Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы

Жидкая съемная пленка для автомобиля

Хочу взять на пробу жидкую пленку для капота и бампера своего автомобиля, типа жидкий чехол для защиты от сколов и насекомых http://green-peak.com/auto.html. Еду на дальняк, устал сколы ловить и насекомых отдирать. Там есть два варианта - водорастворимый и водостойкий. Не знаю какой лучше. Разработчики говорят, что и тот, и другой снимается хорошо. Но нем кажется, водорастворимая безопаснее, если что можно водичкой с тряпкой смыть остатки. Кто нибудь пользовался подобными средствами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
папа карлов
Тряпочкой с водичкой и мухи смываются не плохо. Троллим аккуратненько иль манагер?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что у тебя за водичка, я щеткой не могу их отодрать. Обычно только после мойки с химией они отходят. Не троллим, просто интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что у тебя за водичка, я щеткой не могу их отодрать. Обычно только после мойки с химией они отходят. Не троллим, просто интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Не надо мух драть щеткой)). Вода и жидкое мыло это все что нужно. Лишние шаршавки есть- покупай химию
СсылкаПожаловаться
палач ваш
Internal Server Error. ссылка не работает
СсылкаПожаловаться
Пользовался, очень хорошая штука. Не помню как назывался препарат, по-моему "Жидкий чехол". Нанёс его кисточкой, а снимал как чулок. Одной банки хватило на переднюю часть бампера( боковинки не мазал) и на пол-капота. Допускается держать машину с таким чехлом до 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Игорь
про жидкий чехол бортжурнал и коменты http://www.drive2.ru/l/17473966554197631...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ездил на юг и закрывал капот и бампер сеткой от комаров.Нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru