14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

животноводам((

У них всегда есть, что пошамкать... (кота-два-мальчик и девочка.. оба кастрированные... слава богу) так теперь начали хавать как подорванные(( если нету миски с сухим кормом-орут.. один "ааа",...другая."хехехе")) кошмар какой-то))....не шучу))... вот в связи с этим вопрос- у кого есть коты... как их обратно собрать в кучку? дисциплинировать? чтобы ели раза два в день?)буду признательна за советы..потому что в силу слабого характера, как услышу-"аааа.. и "хехехе".. тащу миски с кормом)и сколько раз в день надо кормить котов??
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
.....
тема флудильная)) но если будут советы-буду рада и признательна, потому что проблема-Имеется((
СсылкаПожаловаться
viktor
То же двое, тоже кот и кошка, кормлю 2 раза в день и все, пусть хоть запросятся. Им поверить, на шею сядут и будут честно честно говорить, что три месяца ни росинки не было во рту.))) Надо всего лишь помнить о том, что природа кошек спроектировала так, что три дня не есть, для диких нормальное ничем не угрожающее явление. Так что, как выше сказано, нефиг баловать.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
То же двое, тоже кот и кошка, кормлю 2 раза в день и все, пусть хоть запросятся. Им поверить, на шею сядут и будут честно честно говорить, что три месяца ни росинки не было во рту.))) Надо всего лишь помнить о том, что природа кошек спроектировала так, что три дня не есть, для диких нормальное ничем не угрожающее явление. Так что, как выше сказано, нефиг баловать.)))
СсылкаПожаловаться
а сколько вы корма насыпаете? и как? по кратности? два раза?а если все съедят? игнорируете? а не орут?)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
а сколько вы корма насыпаете? и как? по кратности? два раза?а если все съедят? игнорируете? а не орут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орут конечно, я им объясняю, отстают.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Орут конечно, я им объясняю, отстают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете кошкин язык?)) научите)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
вы знаете кошкин язык?)) научите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они знают человеческий, а свой у них для человека не слышный. А с человеком они мяуканьем и оттенками его общаются, так что кто слушает тот услышит.))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Они знают человеческий, а свой у них для человека не слышный. А с человеком они мяуканьем и оттенками его общаются, так что кто слушает тот услышит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) шучу.. конечно же, вы правы)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Пришлось присматривать за кошаками. Там котяра знатный был, жрать мог за троих, но и срал за пятерых.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Пришлось присматривать за кошаками. Там котяра знатный был, жрать мог за троих, но и срал за пятерых.
СсылкаПожаловаться
эти тоже план перевыполняют)) удивляюсь-откуда все берется))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
первонаперво отвадить от сухого корма. они у вас уже не коты ,а наркоты ) . своего 3 года отучаю, но он сука помнит и грызет хлебные сухари и аж трясется весь))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
первонаперво отвадить от сухого корма. они у вас уже не коты ,а наркоты ) . своего 3 года отучаю, но он сука помнит и грызет хлебные сухари и аж трясется весь))
СсылкаПожаловаться
а чем тогда кормить???((коли они с малолетства на сухом корме?((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на .....
.....
а чем тогда кормить???((коли они с малолетства на сухом корме?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ест ,что и мы. Особенно мы с ним любим макароны с каклеткой ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
первонаперво отвадить от сухого корма. они у вас уже не коты ,а наркоты ) . своего 3 года отучаю, но он сука помнит и грызет хлебные сухари и аж трясется весь))
СсылкаПожаловаться
не мною воспитанные.. заводчиками
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на .....
.....
не мною воспитанные.. заводчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если корм не давать ,первый месяц они жрать ваще не будут. А орать жена отучила вот как ,только он рот откроет ,она его на улицу ,он тут же просится домой. Запускает. Он опять орет. Опять на улицу.))) Сейчас даже не пикнет ,пока не дадут. Или рот открывает ,а звук у него не идет))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
первонаперво отвадить от сухого корма. они у вас уже не коты ,а наркоты ) . своего 3 года отучаю, но он сука помнит и грызет хлебные сухари и аж трясется весь))
СсылкаПожаловаться
один-британец и пачпорт есть.. другая-сибирка... но такая же наглая
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,всю радость отрезали - что им остается? Только и пожрать осталось...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,всю радость отрезали - что им остается? Только и пожрать осталось...)))
СсылкаПожаловаться
да вот не надо)) переносить человеческие ценности на живность)) началось))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
да вот не надо)) переносить человеческие ценности на живность)) началось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коты - тоже люди! Только немного мохнатые...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коты - тоже люди! Только немного мохнатые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допустим), но если радость, как вы говорите, не может быть реализована (так как на улицу-нини! ни в коем случае не пущу), то получается уже мука.. и им и людям
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Не знаю. сама такая( Как пойду на кухню, так котяра начинает смотреть на меня такими глазами, будто я сроду его не кормила. И я сразу послушно отрезаю ему колбаски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария