24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жиклеры на солекс 073

Подскажите у меня мерс 190 переделаный по солекс и такая ситуация что карбюраторщик настроил все но тяги нет поставил жиклеры больше тяга есть но жрет какие жиклеры поставить что б менье жрал и хоть чуть чуть ехал, 1 камера топливный 115 воздушный 175 во 2 камере топливо 95 воздух 150 какие поставить лучше?
Димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Димон
мерс 2 литровый
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Димон
Димон
мерс 2 литровый
СсылкаПожаловаться
Жиклёры: 1 камера — топливный — 107,5; воздушный — 150

2 камера — топливный — 115; воздушный — 135,а комбинация жиклеров как у тебя выдуманая.А это стандартная для него заводская....
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на .
.
Жиклёры: 1 камера — топливный — 107,5; воздушный — 150

2 камера — топливный — 115; воздушный — 135,а комбинация жиклеров как у тебя выдуманая.А это стандартная для него заводская....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со 115 он хавает много
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Димон
Димон
со 115 он хавает много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясно... с 1.7 на 2 л. ставить.всос больше на твоём а карбюратор под малый обьём.да ещё жиклер больше поставлен
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
073-й,это от "классики"? За него не знаю. Многие знакомые "Волговоды" поставили карб.2108.Мой сосед у меня да-же от движка 1300 карбюратор забрал,и поставил без переделок.А на "Волге" объём по более Вашего.А если по уму конструировать,то найдите таблицу по карбюраторам.Там указано какие жиклёры,в какой компановке,и на какой объём устанавливались.Возможно,что и сами разберётесь.http://automanyak.com/remont-i-zapchasti... - это как подсказка.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
073-й,это от "классики"? За него не знаю. Многие знакомые "Волговоды" поставили карб.2108.Мой сосед у меня да-же от движка 1300 карбюратор забрал,и поставил без переделок.А на "Волге" объём по более Вашего.А если по уму конструировать,то найдите таблицу по карбюраторам.Там указано какие жиклёры,в какой компановке,и на какой объём устанавливались.Возможно,что и сами разберётесь.http://automanyak.com/remont-i-zapchasti... - это как подсказка.
СсылкаПожаловаться
"...073-й,это от "классики"? .." Это от 21213, с движком 1,7.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...073-й,это от "классики"? .." Это от 21213, с движком 1,7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...073-й,это от "классики"? .." Это от 21213, с движком 1,7.

Это от Семёрки, но на классику он не пошёл и стали его ставить на Ниву. Вы просто видать не обратили внимания что сперва он появился на Семёрке.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Найди в архиве ЗР статью "Если толк в жиклёрах знаешь". Там таблица соотношений пропускной способности жиклеров.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Поменяйте местами топливные жиклеры. По любому на первичной камере жиклер меньшего диаметра.
СсылкаПожаловаться
Юра Лавренов
1 Кам воздух 160, бенз 115
2 Кам воздух 140, бенз 120
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария