20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жили были

Жила
была семья. И было у той семьи два соседа. Дружно жила с соседями справа - прям
не разлей вода, а вот слева живущим завидовала. А соседи слева тоже люди
приветливые были, но шибко себе на уме. Здаровкались всегда с милой улыбкой,
вкусностями всяческими хвалились, но на этом как бы и всё. Соседи справа люди
не жадные и добрые были, так что по-соседски
отписали этой семье аж целый кусок
своей земли, дедами ещё приобретённый, с
прудиком в придачу и газовой трубой
поделились, амбар да баньку помогали строить,
даже генератор электрический соорудили - пользуйтесь люди добрые. Но семье
зависть к соседям слева всё покоя не давала -
уж больно складно, как ей казалось, они живут. Вот и решила семья эта, в один
прекрасный день пока сосед справа захворал по причине шо жена его любовничка
сабе заокеанского приглядела - богатого да
обходительного ( детишкам газировку
дарил да штанишки синенькие, а мужу всё подсказывал как в доме ему чё делать и
куды
расставлять утварь. Уж больно жене енто ндравилось ), передружиться с
соседями слева. Взяла да поругалась с соседями
справа. Грит семья соседям справа, мы вас
кормили-поили, кормили-поили, а вы неблагодарные и такие сякие подыхайте теперь
с голоду без нас, а мы таперыча вольные и независимые... дружиться найдём с кем.
Ну и давай клинья подбивать к соседям
слева, под шумок прихватив все подарки
соседа справа. Но соседи слева хитрованами были ого-го и сразу дружиться не
стали.
И начались мытарства у семьи. А сосед-хитрован слева ещё с большим
усердием перед их носом вкусностями всякими
размахивать начал да прелестну
жисть свою расписывать. Продавал иногда им то портки синеньки детям, то
газировку...
Мытарили-мытарили покуда все их пожитки не сносились, а детишки с
голодухи бузить не начали. Взмолились они перед
соседом слева: поможите люди
добрые!

Ну
сосед-хитрован этот и говорит: "Подружусь я с вами, но только баньку с
амбаром разберите, генератор остановите, да и тоже,
пожалуй, разберите, а я вам
деньжат подброшу. Плошки туда положите, а ложки туда..." Короче свои
порядки в доме ихнем
наводить начал да любовника заокеанского поселить к себе
велел. Но тут возмутились детишки, помнящие ещё доброту
соседа справа и начали
кричать: "Помоги соседушка, не остави нас на растерзание...не хотим мы с
папкой-мамкой жити..."

Посмотрел
сосед справа на все деяния енти и призадумался: Вот помогу я сейчас им, как
помогал не единожды, а они жирком
обрастут и опять мне гадостей
накидают...Яблоко от яблони не далеко падает.

И
решил сосед повременить с дракой...с детишками на спортплощадке поиграть, да
барышень своих с праздничком поздравить.
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Анатолий ЖинкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом !до 20 тысяч наемников уже прибыли...а таких гостей не хлебом солью ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
В прямом !до 20 тысяч наемников уже прибыли...а таких гостей не хлебом солью ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встретим. Сами слиняют те непрошенные, кто цел останется...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин








Теперь наши девочки будут такими и вероятно надолго!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин








Теперь наши девочки будут такими и вероятно надолго!
СсылкаПожаловаться
Как сказать... С одной стороны женщины были, есть и будут в Армии и на Флоте, например, медицина, связь и так далее. Что касается их службы в штурмовых подразделениях, то я, конечно, этому не рад. У войны не женское лицо...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Как сказать... С одной стороны женщины были, есть и будут в Армии и на Флоте, например, медицина, связь и так далее. Что касается их службы в штурмовых подразделениях, то я, конечно, этому не рад. У войны не женское лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на украине...а с ирии,ливии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тож верно...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин








Теперь наши девочки будут такими и вероятно надолго!
СсылкаПожаловаться
"Десантницы" рисованные, можешь смело удалить. И "генерал" в юбке из писарчуков.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Да ладно , что народ пугать то
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Да ладно , что народ пугать то
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, но обамке хочется...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Я тоже так думаю, но обамке хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Облезет, этот Обамка...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Президент США Барак Обама заявил, что оставляет за собой право на военное вмешательство, если этого потребуют интересы национальной безопасности.


Исходя из этого и прогнозов, а также примеров сирийскх и ливийских...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Кстати на вопросы эти есть уже ответы
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-03-...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин


Руководство радикальной националистической группировки «Правый сектор» потребовало от киевских властей открыть военные арсеналы для их отрядов самообороны, сообщил ИТАР-ТАСС источник в военном ведомстве Украины.

«Такое требование к украинскому правительству и Минобороны выдвинул лидер „Правого сектора“ Дмитрий Ярош. Он заявил, что „консервативные подходы“ руководства силовых структур не позволяют навести порядок в стране и исключить антимайдановские протесты в восточных и южных регионах Украины», — сказал собеседник.

При этом, по словам источника, Ярош «в ультимативной форме предлагает передать „Правому сектору“ часть оружия и военной техники, а также несколько войсковых учебных центров».

Центры, пояснил Ярош, необходимы «для качественной подготовки бойцов „Правого сектора“, так как им предстоит участвовать в обеспечении территориальной целостности Украины», отметил источник в украинском военном ведомстве.

Как уточнил собеседник, если правительство и руководство ВС Украины не выполнит данных требований, «Ярош не исключает, что „Правый сектор“ будет участвовать в судьбе Украины более решительными способами».

Между тем, по данным украинских СМИ, 5 марта в Верховную Раду было внесено предложение о придании «Правому сектору» статуса регулярных военизированных подразделений. Причем за отказ поддержать эту инициативу утвержденный Верховной Радой премьер-министром Арсений Яценюк отправил в отставку трех замов министра обороны, в том числе первого.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
забыл предысторию написать, с умыслом видать...когда соседи были в одном колхозе- всё паями бахвалились, трудоднями богатели, про колхозную кассу с правления спрашивали - что да как,так и прибыль имелась, светлое братство-равенство, хоть и коровёнки были разны пород и свинки поросились в разное время, а пришло время -кануло коллективное хозяйство в выгребную яму, а колхоз оказался с долгом и ничего не стоящими бумажками кто сколько комбикорма животинам скормил, да сколько отрезов кумача бабам на сарафаны в сельпо получил...хитрованы от долгов на хозрасчёт подались, а толку-то? сельхозбанк который колхозу кредиты выдавал все векселя до сей поры хранит и ненька выплатит всё до последнего инвалютного рубля из тех 15 млрд ставших пролапсом бюджетным для финансовой империи СССР, ну а теперь по праву наследования и для нас сирых,что не имели возможности жить кучеряво с момента роспуска СЭВ, оплачивая долги мировому финфонду за всяких там аграриев...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Ёрик
Ёрик
забыл предысторию написать, с умыслом видать...когда соседи были в одном колхозе- всё паями бахвалились, трудоднями богатели, про колхозную кассу с правления спрашивали - что да как,так и прибыль имелась, светлое братство-равенство, хоть и коровёнки были разны пород и свинки поросились в разное время, а пришло время -кануло коллективное хозяйство в выгребную яму, а колхоз оказался с долгом и ничего не стоящими бумажками кто сколько комбикорма животинам скормил, да сколько отрезов кумача бабам на сарафаны в сельпо получил...хитрованы от долгов на хозрасчёт подались, а толку-то? сельхозбанк который колхозу кредиты выдавал все векселя до сей поры хранит и ненька выплатит всё до последнего инвалютного рубля из тех 15 млрд ставших пролапсом бюджетным для финансовой империи СССР, ну а теперь по праву наследования и для нас сирых,что не имели возможности жить кучеряво с момента роспуска СЭВ, оплачивая долги мировому финфонду за всяких там аграриев...
СсылкаПожаловаться
А Вы , батенька, что хотели в оккупированной стране? Это ещё цветочки...ягодки они впереди.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А Вы , батенька, что хотели в оккупированной стране? Это ещё цветочки...ягодки они впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не батенька,я - матушка...вот собственно и всё, что я хотела сказать...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин


Друзья и Соратники!

Обращается к вам Екатерина – жена Павла Губарева! Вы все уже знаете о вероломном задержании моего мужа спецназом СБУ, которого, по предварительной информации, уже доставили для допросов в захваченный фашистской хунтой Киев. Если они там у себя в Киеве думают, что изолировав моего мужа от жителей Донбасса, они тем самым лишили людей возможности идти за своим лидером, за своим народным губернатором – они очень сильно ошибаются! Перед самым арестом Павел успел мне сказать, чтобы я держалась и что победа будет за нами! Я всегда верила своему мужу, отцу наших детей, этому честному и сильному человеку. Поэтому я готова взять на себя его ношу ответственности перед людьми, которую он взял на себя, чтобы заставить власть услышать наши требования. Я готова на время стать лидером нашего сопротивления до тех пор пока Павла не освободят, и он снова вернется в наш боевой строй!

Не смотрите на то, что я женщина. Я мать троих наших с Павлом детей. Но главное - я русская! А русские женщины в трудные времена были всегда достойны своих мужей.

Сообщаю вам, что я с детьми нахожусь сейчас в России. Мы в безопасности. Наши друзья гостеприимно приняли нас у себя и обеспечили всем необходимым. Я всегда чувствовала, что русские люди готовы придти друг другу на помощь в сложную минуту. Сейчас здесь по всем российским телеканалам ситуация с вероломным арестом народного губернатора Донецкой области Павла Губарева является новостью №1. Еще вчера по всем телеканалам показывали, как в многочисленных российских городах проходят общественные митинги в поддержку русскоязычных людей в Украине и осуждение новой фашисткой власти Киева.

Могу заверить всех – народ России за вас! Народ России – с нами!

Поэтому, как временный публичный лидер Народного ополчения Донбасса, призываю вас в трудную для нас минуту держаться вместе, не унывать и верить в те слова, которые Павел успел мне сказать перед самым арестом: «ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!»

Дальнейший план будущих действий Народного ополчения Донбасса ожидайте от нас в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин


Друзья и Соратники!

Обращается к вам Екатерина – жена Павла Губарева! Вы все уже знаете о вероломном задержании моего мужа спецназом СБУ, которого, по предварительной информации, уже доставили для допросов в захваченный фашистской хунтой Киев. Если они там у себя в Киеве думают, что изолировав моего мужа от жителей Донбасса, они тем самым лишили людей возможности идти за своим лидером, за своим народным губернатором – они очень сильно ошибаются! Перед самым арестом Павел успел мне сказать, чтобы я держалась и что победа будет за нами! Я всегда верила своему мужу, отцу наших детей, этому честному и сильному человеку. Поэтому я готова взять на себя его ношу ответственности перед людьми, которую он взял на себя, чтобы заставить власть услышать наши требования. Я готова на время стать лидером нашего сопротивления до тех пор пока Павла не освободят, и он снова вернется в наш боевой строй!

Не смотрите на то, что я женщина. Я мать троих наших с Павлом детей. Но главное - я русская! А русские женщины в трудные времена были всегда достойны своих мужей.

Сообщаю вам, что я с детьми нахожусь сейчас в России. Мы в безопасности. Наши друзья гостеприимно приняли нас у себя и обеспечили всем необходимым. Я всегда чувствовала, что русские люди готовы придти друг другу на помощь в сложную минуту. Сейчас здесь по всем российским телеканалам ситуация с вероломным арестом народного губернатора Донецкой области Павла Губарева является новостью №1. Еще вчера по всем телеканалам показывали, как в многочисленных российских городах проходят общественные митинги в поддержку русскоязычных людей в Украине и осуждение новой фашисткой власти Киева.

Могу заверить всех – народ России за вас! Народ России – с нами!

Поэтому, как временный публичный лидер Народного ополчения Донбасса, призываю вас в трудную для нас минуту держаться вместе, не унывать и верить в те слова, которые Павел успел мне сказать перед самым арестом: «ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!»

Дальнейший план будущих действий Народного ополчения Донбасса ожидайте от нас в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Я бы захватил каких нибудь родственников лидеров майдана, например брата кличко... как боролись с чеченцами, захватывали их родственнников...сразу решались все проблемы с захватом своих... Они это поняли быстро.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Michael
Michael
Я бы захватил каких нибудь родственников лидеров майдана, например брата кличко... как боролись с чеченцами, захватывали их родственнников...сразу решались все проблемы с захватом своих... Они это поняли быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может для начала вернуть суверенитет своей стране? Под шумок, так сказать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария