24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жираф большой...!

Срочно читайте февральские тезисы Прохорова про светлое будущее России.Вся власть и земля олигархам! Чубайса и его команду в правительство.
Cамая красивая Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на червонец
червонец
Отрицательная личность , некчёмная для России.

..Никчемная личность заняла на выборах не последнее место..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил Прохоров подал более 40 исковых заявлений, касающихся итогов президентских выборов. В удовлетворении большинства судами было отказано.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не хочу я больше ходить в Курилку ...не хочу смеяться над тем,что не смешно,а жестоко ...я серьёзный человек ..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не хочу я больше ходить в Курилку ...не хочу смеяться над тем,что не смешно,а жестоко ...я серьёзный человек ..))
СсылкаПожаловаться
ну, пожалуй, только из-за этого не стоит покидать нас... можно просто не реагировать
СсылкаПожаловаться
viktor
Прохоров за что не возьмется, ничего до ума довести не может.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
Прохоров за что не возьмется, ничего до ума довести не может.
СсылкаПожаловаться
Кроме деньжат хапнуть. Хотя ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Прохоров за что не возьмется, ничего до ума довести не может.
СсылкаПожаловаться
)))Пожалуй - да, 3-е место в президентской гонке, бизнес свой, политическая карьера....типичный неудачник)))) Ну конечно, проект "ё-мобиль" перекрывает всё)))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Пожалуй - да, 3-е место в президентской гонке, бизнес свой, политическая карьера....типичный неудачник)))) Ну конечно, проект "ё-мобиль" перекрывает всё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) О, круть бизнес, Норильский никель создал, и долю продал))) Шильдики еще на машины умеет прикручивать)))) Биатлон вперед продвинул))) Партию создал))) И еще супер пупер машину, которая фиг знает зачем нужна))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
)))) О, круть бизнес, Норильский никель создал, и долю продал))) Шильдики еще на машины умеет прикручивать)))) Биатлон вперед продвинул))) Партию создал))) И еще супер пупер машину, которая фиг знает зачем нужна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Действительно, никчёмные делишки))))) Так, мелкота, каждому под силу))))) Да в самом деле)))) Не чета некоторым здесь, в "курилке", правда?))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Действительно, никчёмные делишки))))) Так, мелкота, каждому под силу))))) Да в самом деле)))) Не чета некоторым здесь, в "курилке", правда?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если считать великим делом прихапать то, к чему никакого отношения не имеешь.)))) Ну так чего он сделал то?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Если считать великим делом прихапать то, к чему никакого отношения не имеешь.)))) Ну так чего он сделал то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Ясень пень прихапал, и понятно что никакого отношения))) А сделал он то о чём говорят "за что не возьмётся" (с))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Ясень пень прихапал, и понятно что никакого отношения))) А сделал он то о чём говорят "за что не возьмётся" (с))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуу, если воровство это достоинство))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Нуу, если воровство это достоинство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут с Вашего позволения процитирую одного "бизнесмена", который имеет претензии к Прохорову: - "Я с 1994 по 1996 год продуктами занимался, свалил с них, производство непродуктовое сделал, именно по причине озабоченности всех органов власти к этой отрасли, в машиностроение и химию, они тогда вообще не лезли.))) Потому и уважаю)))" . А то что украл - не украл, пусть решает суд, наш самый гуманный суд в мире)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я тут с Вашего позволения процитирую одного "бизнесмена", который имеет претензии к Прохорову: - "Я с 1994 по 1996 год продуктами занимался, свалил с них, производство непродуктовое сделал, именно по причине озабоченности всех органов власти к этой отрасли, в машиностроение и химию, они тогда вообще не лезли.))) Потому и уважаю)))" . А то что украл - не украл, пусть решает суд, наш самый гуманный суд в мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во первых позволения не было, во вторых нефиг лезть и перевирать, ибо написано было совсем в другом смысле и ракурсе, в третьих какое твое собачье дело? В четвертых, ты еще ничем не показал свое право относиться к людям свысока.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Во первых позволения не было, во вторых нефиг лезть и перевирать, ибо написано было совсем в другом смысле и ракурсе, в третьих какое твое собачье дело? В четвертых, ты еще ничем не показал свое право относиться к людям свысока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне похрену, это открытый форум, я никаких правил не нарушал, скопировал полностью коммент воспринимай как хочешь, свысока начал относиться не я, а мой оппонент, в чём проблемы?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мне похрену, это открытый форум, я никаких правил не нарушал, скопировал полностью коммент воспринимай как хочешь, свысока начал относиться не я, а мой оппонент, в чём проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и говори, что похрен, а не ври про позволения. Все, что я написал, за все отвечаю. А насчет "сам дурак", это единственный аргумент, на который ты способен, причем не только ко мне. В первом же комментарии на личности переходишь, и можешь хоть сколько трындеть, ветка вот она, любой прочитает, кто свысока, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Ну вот и говори, что похрен, а не ври про позволения. Все, что я написал, за все отвечаю. А насчет "сам дурак", это единственный аргумент, на который ты способен, причем не только ко мне. В первом же комментарии на личности переходишь, и можешь хоть сколько трындеть, ветка вот она, любой прочитает, кто свысока, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я прочел. Не увидел, что Караулов "свысока" общается... )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я прочел. Не увидел, что Караулов "свысока" общается... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не удивительно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Не удивительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мож просто у Вас комплексы?.. ) Ну, если Вам кажется, что с Вами "свысока" общаются?.. Не?.. )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мож просто у Вас комплексы?.. ) Ну, если Вам кажется, что с Вами "свысока" общаются?.. Не?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Врач?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Врач?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Нет. Но посмотреть могу." (с)
)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария