21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

житейский вопрос

Какую елку ставить: живую или искусственную? Я за живую, жена против (
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Антонина Котельникова
Чё-то лень искусственную с андресолей снимать. Всё равно собираемся все на острове Н.Год справлять, а там веточки поставим на подоконники да и ладно. А под окном я ёлочку посадила - на неё гирлянду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чё-то лень искусственную с андресолей снимать. Всё равно собираемся все на острове Н.Год справлять, а там веточки поставим на подоконники да и ладно. А под окном я ёлочку посадила - на неё гирлянду.
СсылкаПожаловаться
На даче я тоже посадил, но она маленькая еще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сия примета имеет место быть- на том основании как средний возраст сажавшего часто совпадает со сроком жизни ели но зависит от многих факторов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все правильно та и есть но ве в мире взаимосвязанно- здесь будет долго и нудно объяснять
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я стока точно не проживу)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
афигеть! ты в приметы веришь, что ли?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У меня искусственная ,и не потому, что на живую денег жалко ...
Смотрится лучше , стоит дольше ,не осыпается ..Единственный минус-отсутствие запаха ..Но это можно решить букетом из натуральных веток ...
Столько ёлок -сосёнок после новогодних базаров остаётся валяться на улице непроданными - это трындец какой-то ..Варварство ,однозначно ...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У меня искусственная ,и не потому, что на живую денег жалко ...
Смотрится лучше , стоит дольше ,не осыпается ..Единственный минус-отсутствие запаха ..Но это можно решить букетом из натуральных веток ...
Столько ёлок -сосёнок после новогодних базаров остаётся валяться на улице непроданными - это трындец какой-то ..Варварство ,однозначно ...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У меня искусственная ,и не потому, что на живую денег жалко ...
Смотрится лучше , стоит дольше ,не осыпается ..Единственный минус-отсутствие запаха ..Но это можно решить букетом из натуральных веток ...
Столько ёлок -сосёнок после новогодних базаров остаётся валяться на улице непроданными - это трындец какой-то ..Варварство ,однозначно ...
СсылкаПожаловаться
У меня в детстве ВСЕГДА была живая елка. Я помню как я ей радовался. Видимо оттуда осталось...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на for-george
for-george
У меня в детстве ВСЕГДА была живая елка. Я помню как я ей радовался. Видимо оттуда осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ,почему до сих пор агрофирмёшки не освоили продажу живых ёлок в грунте ..Пусть дороже , зато попользовался на НГ , а весной на дачу пересадил ...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не знаю ,почему до сих пор агрофирмёшки не освоили продажу живых ёлок в грунте ..Пусть дороже , зато попользовался на НГ , а весной на дачу пересадил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно освоили)
СсылкаПожаловаться
Анкл

Демократично, аскетично, натурально.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анкл
Анкл

Демократично, аскетично, натурально.
СсылкаПожаловаться
в прошлом году её видели,до сих пор стоит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А пол-шишечки куда?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В "качель" все шышечки примерзнут)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Качель ,говоришь))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария