3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

животноводам((

У них всегда есть, что пошамкать... (кота-два-мальчик и девочка.. оба кастрированные... слава богу) так теперь начали хавать как подорванные(( если нету миски с сухим кормом-орут.. один "ааа",...другая."хехехе")) кошмар какой-то))....не шучу))... вот в связи с этим вопрос- у кого есть коты... как их обратно собрать в кучку? дисциплинировать? чтобы ели раза два в день?)буду признательна за советы..потому что в силу слабого характера, как услышу-"аааа.. и "хехехе".. тащу миски с кормом)и сколько раз в день надо кормить котов??
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
анемаг, да? XD
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не знаю. сама такая( Как пойду на кухню, так котяра начинает смотреть на меня такими глазами, будто я сроду его не кормила. И я сразу послушно отрезаю ему колбаски.
СсылкаПожаловаться
а этот колбаски не хочет..зараза.. присел на корма и эта тоже((
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
а этот колбаски не хочет..зараза.. присел на корма и эта тоже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой котик относительно неприхотливый) Сухие корма я ему не предлагала ни разу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Мой котик относительно неприхотливый) Сухие корма я ему не предлагала ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что кушает?
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
а что кушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё то же, что и хозяйки) Мясо только сырое ему не даём)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не знаю. сама такая( Как пойду на кухню, так котяра начинает смотреть на меня такими глазами, будто я сроду его не кормила. И я сразу послушно отрезаю ему колбаски.
СсылкаПожаловаться
Матерь Божья....опять Вы....Да что же это такое-то?! Граждане!!! Ну повлияйте же кто-нибудь на неё!!!!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Матерь Божья....опять Вы....Да что же это такое-то?! Граждане!!! Ну повлияйте же кто-нибудь на неё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каковы привереды....всё не так XD
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Каковы привереды....всё не так XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот...Очень даже ТАК!
СсылкаПожаловаться
aleks
как большой любитель котов,могу только сказать следующее-нельзя давать сухой корм.в перспективе возникнет проблема с почками.кормите тем что сами готовите или мясными консервами.с возрастом необходимо подкармливать витаминками и давть рыбий жир.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
как большой любитель котов,могу только сказать следующее-нельзя давать сухой корм.в перспективе возникнет проблема с почками.кормите тем что сами готовите или мясными консервами.с возрастом необходимо подкармливать витаминками и давть рыбий жир.
СсылкаПожаловаться
сухой корм марки Премиум.. ничего плохого не сделает.это раньше коты ели камбалу и все такое.. (( у бабушки был кот.. прожил 25 лет... на камбале и водичке из-под крана.. а сейчас котята разболтались и обожрались(( на фоне "сушки".. и влажных консервов... поколение другое(колбасу не едят.. собаки страшные((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
сухой корм марки Премиум.. ничего плохого не сделает.это раньше коты ели камбалу и все такое.. (( у бабушки был кот.. прожил 25 лет... на камбале и водичке из-под крана.. а сейчас котята разболтались и обожрались(( на фоне "сушки".. и влажных консервов... поколение другое(колбасу не едят.. собаки страшные((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухой корм-это наша лень и беда для кошек и котов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сухой корм-это наша лень и беда для кошек и котов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если другого не хотят??(( приучили их заводчики
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
а если другого не хотят??(( приучили их заводчики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь как снимают рекламу влажного корма-не кормят 2-3 дня.потом животное на камеру хватает все подряд.Не положишь сухого,начнут кушать влажный.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Знаешь как снимают рекламу влажного корма-не кормят 2-3 дня.потом животное на камеру хватает все подряд.Не положишь сухого,начнут кушать влажный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
кота-два-мальчик и девочка.. оба кастрированные... слава богу) (с)

Это как вообще может быть???)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
кота-два-мальчик и девочка.. оба кастрированные... слава богу) (с)

Это как вообще может быть???)))
СсылкаПожаловаться
легко.. девочку взяли с приюта, у нее погибла хозяйка в автокатастрофе... она уже была кастрирована.. "козла" сами кастрировали... кота) хотя-что кастрировали-что нет... носится как черт.. а как надо поступать с котами, которые живут в квартире?? антисекс им давать??? который приводит к раку???если не собираешься их разводить? чобы обо... и все, что есть в доме? сами мучались и другим бы жизни не давали????
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на .....
.....
легко.. девочку взяли с приюта, у нее погибла хозяйка в автокатастрофе... она уже была кастрирована.. "козла" сами кастрировали... кота) хотя-что кастрировали-что нет... носится как черт.. а как надо поступать с котами, которые живут в квартире?? антисекс им давать??? который приводит к раку???если не собираешься их разводить? чобы обо... и все, что есть в доме? сами мучались и другим бы жизни не давали????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрировать можно только котов , кошек так то стерилизуют!) Просто ввиду отсутствия некоего хоз-ва у кошек - это технически не возможно!) А если кот постоянно живет в квартире то это да необходимо!По поводу кормежки Вам правильно отписали - разбаловали Вы их!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кастрировать можно только котов , кошек так то стерилизуют!) Просто ввиду отсутствия некоего хоз-ва у кошек - это технически не возможно!) А если кот постоянно живет в квартире то это да необходимо!По поводу кормежки Вам правильно отписали - разбаловали Вы их!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разбаловала.. согласна.. иначе тему не подняла бы.. а какая разница?)) я про кастрацию)) кот-кошка..смысл-то один... неуемный нрав)) сексуального характера
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на .....
.....
разбаловала.. согласна.. иначе тему не подняла бы.. а какая разница?)) я про кастрацию)) кот-кошка..смысл-то один... неуемный нрав)) сексуального характера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну просто я как бы за чистоту смысла!))) Котов - кастрируют, кошек - стерилизуют!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария