29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

животноводам((

У них всегда есть, что пошамкать... (кота-два-мальчик и девочка.. оба кастрированные... слава богу) так теперь начали хавать как подорванные(( если нету миски с сухим кормом-орут.. один "ааа",...другая."хехехе")) кошмар какой-то))....не шучу))... вот в связи с этим вопрос- у кого есть коты... как их обратно собрать в кучку? дисциплинировать? чтобы ели раза два в день?)буду признательна за советы..потому что в силу слабого характера, как услышу-"аааа.. и "хехехе".. тащу миски с кормом)и сколько раз в день надо кормить котов??
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну просто я как бы за чистоту смысла!))) Котов - кастрируют, кошек - стерилизуют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это верно)).. конечно.. так и есть. ))я просто так в посте написала, так как смысл один, а названия операции , конечно,разные
СсылкаПожаловаться
АВК
Маричка, коты у Вас избалованные, Вы сами их такими сделали.
У нас их тоже два, но если вдруг кто-то забудется и попытается внеплановую жрачку потребовать, ему показывается тапок (типа с замахом), и сразу всё встаёт на свои места, типа "...и вовсе не зачем так волноваться, уже никто ничего не просит" )))
А можно еще собаку завести, она сама будет котов на место ставить :))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на АВК
АВК
Маричка, коты у Вас избалованные, Вы сами их такими сделали.
У нас их тоже два, но если вдруг кто-то забудется и попытается внеплановую жрачку потребовать, ему показывается тапок (типа с замахом), и сразу всё встаёт на свои места, типа "...и вовсе не зачем так волноваться, уже никто ничего не просит" )))
А можно еще собаку завести, она сама будет котов на место ставить :))
СсылкаПожаловаться
собаку-если только через мой труп)) хотя, в принципе-мысль здравая)..пожалуй позаимствую ваш вариант))) спасибо)) сама разбаловала-каюсь)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Попробуй подобрать влажный корм,который им понравится,сырую курицу,понемногу.А сухой-только подушечки штук по 5-6 как лакомство.И обязательно чашку с водой менять каждый день.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Попробуй подобрать влажный корм,который им понравится,сырую курицу,понемногу.А сухой-только подушечки штук по 5-6 как лакомство.И обязательно чашку с водой менять каждый день.
СсылкаПожаловаться
чашку меняю.. а вот корм надо урезать.. оборзели
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .....
.....
чашку меняю.. а вот корм надо урезать.. оборзели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не урезаю,в миске всегда насыпан корм ,в другой -вода. Пусть едят,от сухого корма ещё никто вес не набрал.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на рита васина
рита васина
Ничего не урезаю,в миске всегда насыпан корм ,в другой -вода. Пусть едят,от сухого корма ещё никто вес не набрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у меня он всегда насыпан, просто в последнее время реально стали есть много..может, к похолоданию), кстати вот сейчас минус 10
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .....
.....
так у меня он всегда насыпан, просто в последнее время реально стали есть много..может, к похолоданию), кстати вот сейчас минус 10
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько????Вы в Антарктиде ,что ль живёте? Откуда такие холода?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на рита васина
рита васина
Сколько????Вы в Антарктиде ,что ль живёте? Откуда такие холода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу ты))) плюс 10))) с утра писала, не проснувшись
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .....
.....
тьфу ты))) плюс 10))) с утра писала, не проснувшись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то ,я уж подумала,что Вы на льдине дрейфуете ,с Папаниным и котами.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если кошку сделать стерильной,
А коту оторвать "помидоры",
То кошки умрут от скуки
потому что гулять не смогут!)))
Ну вот одной радости их лишили,осталась только одна-пожрать! Своих чистыми "сухарями" кормил редко. Обычно варил перловку и кидал туда горсть сухого корма. Съедали всё! По распорядку кормить врятли выйдет.Кошки сытости не знают!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если кошку сделать стерильной,
А коту оторвать "помидоры",
То кошки умрут от скуки
потому что гулять не смогут!)))
Ну вот одной радости их лишили,осталась только одна-пожрать! Своих чистыми "сухарями" кормил редко. Обычно варил перловку и кидал туда горсть сухого корма. Съедали всё! По распорядку кормить врятли выйдет.Кошки сытости не знают!
СсылкаПожаловаться
Правильно.В основном у нас начинает кушать ночью.Днем немного влажного и то,если попросит.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если кошку сделать стерильной,
А коту оторвать "помидоры",
То кошки умрут от скуки
потому что гулять не смогут!)))
Ну вот одной радости их лишили,осталась только одна-пожрать! Своих чистыми "сухарями" кормил редко. Обычно варил перловку и кидал туда горсть сухого корма. Съедали всё! По распорядку кормить врятли выйдет.Кошки сытости не знают!
СсылкаПожаловаться
это если коты живут на воле.. а если в квартире-то только во благо все это им
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .....
.....
это если коты живут на воле.. а если в квартире-то только во благо все это им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у кастратов гормональный фон напрочь разрушается, вот они и жрут как кони!))) Да устаканится всё,не спешите!)
СсылкаПожаловаться
Весна
Лучше свинью заведите...будете в тренде))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Лучше свинью заведите...будете в тренде))))
СсылкаПожаловаться
вот вам надо-вы и заведите))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Лучше свинью заведите...будете в тренде))))
СсылкаПожаловаться
шучу, без обид))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
был сиамец. домой отлежаться приходил. один раз не пришел.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне кажется, у меня немая кошка)) короче, кормлю ее два раза, корм - роял конин. Сначала даю мокрый, столовую ложку, затем сухого и ухожу на работу, вечером встречаемся, точно также. Довольна, ластиться и вес приличный.))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне кажется, у меня немая кошка)) короче, кормлю ее два раза, корм - роял конин. Сначала даю мокрый, столовую ложку, затем сухого и ухожу на работу, вечером встречаемся, точно также. Довольна, ластиться и вес приличный.))
СсылкаПожаловаться
то есть, к приходу-миска пустая?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария