Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

живёт такой парень !

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сивка-Бурка
пусть живет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
пусть живет
СсылкаПожаловаться
Хороший человек
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А я тогда Афоню тоже с днюхой. ) ) )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А я тогда Афоню тоже с днюхой. ) ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я Володьку Завитушкина))
СсылкаПожаловаться
Жоржа Милославского...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Жоржа Милославского...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за Айсмана
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Хде? Пиши адрес. В гости пойдём.
СсылкаПожаловаться
* доцент
А написали что тему забанили,правда причина - не указана... но потом редакция мыла возможно похмелилась ,и у них опять же возможно, появилась совесть)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
А написали что тему забанили,правда причина - не указана... но потом редакция мыла возможно похмелилась ,и у них опять же возможно, появилась совесть)))
СсылкаПожаловаться
Невозможно. У них совесть???
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Невозможно. У них совесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а почему бы и нет...опохмелившись то
СсылкаПожаловаться
* доцент
ну а почему бы и нет...опохмелившись то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они по жизни, как с бодуна. Опохмел не спасёт.
СсылкаПожаловаться
* доцент
ДАМЫ и ГОСПОДА ! Не называйте данного актёра ,именами его персонажей ! Редакция МЫЛА видит в этом - оскорбление !
давайте говорить по русски)) Леонид Вячеславович .
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Нельзя представлять актера отдельно от его ролей:::

Оберштурмбанфюрер СС Айсман знал Штирлица давно и вёл с ним совместную работу, но и не догадывался о том, что штандартенфюрер СС может являться русским разведчиком.
Когда Мюллер вызвал его к себе и стал расспрашивать о Штирлице, Айсман без колебаний заверил его, что ручается полностью за Штирлица, и даже составил подписанный своей рукой документ-характеристику, где он выражал свою уверенность в Штирлице. Мюллер, к тому времени тоже считающий, что подозрения Кальтенбруннера беспочвенны, поручил ему составить официальный отзыв в благоприятных тонах на основе дел Штирлица, выделив на это неделю.
Однако во время этой работы у Айсмана возникли определённые подозрения в адрес Штирлица – в первую очередь с связи с делом пастора Шлага и пропавшего агента Клауса. Он начал собственное расследование, поручив своему человеку разыскать агента…
С ПРАЗДНИКОМ, Леонид Вячеславович
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Нельзя представлять актера отдельно от его ролей:::

Оберштурмбанфюрер СС Айсман знал Штирлица давно и вёл с ним совместную работу, но и не догадывался о том, что штандартенфюрер СС может являться русским разведчиком.
Когда Мюллер вызвал его к себе и стал расспрашивать о Штирлице, Айсман без колебаний заверил его, что ручается полностью за Штирлица, и даже составил подписанный своей рукой документ-характеристику, где он выражал свою уверенность в Штирлице. Мюллер, к тому времени тоже считающий, что подозрения Кальтенбруннера беспочвенны, поручил ему составить официальный отзыв в благоприятных тонах на основе дел Штирлица, выделив на это неделю.
Однако во время этой работы у Айсмана возникли определённые подозрения в адрес Штирлица – в первую очередь с связи с делом пастора Шлага и пропавшего агента Клауса. Он начал собственное расследование, поручив своему человеку разыскать агента…
С ПРАЗДНИКОМ, Леонид Вячеславович
СсылкаПожаловаться
Родился: 8 октября 1936 г. (79 лет), Москва, РСФСР, СССР
Дай бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Первый, кто в теме. Присоединяюсь к поздравлениям
Чистосердечное признание - Леонид Куравлёв
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Audrey
"Да я жених! Я!" (с)

СсылкаПожаловаться
Serg
Талант да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.