Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жители Воронежа!

Уважаемые Воронежцы! В Северном районе нашего города, а точнее на пересечении Хользунова и Владимира Невского, поставили новые знаки. Теперь там кольцо - главное! Вот уже неделя, как жильцы некоторых домов (тех, что поближе к кольцу) мучаются от постоянного "бибиканья! клаксоном. Хотелось бы понять, вот те, кто не видит знак, нарушает, правильно? А те кто видит знак, следует указаниям знака и сигналит "нарушителям", тот, значит, молодец? Давайте будем внимательными и на дороге, и в жизни: чтоб и знаки видеть, и ПДД соблюдать, и думать о людях, которые мечтают о тишине.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Ну что тут скажешь....Привыкнут, потом затихнут. Терпите. А Невского звали не Александром случайно? И ещё вопрос, так есть улица Лизюкова в Воронеже или нет? Терзаюсь сомнениями с детства....
СсылкаПожаловаться
Ну что тут скажешь....Привыкнут, потом затихнут. Терпите. А Невского звали не Александром случайно? И ещё вопрос, так есть улица Лизюкова в Воронеже или нет? Терзаюсь сомнениями с детства....
СсылкаПожаловаться
Я не воронежец. Улица Лизюкова, в Воронеже должна быть, названа в честь и память генерала бронетанковых войск, сгоревшего в танке, во время прорыва... в годы ВОВ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем же было так долго терзать себя сомнениями,ведь яндекс уже сколько лет существует;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Зачем же было так долго терзать себя сомнениями,ведь яндекс уже сколько лет существует;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧтО бы Вы понимали - в терзаниях такой кайф, пока не узнаешь правду :))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
ЧтО бы Вы понимали - в терзаниях такой кайф, пока не узнаешь правду :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧтО бы Вы понимали - в терзаниях такой кайф, пока не узнаешь правду :))Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Улица генерала Лизюкова находится в Северном жилом районе (в составе Коминтерновского района) Воронежа. Начинается она от Московского проспекта и тянется до окружной дороги (ул.Антонова-Овсеенко). Длина улицы около 3 км.

Улица названа в честь Александра Ильича Лизюкова (1900-1942)--генерал-майора, Героя Советского Союза. Генерал Лизюков командовал 5 танковой армией,защищавшей подступы к Воронежу.Погиб в бою у с.Медвежье Семилукского района.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
есть, вы что, мульт в детстве не смотрели:)))
СсылкаПожаловаться
есть, вы что, мульт в детстве не смотрели:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел....Помню что про оборотней каких-то, кот там в бегемота превращался и обратно. Разве после этого поверишь во все остальное?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Звуковые сигналы в населенных пунктах запрещены. Я бы на месте жителей написала бы в ГАИ, чтоб они оштрафовали кого-нибудь..
СсылкаПожаловаться
Так сигналят для предотвращения ДТП. В экстренных случаях это допустимо, а движение там по 3 полосы в каждом направлении, машин дочтаточно много. Каждый бикнет по разочку и достаточно.
СсылкаПожаловаться
А улица Лизюкова есть и находится в квартале от описываемого места. Там и памятник котенку поставили: на ветке дерева сидят кот и ворона. А насчет улицы Владимира Невского, то я не опечаталась, Владимир был выслан в Воронеж по политическим убеждениям, и в отличие от Александра, жил в несколько иное время.
СсылкаПожаловаться
А улица Лизюкова есть и находится в квартале от описываемого места. Там и памятник котенку поставили: на ветке дерева сидят кот и ворона. А насчет улицы Владимира Невского, то я не опечаталась, Владимир был выслан в Воронеж по политическим убеждениям, и в отличие от Александра, жил в несколько иное время.
СсылкаПожаловаться
Так, кто он был, Вл. Невский? Кратко можно изложить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ясно, будем знать.
Остается порадоваться, что не в китае живем, там основная деталь авто это сигнал, стоят в ступоре на перекрестках и сигналят . Пешеходов сбивают напропалую, если посигналил перед переходом- не виноват!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
С изменением привычного уклада появляются некоторые неудобства. Это неизбежно. Пройдет время и все встанет на свои места. Хотя водители , зная что с 20 числа возможно появления новых знаков, должны быть предельно внимательны в интересах всеобщей безопасности и спокойствия. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Невский,_Владимир_Иванович
СсылкаПожаловаться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Невский,_Владимир_Иванович
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Понятно. Был Кривобоков, стал Невский. Жертва, порождённой им же системы.
СсылкаПожаловаться
Просто хочется, чтобы водители обращали внимание на знаки, а не ездили по принципу "я этот участок с закрытыми глазами проеду". Я - начинающий водитель, поэтому смотрю на знаки, а опытным водителям тоже недопустимо быть самонадеянными. Их тоже, конечно, можно понять, но правила - они (почти) для всех одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас из второстепенной дороги сделали главную, так на всех перекрестках, перед знаками, поставили щиты: "Вы едете по главной (второстепенной) дороге". Несколько дней говорили об этом по местным новостям. ак что никаких проблем нет: все быстро перестроились.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Интересно,а смысл всех этих перетрубаций?:)И из каких улиц сделали главную\второстепенную?
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Интересно,а смысл всех этих перетрубаций?:)И из каких улиц сделали главную\второстепенную?
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка!
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
СсылкаПожаловаться
Смысл великий: от отдела ГИБДД до ОВД была второстепенная дорога, а теперь-главная. И плевать, что дорога, по которой все едут на работу, теперь второстепенная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Гордеев.Перезагрузка.Смотрите на улицах воронежа))Хотя пока только заметил что город немного стали приводить в порядок;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
А еще говорят остановку убрали и изменили маршруты автобусов...Это каким образом можно объяснить?Кто как думает?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Наконец-то и мой родной Воронеж прославился на весь форум :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Наконец-то и мой родной Воронеж прославился на весь форум :-)))
СсылкаПожаловаться
А кто вам мешал прославить Воронеж на форуме раньше?;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
А кто вам мешал прославить Воронеж на форуме раньше?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромность.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru