Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
30 марта
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
помогите разобраться.пом​енял два поло.у всех беда с зеркалами.боков​ые отдаляют.салонн​ое заднее приближает так что кажется что позади идущее авто уже в багажнике.что за ерунда.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Жидкий кристалл.

Добрый день,  уважаемые автолюбители!   Кто-нибудь из Вас пробовал полироль "жидкий кристалл"  стоит ли его приобретать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
игорь ветров
кто производитель -------
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
кто производитель -------
СсылкаПожаловаться
Россия.
СсылкаПожаловаться
Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не встречал.
СсылкаПожаловаться
Реагенты всё сжирают да и цена 1500р.пробовал гов... всё это реклама не больше.
СсылкаПожаловаться
Реагенты всё сжирают да и цена 1500р.пробовал гов... всё это реклама не больше.
СсылкаПожаловаться
Поняла, спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
утешительный приз...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
утешительный приз...
СсылкаПожаловаться
Так и будет :)
СсылкаПожаловаться
Лучше приобрести полировальную пасту 3М . Все кто занимается профессиональной покраской в основном применяют его . Да цена не дешёвая1800-2500 в зависимости от региона. Вы можете найти, где продают не целой упаковкой, но тогда долго не хранится

Полировальная паста (розовый колпачок) 1л

Полироль 3M Polish Rosa защитное, быстро наносимое покрытие предающая высокий уровень блеска. Подходит для обработки кузова автомобиля после мойки, можно наносить вручную либо с помощью полировальной машинки. Паста Polish Rosa после нанесения не оставляет разводы и пятна на пластике и резине, а остатки легко располировываются.
СсылкаПожаловаться
Лучше приобрести полировальную пасту 3М . Все кто занимается профессиональной покраской в основном применяют его . Да цена не дешёвая1800-2500 в зависимости от региона. Вы можете найти, где продают не целой упаковкой, но тогда долго не хранится

Полировальная паста (розовый колпачок) 1л

Полироль 3M Polish Rosa защитное, быстро наносимое покрытие предающая высокий уровень блеска. Подходит для обработки кузова автомобиля после мойки, можно наносить вручную либо с помощью полировальной машинки. Паста Polish Rosa после нанесения не оставляет разводы и пятна на пластике и резине, а остатки легко располировываются.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Можно взять расходники типа поролоновые круги под машинную обработку (без опыта лучше не использовать), абролон (это абразив есть разных цветов ), и другие, менее дорогих брендов как Mirka. В любом случае приобрести лучше в специализированном отделе, где есть выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.