29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жигули не заводятся

У меня в жигулях в капейка,возникла проблема ,включаешь зажигание лампочки не горят на понеле и она не заводиться , акумулятор впорядке,подскажите ,что может быть?
Витя Козловский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
димон 161.ru
нет питания, либо в колодке возле АКБ, либо контактная группа замка зажигания
СсылкаПожаловаться
НЕТКАЧ ВЛАДИМИР
попробуй клемы зачистить
СсылкаПожаловаться
Michael
предохранители смотреть... а вообще там проводка то цела за столько лет жизни этой авты....я не пойму зачем нужно брать копейку. Если уж для раритету, то в идеале и в гараже хранить. Ну летом можно прокатиться... Есть же куча классики идеальной и дешевой и мощной... Любая 2106 - 1600 - ракета.
СсылкаПожаловаться
Витя КозловскийВ ответ на Michael
Michael
предохранители смотреть... а вообще там проводка то цела за столько лет жизни этой авты....я не пойму зачем нужно брать копейку. Если уж для раритету, то в идеале и в гараже хранить. Ну летом можно прокатиться... Есть же куча классики идеальной и дешевой и мощной... Любая 2106 - 1600 - ракета.
СсылкаПожаловаться
там всё в отличном состоянии ,провода ,предохранители , машина зверь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А габариты,ближний-дальний,стопы?
СсылкаПожаловаться
Витя КозловскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А габариты,ближний-дальний,стопы?
СсылкаПожаловаться
Всё работает , кроме лампочек на зажигание и не заводится ,ключ поворачиваешь и ноль реакции
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Витя Козловский
Витя Козловский
Всё работает , кроме лампочек на зажигание и не заводится ,ключ поворачиваешь и ноль реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотри замок зажигания,может клеммы на проводах разболтались или сам замок.
СсылкаПожаловаться
Витя КозловскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда смотри замок зажигания,может клеммы на проводах разболтались или сам замок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду смотреть
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Витя Козловский
Витя Козловский
буду смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи.
СсылкаПожаловаться
RichardВ ответ на Витя Козловский
Витя Козловский
Всё работает , кроме лампочек на зажигание и не заводится ,ключ поворачиваешь и ноль реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь контакты на предохранителях, особенно предпоследний нижний. вытащи предохранитель и подожми плсстины, а потом обратно поставь
СсылкаПожаловаться
Казбек
Посмотри замок зажигания,должно он косячит.
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
смотри первый предохранитель это он
СсылкаПожаловаться
Мария Неволенова
Жигули 5 ка незаводится ,ключ поварачиваешь, ноль реакции вчем дело.
СсылкаПожаловаться
Илья Новиков
Зачисти клемы, посмотри не отпал ли провод от стартёра!
СсылкаПожаловаться
Виктор Антоненко
Ваз 21063 простояла зимой месяц.Сейчас тепло.Завел - через 10 сек. заглушил, через пару минут стал заводить - ноль.Вожусь почти месяц - я в отчаянии.Искра и бензин есть.Зажигание выставил по меткам.Бегунок заменил.Контакты на распределителе зачистил -зазор 0.4. Карбюратор продул.Свечи заменил.Контакты в крышке распределителя подчистил,внутри крышка сухая и чистая, Искра на свечках мощная. Что есть еще чего я не сделал? Очень прошу подсказать.Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария