11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живой щит.

Неужели так сильно упал профессионализм сотрудников МВД...Зная, что нарушают закон, они все равно рисковали жизнями и имуществом людей. Или это уже просто наглость от безнаказанности. При этом позволяют себе врать, что остановили движение, чтобы пропустить пешехода..через МКАД! Совсем опупели. И так два раза. какие пешеходы на МКАД?! Бессовестные люди. И это Министерство внутренних дел, чья функция защищать закон.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
надо говорить - тыкаю... а то я еще чё неправильно подумаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, чтобы муж правильно подумал))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему вы мне тыкаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чо-то совсем попутала рамсы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Шуа айм нот ))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
"Со щитом,или на щите.."-отхлебнув коньяка, произнес бледный водитель остановленного "Матиз" на МКАДе,улыбаясь в зеркало стоящим взади него бодрым гаишникам..В это мгновение в далеке показалась,стремительно приближающаяся на огромной скорости,груженная "фура"..
"Прорвусь..по любэ!"-проскочила мысля у бухого водилы 25 тонного грузовика,увидевшего впереди "живой щит"
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на честный шулер
честный шулер
"Со щитом,или на щите.."-отхлебнув коньяка, произнес бледный водитель остановленного "Матиз" на МКАДе,улыбаясь в зеркало стоящим взади него бодрым гаишникам..В это мгновение в далеке показалась,стремительно приближающаяся на огромной скорости,груженная "фура"..
"Прорвусь..по любэ!"-проскочила мысля у бухого водилы 25 тонного грузовика,увидевшего впереди "живой щит"
СсылкаПожаловаться
Хорошо что пьяный водитель катка вовремя не отремонтировал тормоза и видевший все это с криком:-Я все ща разрулю! Смело (но выпрыгнув сам) направил каток навстречу фуре
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Хорошо что пьяный водитель катка вовремя не отремонтировал тормоза и видевший все это с криком:-Я все ща разрулю! Смело (но выпрыгнув сам) направил каток навстречу фуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В это время,гаишники,не поняв замысел водилы катка,попытались остановить каток,стреляя ему по колесам..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на честный шулер
честный шулер
В это время,гаишники,не поняв замысел водилы катка,попытались остановить каток,стреляя ему по колесам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А водитель Матисика, видя всю эту заварушку тихонько допил коньяк и помолясь поехал к своей давнишей любовнице. Хеппи-энд)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А водитель Матисика, видя всю эту заварушку тихонько допил коньяк и помолясь поехал к своей давнишей любовнице. Хеппи-энд)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано с Хеппи эндом)..Я ниже дополнил)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на честный шулер
честный шулер
В это время,гаишники,не поняв замысел водилы катка,попытались остановить каток,стреляя ему по колесам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раненный каток обозлившись на гаишников повернул руль в их сторону.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Pilot
Pilot
Раненный каток обозлившись на гаишников повернул руль в их сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезный экшен развивается))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на честный шулер
честный шулер
Серьезный экшен развивается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водила матиза хлебая с горла коньяк и открыв форточку возбуждённо кричал: нас мало но мы в тельняшках, не возьмёшь!
Потирая руки от созерцания заварушки с его непосредственным участием.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Хорошо что пьяный водитель катка вовремя не отремонтировал тормоза и видевший все это с криком:-Я все ща разрулю! Смело (но выпрыгнув сам) направил каток навстречу фуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Красава!"- увидев это,заплетающимся языком промычал водитель фуры-"Сейчас сверну в твою сторону..От меня не уйдешь"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на честный шулер
честный шулер
"Красава!"- увидев это,заплетающимся языком промычал водитель фуры-"Сейчас сверну в твою сторону..От меня не уйдешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ жаждет продолжения повествования о героическом поединке между гайцами, катком и фурой, за право отиметь матиза, который по конфеденциальной информации, сделан из чистой платины, и предназначен для вывоза за рубеж, как способ вывода денег из страны.. Предлагаю ввести в сюжет брюнетку в чулках со швом и чувственными губами... и тогда успех читателей гарантирован!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Народ жаждет продолжения повествования о героическом поединке между гайцами, катком и фурой, за право отиметь матиза, который по конфеденциальной информации, сделан из чистой платины, и предназначен для вывоза за рубеж, как способ вывода денег из страны.. Предлагаю ввести в сюжет брюнетку в чулках со швом и чувственными губами... и тогда успех читателей гарантирован!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эпилог.
Жена дальнобойщика Гришы,вырывая свою ногу из мозолистых лап мужа:
-Это не руль,дорогой..А мое лицо не педаль.Опять кошмар приснился?
-Ну и сон..-промямлил муж
Гриша отрешенно помотав нечесанной гривой,встал с постели и побрел на кухню попить рассола,грустно оглядев следы вчерашнего застолья на столе..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на честный шулер
честный шулер
Эпилог.
Жена дальнобойщика Гришы,вырывая свою ногу из мозолистых лап мужа:
-Это не руль,дорогой..А мое лицо не педаль.Опять кошмар приснился?
-Ну и сон..-промямлил муж
Гриша отрешенно помотав нечесанной гривой,встал с постели и побрел на кухню попить рассола,грустно оглядев следы вчерашнего застолья на столе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... так не пойдёт, эпилог преждевремен!
Должна быть описана сцена соблазнения брюнеткой, в уже художественно рваных чулках со швом, роты гаишников, на капоте катка, забрызганном солярой и ошмётками застывшего асфальта.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну Вас ..пойду посплю,))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну Вас ..пойду посплю,))
СсылкаПожаловаться
подожди... шлюх и ДПСников обсудили...
еще куча нормального неадекватного контингента осталась...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
подожди... шлюх и ДПСников обсудили...
еще куча нормального неадекватного контингента осталась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попрошу продажных женщин вычеркнуть из этого контента!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
попрошу продажных женщин вычеркнуть из этого контента!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они были первыми... и уже почти забыты...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария