11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилищная лотерея

Вчера иду на обед, а внизу нашего элитного здания сидит охранница моих лет - симпатичная женщина в форме. И говорит мне - Тоня, купите мне пожалуйста билет "Жилищной лотереи", вот вам 100 руб. Я удивилась, но пообещала. Подумала, что она дежурит 2 через 3 и видимо меняется в пятницу в 9 утра, когда уже билетик не купишь. Зашла в "Пятёрочку", накупила всякого со скидкой - ну так просто, чтобы от монитора отвлечься и прогуляться - а на кассе купила билет Жилищной лотереи за 100 руб. Причём его продавали отдельным чеком и обязательно надо было в чек забивать номер моего телефона. Хотя я и говорила, что не для себя покупаю. Отдала билетик охраннице и говорю, что мобильник мой занесли и мне уже СМС-ка пришла от Столото. 
Вечером иду с работы, а охранница мне говорит - извините, заберите этот билетик, он не такой как мне надо, на нём даже даты тиража нет и вообще я всегда покупаю лотерейку в  киосках Союзпечати и там ни чеков не дают, ни мобильник не просят, это какая-то другая лотерея.
А я то вообще никогда не покупала никаких лотерейных билетов, мне стало интересно, я полезла в интернет, а Жилищных лотерей-то много разных, хотя идут по телеку в одно время. Я позвонила по телефону на билете и там оператор ответила, что дата тиража была написана в чеке. А чек-то я сразу выбросила. Даже интересно пришлют они мне СМС если я выиграю.
Ещё вчера ходила на йогу в гамаках - очень понравилось всё. И ведущий йог - высокий, стройный, с хвостиком, загадочный такой и антураж - красиво, чисто, свежо, вкусно пахнет, полумрак, музычка психоделическая, но нагрузка оказалась сильнейшая, нужна растяжка и худоба, я еле-еле полчаса выдержала, а потом йог уже намекнул, что у нас занятия не для начального уровня, если вам тяжело - не мучайтесь, идите. Хорошо, что пробное занятие бесплатно, а так вообще у них 2800 руб. за 8 занятий в месяц.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь Берёзкин
Да , не судьба тебе быть йогиней ((( Попробуй себя в художественной гимнастике !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да , не судьба тебе быть йогиней ((( Попробуй себя в художественной гимнастике !
СсылкаПожаловаться
Это почему - мне нет преград, я вообще могу всё. Вот похудею, разомнусь, займусь растяжкой и буду не хуже других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?

Вован лучше, штоль?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я б на йогу сходила
СсылкаПожаловаться
Шилова SS
Всегда выбешивают люди с тупыми поручениями. Про индуса мне сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и ещё - надои не снизились?=)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что этому узурпатору сделается. Питается хорошо,но не регулярно.Пропадает где то целыми днями. Хочет замутить чего то ,но не говорит чего. С надоями хорошо,но слепень пошёл.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Шилова SS
Шилова SS
Да что этому узурпатору сделается. Питается хорошо,но не регулярно.Пропадает где то целыми днями. Хочет замутить чего то ,но не говорит чего. С надоями хорошо,но слепень пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите ему,при создании кулацкого партизанского отряда нужно учесть много мелочей,в первую очередь-это питание,на одном молоке, простокваше ,сметане и твороге они долго не протянут))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Пару недель назад, по радио слышал, что кто-то в Сочи выиграл вроде как 350 млн., а за выигрышем не приходит... Билет приобрёл в инете за 700 руб.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Уважаемая, Антонина не советую никогда покупать билеты в 5 ке, только в киосках, в вашем случаи чек не нужен достаточно самого билета, и главное смс, я так же выбросил чек, и билет, но благодаря смс сумел получить выигрыш 1501 руб, но только через личный кабинет на сайте государственных лотерей, сто лото
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Уважаемая, Антонина не советую никогда покупать билеты в 5 ке, только в киосках, в вашем случаи чек не нужен достаточно самого билета, и главное смс, я так же выбросил чек, и билет, но благодаря смс сумел получить выигрыш 1501 руб, но только через личный кабинет на сайте государственных лотерей, сто лото
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, я вообще-то никогда и не покупала лотерей. Вот впервые купила и ничего не выиграла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария