24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жильцы в коттеджном поселке перекрыли половину улицы и перегородили всех от себя.

На фото можно увидеть, что в начале улицы они поставили шлагбаум с дистанционным управлением и gps модулем, который можно открыть только нажав кнопку на пульте или набрав номер на сотовом телефоне (твой номер должен быть в базе gsm модуля ворот). Так же они перекопали абсолютно все места, через которые можно заехать на данную улицу. Мои родственники живут в конце улицы, и им (как и другим жильцам) приходится постоянно всё объезжать по соседним улицам. Это уже целый год так продолжается и никто до сих пор не снёс эти незаконно установленные ворота и не наказал того, кто это всё сделал. А закрыли часть улицы жильцы потому, что типо им не нравится, что там ездят посторонние люди, ездят большегрузы со стройматериалами и портят дорогу, которая и так убита и государство её не ремонтирует, а им приходится скидываться самим и делать её. Там живут не простые люди, а бизнесмены всякие. На них уже нагоняли прокуратуру и подавали в суд - бесполезно. Почему никто ничего не делает против них?
Ananas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Этот вопрос надо задать прокуратуре и всем кто имеет право на эту территорию.А так это бесполезный вопрос и крик бредущего по пустыне
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По закону если земля под улицей муниципальная, то все ездить могут, а если земля в их собственности, то имеют право.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Лен.области строили большой порт Усть-Луга и дорогу к нему так разбили грузовиками, что ни скорые, ни автобусы, никто-никто не мог ездить. А там много народу живет, многие дети в школы не ездили и т.п.
Люди выходили и перекрывали дорогу телами.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Воспользуйтесь ресурсом "Сердитый Гражданин", я им часто пользуюсь, вот такие проблему благадарей этой программе решались уже не раз.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Накопайте им траншею перед шлагбаумом или гвоздей туда сыпьте почаще.... потом сами откапаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поймайте бомжа и пусть пару коттеджей подожжет. Вот когда пожарные проехать не смогут и сгорит с пяток коттеджей, тогда мозги включатся.! Шутка это конечно, но без суда тут врятли обойдётесь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поймайте бомжа и пусть пару коттеджей подожжет. Вот когда пожарные проехать не смогут и сгорит с пяток коттеджей, тогда мозги включатся.! Шутка это конечно, но без суда тут врятли обойдётесь.
СсылкаПожаловаться
131 зилу шлакбаум похрен ))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Пора отстрела всё ближе.... Властьимущие лишены рассудка и здравомыслия. А потом,обмочив штаны,кричат - За что,за что? Да вот и за это тоже!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Пора отстрела всё ближе.... Властьимущие лишены рассудка и здравомыслия. А потом,обмочив штаны,кричат - За что,за что? Да вот и за это тоже!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Закидайте меня помидорами,но в чём проблема-то? Есть параллельные улицы-ездите пожалуйста. Думаю что когда жильцы скидывались на ремонт,остальные воротили носы,типо я там ездить-ходить не буду.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Закидайте меня помидорами,но в чём проблема-то? Есть параллельные улицы-ездите пожалуйста. Думаю что когда жильцы скидывались на ремонт,остальные воротили носы,типо я там ездить-ходить не буду.
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, верно, а когда скорой или пожарной нужно будет проехать, ей тоже параллелями и меридианами колесить?
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Вы имеете дело с захватом территории общего пользования, причем с нарушением противопожарных норм, т.к. на вашей схеме я вижу только один въезд в достаточно протяженную улицу. Предлагаю ночью перекопать и перед шлагбаумом, ну, для полной гармонии ландшафта :)))
СсылкаПожаловаться
008
Люди берегут своё добро ) за наезд на мой газон я могу и по крыше настучать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария