Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Жители Воронежа!

Уважаемые Воронежцы! В Северном районе нашего города, а точнее на пересечении Хользунова и Владимира Невского, поставили новые знаки. Теперь там кольцо - главное! Вот уже неделя, как жильцы некоторых домов (тех, что поближе к кольцу) мучаются от постоянного "бибиканья! клаксоном. Хотелось бы понять, вот те, кто не видит знак, нарушает, правильно? А те кто видит знак, следует указаниям знака и сигналит "нарушителям", тот, значит, молодец? Давайте будем внимательными и на дороге, и в жизни: чтоб и знаки видеть, и ПДД соблюдать, и думать о людях, которые мечтают о тишине.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Ну что тут скажешь....Привыкнут, потом затихнут. Терпите. А Невского звали не Александром случайно? И ещё вопрос, так есть улица Лизюкова в Воронеже или нет? Терзаюсь сомнениями с детства....
СсылкаПожаловаться
Ну что тут скажешь....Привыкнут, потом затихнут. Терпите. А Невского звали не Александром случайно? И ещё вопрос, так есть улица Лизюкова в Воронеже или нет? Терзаюсь сомнениями с детства....
СсылкаПожаловаться
Я не воронежец. Улица Лизюкова, в Воронеже должна быть, названа в честь и память генерала бронетанковых войск, сгоревшего в танке, во время прорыва... в годы ВОВ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем же было так долго терзать себя сомнениями,ведь яндекс уже сколько лет существует;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Зачем же было так долго терзать себя сомнениями,ведь яндекс уже сколько лет существует;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧтО бы Вы понимали - в терзаниях такой кайф, пока не узнаешь правду :))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
ЧтО бы Вы понимали - в терзаниях такой кайф, пока не узнаешь правду :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧтО бы Вы понимали - в терзаниях такой кайф, пока не узнаешь правду :))Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Улица генерала Лизюкова находится в Северном жилом районе (в составе Коминтерновского района) Воронежа. Начинается она от Московского проспекта и тянется до окружной дороги (ул.Антонова-Овсеенко). Длина улицы около 3 км.

Улица названа в честь Александра Ильича Лизюкова (1900-1942)--генерал-майора, Героя Советского Союза. Генерал Лизюков командовал 5 танковой армией,защищавшей подступы к Воронежу.Погиб в бою у с.Медвежье Семилукского района.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
есть, вы что, мульт в детстве не смотрели:)))
СсылкаПожаловаться
есть, вы что, мульт в детстве не смотрели:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел....Помню что про оборотней каких-то, кот там в бегемота превращался и обратно. Разве после этого поверишь во все остальное?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Звуковые сигналы в населенных пунктах запрещены. Я бы на месте жителей написала бы в ГАИ, чтоб они оштрафовали кого-нибудь..
СсылкаПожаловаться
Так сигналят для предотвращения ДТП. В экстренных случаях это допустимо, а движение там по 3 полосы в каждом направлении, машин дочтаточно много. Каждый бикнет по разочку и достаточно.
СсылкаПожаловаться
А улица Лизюкова есть и находится в квартале от описываемого места. Там и памятник котенку поставили: на ветке дерева сидят кот и ворона. А насчет улицы Владимира Невского, то я не опечаталась, Владимир был выслан в Воронеж по политическим убеждениям, и в отличие от Александра, жил в несколько иное время.
СсылкаПожаловаться
А улица Лизюкова есть и находится в квартале от описываемого места. Там и памятник котенку поставили: на ветке дерева сидят кот и ворона. А насчет улицы Владимира Невского, то я не опечаталась, Владимир был выслан в Воронеж по политическим убеждениям, и в отличие от Александра, жил в несколько иное время.
СсылкаПожаловаться
Так, кто он был, Вл. Невский? Кратко можно изложить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ясно, будем знать.
Остается порадоваться, что не в китае живем, там основная деталь авто это сигнал, стоят в ступоре на перекрестках и сигналят . Пешеходов сбивают напропалую, если посигналил перед переходом- не виноват!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
С изменением привычного уклада появляются некоторые неудобства. Это неизбежно. Пройдет время и все встанет на свои места. Хотя водители , зная что с 20 числа возможно появления новых знаков, должны быть предельно внимательны в интересах всеобщей безопасности и спокойствия. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Невский,_Владимир_Иванович
СсылкаПожаловаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Невский,_Владимир_Иванович
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Понятно. Был Кривобоков, стал Невский. Жертва, порождённой им же системы.
СсылкаПожаловаться
Просто хочется, чтобы водители обращали внимание на знаки, а не ездили по принципу "я этот участок с закрытыми глазами проеду". Я - начинающий водитель, поэтому смотрю на знаки, а опытным водителям тоже недопустимо быть самонадеянными. Их тоже, конечно, можно понять, но правила - они (почти) для всех одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас из второстепенной дороги сделали главную, так на всех перекрестках, перед знаками, поставили щиты: "Вы едете по главной (второстепенной) дороге". Несколько дней говорили об этом по местным новостям. ак что никаких проблем нет: все быстро перестроились.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Интересно,а смысл всех этих перетрубаций?:)И из каких улиц сделали главную\второстепенную?
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Интересно,а смысл всех этих перетрубаций?:)И из каких улиц сделали главную\второстепенную?
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка!
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
СсылкаПожаловаться
Смысл великий: от отдела ГИБДД до ОВД была второстепенная дорога, а теперь-главная. И плевать, что дорога, по которой все едут на работу, теперь второстепенная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Гордеев.Перезагрузка.Смотрите на улицах воронежа))Хотя пока только заметил что город немного стали приводить в порядок;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
А еще говорят остановку убрали и изменили маршруты автобусов...Это каким образом можно объяснить?Кто как думает?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Наконец-то и мой родной Воронеж прославился на весь форум :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Наконец-то и мой родной Воронеж прославился на весь форум :-)))
СсылкаПожаловаться
А кто вам мешал прославить Воронеж на форуме раньше?;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
А кто вам мешал прославить Воронеж на форуме раньше?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромность.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru