24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жираф большой...!

Срочно читайте февральские тезисы Прохорова про светлое будущее России.Вся власть и земля олигархам! Чубайса и его команду в правительство.
Cамая красивая Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
то что ты гений все уже давно знают -но вот ты какой то злой гений
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты идиот? Мля о чем с тобой говорить??? Причем тут вообще Киселев? Ты различаешь разницу, между ведущим на госканале и авторской программой? Пушком не журналист во всяком случае не профессиональный! А болтуны как раз Ваши СМИ , слушай и взахлеб радуйся временным сложностям страны и мечтайте о реванше уродов из 90-х! Только шиш Вам прошло время - НАВСЕГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
О чем с Вами можно дисскутировать, если вы даже не знаете авторскую программу Пушкова??? Странные Вы либералы - верите своим ЭМ и Дождям и в упор отрицаете другие точки зрения, а как же демократия??? Мне по фиг на бизнес Прохорова - так как изначальный его капитал наворованный и это ФАКТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))А кто такой Пушков, ЭМ и Дождь? Я не отрицаю другие точки зрения, я выдвинул свою, она сразу стала неправильной, вот и пытаюсь разобраться с какого боку тут демократия)) А про наворованный капитал - это к прокурору, а не к Васе, вот когда прокурор или Маркин скажут это, вот тогда это будет фактом (ну почти), а пока это брехня Васи)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))А кто такой Пушков, ЭМ и Дождь? Я не отрицаю другие точки зрения, я выдвинул свою, она сразу стала неправильной, вот и пытаюсь разобраться с какого боку тут демократия)) А про наворованный капитал - это к прокурору, а не к Васе, вот когда прокурор или Маркин скажут это, вот тогда это будет фактом (ну почти), а пока это брехня Васи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты меня упрекнул в домыслах по поводу планов Прохорова, я тебе привел пруф(передача Пушкова) и тут же ты переобулся и говоришь а кто он такой?))) Самому не смешно?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты меня упрекнул в домыслах по поводу планов Прохорова, я тебе привел пруф(передача Пушкова) и тут же ты переобулся и говоришь а кто он такой?))) Самому не смешно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))"Пушком не журналист во всяком случае не профессиональный!" - это твои слова, по ним я узнал Пушкова))) Ещё раз повторюсь, ты планов Прохорова не читал, ты послушал на них мнение Пушкова (не нужно объяснять как ты его охарактеризовал) и принял их за основу, всё, так кому тут должно быть смешно?)))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))"Пушком не журналист во всяком случае не профессиональный!" - это твои слова, по ним я узнал Пушкова))) Ещё раз повторюсь, ты планов Прохорова не читал, ты послушал на них мнение Пушкова (не нужно объяснять как ты его охарактеризовал) и принял их за основу, всё, так кому тут должно быть смешно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда твое убеждение, что я не читал планов Прохорова??? Я знаю их еще с выборов - ни чего нового! Увеличение трудовой недели, платная медицина, налогов с бизнеса не брать, на пенсию чуть ли не в 70 лет, все отдать в руки "управленцев" по типу его! И что это по твоему выход??? Будешь блин горбатить на таких упырей как он, что бы он в Куршавеле со шлюхами отрывался!!! Спасибо - не надо нам такого "счастья"! Упоротые Вы - либероиды!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Откуда твое убеждение, что я не читал планов Прохорова??? Я знаю их еще с выборов - ни чего нового! Увеличение трудовой недели, платная медицина, налогов с бизнеса не брать, на пенсию чуть ли не в 70 лет, все отдать в руки "управленцев" по типу его! И что это по твоему выход??? Будешь блин горбатить на таких упырей как он, что бы он в Куршавеле со шлюхами отрывался!!! Спасибо - не надо нам такого "счастья"! Упоротые Вы - либероиды!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Ну ты вааще, то что Прохоров предлагал давным-давно (может не ведал что говорил))), нынешнее правительство начало воплощать в жизнь, но без Прохорова))) А из нынешней программы я привёл тебе тезис, ты его как-то "мимо" обошёл, вот я и сделал вывод что ты не знаком с тезисами программы Прохорова. А чё, горбатиться на упырей которые со шлюхами в Красной поляне - престижно)))) Упоротые вы - поцреоты)))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Ну ты вааще, то что Прохоров предлагал давным-давно (может не ведал что говорил))), нынешнее правительство начало воплощать в жизнь, но без Прохорова))) А из нынешней программы я привёл тебе тезис, ты его как-то "мимо" обошёл, вот я и сделал вывод что ты не знаком с тезисами программы Прохорова. А чё, горбатиться на упырей которые со шлюхами в Красной поляне - престижно)))) Упоротые вы - поцреоты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что именно начало воплощать правительство из бреда Прохора? По поводу нынешних чинуш, так то по НОВОМУ закону им запрещено иметь счета за бугром! Проша готов вернуть бабло, что бы на что то расчитывать на выборах?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что именно начало воплощать правительство из бреда Прохора? По поводу нынешних чинуш, так то по НОВОМУ закону им запрещено иметь счета за бугром! Проша готов вернуть бабло, что бы на что то расчитывать на выборах?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Прохоров - зло, Васин - всезнайка))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты меня упрекнул в домыслах по поводу планов Прохорова, я тебе привел пруф(передача Пушкова) и тут же ты переобулся и говоришь а кто он такой?))) Самому не смешно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вася поверь на слово Кириллу -он всяко авторитетней Пушкова
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Вася поверь на слово Кириллу -он всяко авторитетней Пушкова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))подтанцовка?)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))подтанцовка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кулацкий подпевала
СсылкаПожаловаться
Ivan VoronВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты же его не читал, он выдвигает вполне разумные предложения, какие там олигархи? Вот тебе цитатку накарабаю, по быстрому:
- Президентство. России нужен не «царь» с железной рукой, а грамотный управленец, который оценивает перспективы и заставляет работать других. В его команде должны быть не личные друзья, а прежде всего профессионалы в своих отраслях. Полномочия президента и других чиновников надо ограничить двумя сроками в течение жизни. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же его не читал, он выдвигает вполне разумные предложения, какие там олигархи? Вот тебе цитатку накарабаю, по быстрому:- Президентство. России нужен не «царь» с железной рукой, а грамотный управленец, который оценивает перспективы и заставляет работать других. В его команде должны быть не личные друзья, а прежде всего профессионалы в своих отраслях. Полномочия президента и других чиновников надо ограничить двумя сроками в течение жизни. (с)
Кирилл, в принципе разделяю вашу точку зрения,но нюансу управления никуда не денутся.
Номенклатура никуда не денется, она есть везде и всегда. Это аксиома.
Два срока это сколько лет? А если этого срока не хватит до завершения реформ(настойчивого продвижения на местах, потому как сами знаете, давать и продавливать надо)
Я приветствую триумвират с диктатурой. Но не на местах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С такими темпами тебе этот выпишет поджопник и пойдёшь работать - пенсию зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Цирк уехал, а клоуны ..отстали)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дирекция, во все времена)) ..дирекция))) - а вот за сменой программы представления нужно смотреть даже ...клоунам)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Дирекция, во все времена)) ..дирекция))) - а вот за сменой программы представления нужно смотреть даже ...клоунам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Как у тебя всё....дирекция....клоуны....смена программы, только за всё это платит зритель, и ты в их числе))) Зритель заказывает музыку - клоун смешит, или не так?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария