Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

жиклеры на солекс 073

Подскажите у меня мерс 190 переделаный по солекс и такая ситуация что карбюраторщик настроил все но тяги нет поставил жиклеры больше тяга есть но жрет какие жиклеры поставить что б менье жрал и хоть чуть чуть ехал, 1 камера топливный 115 воздушный 175 во 2 камере топливо 95 воздух 150 какие поставить лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Димон
мерс 2 литровый
СсылкаПожаловаться
Димон
мерс 2 литровый
СсылкаПожаловаться
Жиклёры: 1 камера — топливный — 107,5; воздушный — 150

2 камера — топливный — 115; воздушный — 135,а комбинация жиклеров как у тебя выдуманая.А это стандартная для него заводская....
СсылкаПожаловаться
.
Жиклёры: 1 камера — топливный — 107,5; воздушный — 150

2 камера — топливный — 115; воздушный — 135,а комбинация жиклеров как у тебя выдуманая.А это стандартная для него заводская....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со 115 он хавает много
СсылкаПожаловаться
Димон
со 115 он хавает много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясно... с 1.7 на 2 л. ставить.всос больше на твоём а карбюратор под малый обьём.да ещё жиклер больше поставлен
СсылкаПожаловаться
073-й,это от "классики"? За него не знаю. Многие знакомые "Волговоды" поставили карб.2108.Мой сосед у меня да-же от движка 1300 карбюратор забрал,и поставил без переделок.А на "Волге" объём по более Вашего.А если по уму конструировать,то найдите таблицу по карбюраторам.Там указано какие жиклёры,в какой компановке,и на какой объём устанавливались.Возможно,что и сами разберётесь.http://automanyak.com/remont-i-zapchasti... - это как подсказка.
СсылкаПожаловаться
073-й,это от "классики"? За него не знаю. Многие знакомые "Волговоды" поставили карб.2108.Мой сосед у меня да-же от движка 1300 карбюратор забрал,и поставил без переделок.А на "Волге" объём по более Вашего.А если по уму конструировать,то найдите таблицу по карбюраторам.Там указано какие жиклёры,в какой компановке,и на какой объём устанавливались.Возможно,что и сами разберётесь.http://automanyak.com/remont-i-zapchasti... - это как подсказка.
СсылкаПожаловаться
"...073-й,это от "классики"? .." Это от 21213, с движком 1,7.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это от Семёрки, но на классику он не пошёл и стали его ставить на Ниву. Вы просто видать не обратили внимания что сперва он появился на Семёрке.
СсылкаПожаловаться
Найди в архиве ЗР статью "Если толк в жиклёрах знаешь". Там таблица соотношений пропускной способности жиклеров.
СсылкаПожаловаться
Поменяйте местами топливные жиклеры. По любому на первичной камере жиклер меньшего диаметра.
СсылкаПожаловаться
Юра Лавренов
1 Кам воздух 160, бенз 115
2 Кам воздух 140, бенз 120
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru