3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилищный вопрос -- однако....

В прошлом годе справил я новую избу согласно канонам науки и техники.  Избу птахам небесным. Год стояла новостройка  без жильцов  ...  видать им ипотеку не дали.
Нонче по утру  битва  и усе разом ,и Скворцы и воробьи  и даже редкая овсяница и та туда же.
Времени новую избу править нема  . Может старую обувку  приспособить?
Крапивка пошла   и одуванчики    пойду   еду готовить.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну меня застовляла жизнь пострелять чутка по разным целям.... было дело и шашкой напалмовой по косулям бил--жрать хотелось шибко
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Убивать для еды - это правильно. Убивать для забавы - не очень. Я вот был на "охоте" (не по своей воле - просто было нужно) с "большими людьми"... Напились, и начали шмалять нереально... Смысл был, видимо, просто "пострелять". Бить крупной дробью в уток (которых просто разрывает от попадания) - нормально. Потом, просто егеря привезли тушки, которые сами и набили - все довольны. Кроме меня. Хорошо, что на волков не пошли - перепили... Это - не охота, это, самка собаки, геноцид. Пусть волк и вредитель, но, не так должно быть...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Убивать для еды - это правильно. Убивать для забавы - не очень. Я вот был на "охоте" (не по своей воле - просто было нужно) с "большими людьми"... Напились, и начали шмалять нереально... Смысл был, видимо, просто "пострелять". Бить крупной дробью в уток (которых просто разрывает от попадания) - нормально. Потом, просто егеря привезли тушки, которые сами и набили - все довольны. Кроме меня. Хорошо, что на волков не пошли - перепили... Это - не охота, это, самка собаки, геноцид. Пусть волк и вредитель, но, не так должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Волк зверь умный понапрасну вредить не будет. У нас иная напасть -СТАИ ДИНГО. Вот это звери так звери .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Волк зверь умный понапрасну вредить не будет. У нас иная напасть -СТАИ ДИНГО. Вот это звери так звери .
СсылкаПожаловаться
История переписки24
До Австралии мне не долететь, не доехать. Прости, что не узнал тебя Крокодил Данди))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
До Австралии мне не долететь, не доехать. Прости, что не узнал тебя Крокодил Данди))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нет Роман честно это страшно. Бабульки городские прикармливают собачек они плодяться. их из города гонят они в леса в деревни. В стае до 70 псин от таксы до алабаев всех мастей . Одна самка взвоет и все. они никого и ничего не бояться все людские хитрости знают
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нет Роман честно это страшно. Бабульки городские прикармливают собачек они плодяться. их из города гонят они в леса в деревни. В стае до 70 псин от таксы до алабаев всех мастей . Одна самка взвоет и все. они никого и ничего не бояться все людские хитрости знают
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Но, это не повод валить их "всех стволов"... Половина собак - это "друзья человека"... Возьми домой - будет лучший и преданный друг. Их-же, в основном, люди и бросили... Вот они и не знают, что делать... Сбиваются в стаи инстинктивно, защищаются, как умеют, ибо не верят больше людям... Может проблема не в них?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Но, это не повод валить их "всех стволов"... Половина собак - это "друзья человека"... Возьми домой - будет лучший и преданный друг. Их-же, в основном, люди и бросили... Вот они и не знают, что делать... Сбиваются в стаи инстинктивно, защищаются, как умеют, ибо не верят больше людям... Может проблема не в них?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Роман они уже не домашнии коли вторая третья волна в лесах рожденная.В них силен закон стаи. Совхоз держал коней на вольном выпасе нонче усех на стоило перевели
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Роман они уже не домашнии коли вторая третья волна в лесах рожденная.В них силен закон стаи. Совхоз держал коней на вольном выпасе нонче усех на стоило перевели
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Но, опять-таки, это не собак вина, не находишь? Их бросили, они уже не домашние. Выживали, как могли. НО, блин, изначально "ИХ БРОСИЛИ". "хозяева", которым собаки верны невероятно. Я лично знаю ситуацию, когда у людей пес со двора сбежал, они его искали, а он приполз через три недели с перебитыми задними лапами. Верность собаки - это эталон, блин. И бросить такое существо может только тварь последняя.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Но, это не повод валить их "всех стволов"... Половина собак - это "друзья человека"... Возьми домой - будет лучший и преданный друг. Их-же, в основном, люди и бросили... Вот они и не знают, что делать... Сбиваются в стаи инстинктивно, защищаются, как умеют, ибо не верят больше людям... Может проблема не в них?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Прошлой весной принес в дом щенка из лесу год кормил поил с руки брал красавец вырос --снег сошел и он со двора месяц нету снова в стаю прибился
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прошлой весной принес в дом щенка из лесу год кормил поил с руки брал красавец вырос --снег сошел и он со двора месяц нету снова в стаю прибился
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И, что самое страшное, он тебя узнает по запаху через много лет. А ты его нет - и выстрелишь. Собаки и волки - помнят первые запахи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И, что самое страшное, он тебя узнает по запаху через много лет. А ты его нет - и выстрелишь. Собаки и волки - помнят первые запахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Роман это романтика ... Когда стая идет в атаку они все идут. Это у волков у каждого своя роль. У псин иначе
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Роман это романтика ... Когда стая идет в атаку они все идут. Это у волков у каждого своя роль. У псин иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Частично соглашусь, частично - нет. Из жизни (причем моей): у друга был щенок пит-буля, потом друга закрыли (щенок достался его девушке). Она, сколько могла его воспитывала (я помогал), но потом он стал ее ломать, ронять и т.д. Просто в собаке было 60 кг, а в девушке 65... Она отдала его знакомым в частный дом. Прошло 5(!!!) лет - хозяин освободился и мы приехали в этот дом. Новый хозяин был в шоке - собака, которая даже его воспринимала с трудом (он держал пса в клетке и выпускал только на ночь), при виде нас упала на спину, начала скулить и облизала нас с ног до головы... 5 лет прошло, но пес нас не только вспомнил, но и новому хозяину ногу прокусил... Мы его забрали. Сейчас он счастлив в маленькой квартире, с прогулками... Я заезжаю очень редко, но меня он тоже помнит и облизывает, хотя большая часть наших друзей его реально боится.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Частично соглашусь, частично - нет. Из жизни (причем моей): у друга был щенок пит-буля, потом друга закрыли (щенок достался его девушке). Она, сколько могла его воспитывала (я помогал), но потом он стал ее ломать, ронять и т.д. Просто в собаке было 60 кг, а в девушке 65... Она отдала его знакомым в частный дом. Прошло 5(!!!) лет - хозяин освободился и мы приехали в этот дом. Новый хозяин был в шоке - собака, которая даже его воспринимала с трудом (он держал пса в клетке и выпускал только на ночь), при виде нас упала на спину, начала скулить и облизала нас с ног до головы... 5 лет прошло, но пес нас не только вспомнил, но и новому хозяину ногу прокусил... Мы его забрали. Сейчас он счастлив в маленькой квартире, с прогулками... Я заезжаю очень редко, но меня он тоже помнит и облизывает, хотя большая часть наших друзей его реально боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
он жил один не в стае диких псов лесных
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Частично соглашусь, частично - нет. Из жизни (причем моей): у друга был щенок пит-буля, потом друга закрыли (щенок достался его девушке). Она, сколько могла его воспитывала (я помогал), но потом он стал ее ломать, ронять и т.д. Просто в собаке было 60 кг, а в девушке 65... Она отдала его знакомым в частный дом. Прошло 5(!!!) лет - хозяин освободился и мы приехали в этот дом. Новый хозяин был в шоке - собака, которая даже его воспринимала с трудом (он держал пса в клетке и выпускал только на ночь), при виде нас упала на спину, начала скулить и облизала нас с ног до головы... 5 лет прошло, но пес нас не только вспомнил, но и новому хозяину ногу прокусил... Мы его забрали. Сейчас он счастлив в маленькой квартире, с прогулками... Я заезжаю очень редко, но меня он тоже помнит и облизывает, хотя большая часть наших друзей его реально боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да.это так. Нет никого преданней собаки,и нет ничего страшней собачьей стаи ...не бой Бог встретить их на своём пути.от волка можно уйти ,да он и сам уйдёт .....от собак - нет.они берут в кольцо ...и спасенья нет.кстати, в детстве я обязана спасением своей жизни именно , и как ни странно,такой бродячей стае....это отдельная история.))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх усе забыли детство пору золотую --рогатка наше усЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сделал как то сосед мне рогатку. Жгут такой привязал, мне аж не оттянуть. А он здоровый такой сам. Взял он гайку от колеса москвичевского, зарядил в неё и пульнул в космос. Исчезла гайка."Да" говорит. "Туговато". А они с мужиками в карты на дубовой бочке играли. И тут гайка вернулась. Только мужик королем побил девятку.... ровно в эту парочку приземлилась гайка... и бочку заодно насквозь.
Перекрестились все......
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Сделал как то сосед мне рогатку. Жгут такой привязал, мне аж не оттянуть. А он здоровый такой сам. Взял он гайку от колеса москвичевского, зарядил в неё и пульнул в космос. Исчезла гайка."Да" говорит. "Туговато". А они с мужиками в карты на дубовой бочке играли. И тут гайка вернулась. Только мужик королем побил девятку.... ровно в эту парочку приземлилась гайка... и бочку заодно насквозь.
Перекрестились все......
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По не воле перекрестишся))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не люблю птиц - они гадят на машины!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это к деньгам..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Это к деньгам..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет! Это, к мойке или полировке авто. И к жестокой расправе с виновниками))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Это к деньгам..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проверяла?)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Проверяла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Канешна)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не люблю птиц - они гадят на машины!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злой ты Рома
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария