11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖИГУЛИ НЕ ЗАВОДЯТЬСЯ !...?

ВАЗ 2174 I
так !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Наталья КнязькинаВ ответ на так !
так !
НО ВЕДЬ ВЧЕРА ЗАВЕЛАСЬ РАБОТАЛА
СсылкаПожаловаться
Проколотое колесо еще минуту назад было целым, следуйте рекомендациям (если хотите сами разобраться) Рашита, машину с передачи лучше снять, а то она Вас задавит.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Проколотое колесо еще минуту назад было целым, следуйте рекомендациям (если хотите сами разобраться) Рашита, машину с передачи лучше снять, а то она Вас задавит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину с передачи лучше снять, а то она Вас задавит.

А вот это верное предупреждение. Видел я последствия. Больше не хочется.
СсылкаПожаловаться
так !
ЗАРЯДНОЕ : ЗУ-120 ЗАРЯЖАЮ НА 1 ВОЙ ПОЗИЦИИ 4А , СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЕТ МЕЖДУ 4 И 6
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на так !
так !
ЗАРЯДНОЕ : ЗУ-120 ЗАРЯЖАЮ НА 1 ВОЙ ПОЗИЦИИ 4А , СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЕТ МЕЖДУ 4 И 6
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность подключить ЗУ к АКБ прямо на а/м, поробуйте с ним, этим исключите из списка неисправность АКБ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Если есть возможность подключить ЗУ к АКБ прямо на а/м, поробуйте с ним, этим исключите из списка неисправность АКБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность подключить ЗУ к АКБ прямо на а/м, поробуйте с ним,.

афффтар. не вздумай.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Если есть возможность подключить ЗУ к АКБ прямо на а/м, поробуйте с ним,.

афффтар. не вздумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, на инжекторах может и нельзя, на ВАЗ2103 помогало)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Согласна, на инжекторах может и нельзя, на ВАЗ2103 помогало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тип подачи топлива: карбюратор, инжекторная система. не имеет значения. зарядник такой не поможет завести двигатель, а вот сгореть-это на раз.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Согласна, на инжекторах может и нельзя, на ВАЗ2103 помогало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пускозарядное да.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Если есть возможность подключить ЗУ к АКБ прямо на а/м, поробуйте с ним, этим исключите из списка неисправность АКБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно было бы ПЗУ в режиме пуск - простое ЗУ ни чем не поможет если АКБ севший.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну ладно было бы ПЗУ в режиме пуск - простое ЗУ ни чем не поможет если АКБ севший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Володь! У нас "Орион" в инструкции написано можно использовать как ПЗУ, причем никаких тумблеров переключения нет, вот я и ...в общем отзываю коммент. Пардон, автор!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Привет,Володь! У нас "Орион" в инструкции написано можно использовать как ПЗУ, причем никаких тумблеров переключения нет, вот я и ...в общем отзываю коммент. Пардон, автор!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драсте
У нас Тельвин и еще отдельно Пусковое - тумбочка на колесах. Так у Тельвина отдельно тумблер на пуск и по инструкции - не больше 5 секунд в режиме пуск и специально выносной предохранитель - горит враз!!!
Ну а у Пускового - Тещи - кабеля от сварочника - одно ограничение - не использовать без АКБ - горят мозги !!!Ну и иногда автоматы в щитке выбивают!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Драсте
У нас Тельвин и еще отдельно Пусковое - тумбочка на колесах. Так у Тельвина отдельно тумблер на пуск и по инструкции - не больше 5 секунд в режиме пуск и специально выносной предохранитель - горит враз!!!
Ну а у Пускового - Тещи - кабеля от сварочника - одно ограничение - не использовать без АКБ - горят мозги !!!Ну и иногда автоматы в щитке выбивают!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открыла инструкцию, набрехала я тут, написано "..можно использовать как источник питания до 15В". Дала себе оплеуху, спасибо за поправку!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Открыла инструкцию, набрехала я тут, написано "..можно использовать как источник питания до 15В". Дала себе оплеуху, спасибо за поправку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дала себе оплеуху, спасибо за поправку!)))
зачем так жестоко?))) все ошибаются - я сам часто это делаю - главное признать ошибку и не полениться проверить достоверность утверждений!!!!Если честно я прежде чем написать вам про ЗУ 120 сначала отгуглил его и его ТХ
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дала себе оплеуху, спасибо за поправку!)))
зачем так жестоко?))) все ошибаются - я сам часто это делаю - главное признать ошибку и не полениться проверить достоверность утверждений!!!!Если честно я прежде чем написать вам про ЗУ 120 сначала отгуглил его и его ТХ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно я прежде чем написать вам про ЗУ 120 сначала отгуглил его и его ТХ

здоров. мне препод говорил: всей информацией ты можешь не владеть, но где найти и как растолковать обязан.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дала себе оплеуху, спасибо за поправку!)))
зачем так жестоко?))) все ошибаются - я сам часто это делаю - главное признать ошибку и не полениться проверить достоверность утверждений!!!!Если честно я прежде чем написать вам про ЗУ 120 сначала отгуглил его и его ТХ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно я прежде чем написать вам про ЗУ 120 сначала отгуглил его и его ТХ

я тоже.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Если честно я прежде чем написать вам про ЗУ 120 сначала отгуглил его и его ТХ

я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет Толян
тоже думаю что главное знать где она лежит - информация!)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дала себе оплеуху, спасибо за поправку!)))
зачем так жестоко?))) все ошибаются - я сам часто это делаю - главное признать ошибку и не полениться проверить достоверность утверждений!!!!Если честно я прежде чем написать вам про ЗУ 120 сначала отгуглил его и его ТХ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учителя хорошие были в детстве(дед и отец), ошиблась-оплеуха, а не хочешь оплеуху к технике не подходи-опасно!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Учителя хорошие были в детстве(дед и отец), ошиблась-оплеуха, а не хочешь оплеуху к технике не подходи-опасно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+
СсылкаПожаловаться
так !
НАДО ПРОВЕРИТЬ ПРОВОДА И КОНТАКТЫ !
СсылкаПожаловаться
Елена Черкасова
Всем привет! Знания не бывают лишними (разумеется, для нормального человека).
Стучит тяговое при попытке пуска. Правильно предложено попытаться пустить двигатель от заведомо исправного источника тока. Это может быть АКБ, подсоединяемая взамен штатной или "прикуривание". Это может быть и ПЗУ, подключеемое только параллельно штатной АКБ. Нарушить целостность самих проводов (стартерная цепь), это очень не просто. А контакты, да. Причем не только в местах подсоединения клем к контактным поверхностям, но и внутри опрессованного или напаянного наконечника. Тяговое схватившее витковое именно так будет проявлять свою болезнь. Тот же эффект даст с пристрастием разряженная АКБ. Но даже, если АКБ только что зарядили без контороля процесса зарядки (или на худой конец, даже не попытав ее нагрузочной вилкой на приличный ток), она все равно может быть источником этого эффекта вследствие обрыва пластин (или части) одного из полюсов в какой либо банке АКБ. Главное, начните действовать. И поймете, как поступить дальше. С наступающим праздником трудящихся!
СсылкаПожаловаться