Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жевать жвачку вместо еды после 18:00

Всем привет, увидел рекламу жвачки Extra Drive , кто то уже пробовал, стоят в принципе не так уж и дорого, просто не видел на магазине, заинтересовала жвачка "Антиголод" сейчас сел на диету+ спортом занимаюсь, и стараюсь после 6 не есть, но как тяжело не добраться до холодильника часиков в 9-10 , мужики понимают меня . Думаю может вместо еды жвачку жевать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Пётр Петрович
Челюсти устанут - вместо еды то...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Челюсти устанут - вместо еды то...
СсылкаПожаловаться
Нашел рекламу этой жвачки экстра драйв на ютубе, смешная, но в тоже время со смыслом :)
http://www.youtube.com/watch?v=XfT17S6M0...
СсылкаПожаловаться
Андрей Камаров
Нашел рекламу этой жвачки экстра драйв на ютубе, смешная, но в тоже время со смыслом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классные жвачки, периодически покупаю extra drive relax с мятой. Вечером перед сном жую и сплю потом как убитая, а то последнее время бессонница мучила.
СсылкаПожаловаться
Андрей Камаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати я на работе частенько в стрессовых ситуациях жую мятный экстра драйв, действительно помогает. А реклама действительно забавная, особенно мне понравилось там где она его по голове сковородой лупит :)
СсылкаПожаловаться
Весна
Сижу на трех диетах, двумя не наедаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
а зачем ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какая-то странная реклама жвачки. ))
Заниматься спортом и не есть, опасно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Соблюди один раз Православный пост по правилам ...и будешь без спорта в полной красоте и здравии.Но это сложно.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Соблюди один раз Православный пост по правилам ...и будешь без спорта в полной красоте и здравии.Но это сложно.))
СсылкаПожаловаться
Если по правилам - то да,а то у нас в пост и халву жрут и картошку жареную,готовят как на убой (
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
Сарайка Обамка жует при королях, а ты детские вопросы задаешь...))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
главное ни каких гамбургеров ...только жареная на сале картошка
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Глупые вы --жевачку надо под язык класть и сосать--иначе скулы на челюстях накачаются --будет морда как у хомяка
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Глупые вы --жевачку надо под язык класть и сосать--иначе скулы на челюстях накачаются --будет морда как у хомяка
СсылкаПожаловаться
Не сосать, а рассасывать. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не сосать, а рассасывать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да --ты точнее выразилась--я в деревне рос --уж прости
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Любая жевачка-прощайте зубы! А чтоб накачаться есть правило трёх "П",те Пахать,Пахать и Пахать. Всё остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Любая жевачка-прощайте зубы! А чтоб накачаться есть правило трёх "П",те Пахать,Пахать и Пахать. Всё остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Любая жевачка-прощайте зубы!

Почему?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставные наверное.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лично я жую --гудрон --он нейтральный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая кислота может выделяться при жевании жевачки? И главное: откуда она выделяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думать головой надо. И тогда жевачка будет не во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дебилы. Что с них взять?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну дебилы. Что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы можете Обаму дебилом называть.А ведь он постоянно жуется.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физиология.) Жевательный рефлекс усиливает слюноотделение и выделение желудочного сока .Слюноотделение- увеличение щёлочности+ деформация околозубной ткани.Повышенная кислотность+гуммиарабик (основа ж/р) вообще бомба. Грамотные стоматологи советуют ж/р не более 3х-5 минут жевать,для удаления только остатков пищи и запаха.Дальше только вред
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Физиология.) Жевательный рефлекс усиливает слюноотделение и выделение желудочного сока .Слюноотделение- увеличение щёлочности+ деформация околозубной ткани.Повышенная кислотность+гуммиарабик (основа ж/р) вообще бомба. Грамотные стоматологи советуют ж/р не более 3х-5 минут жевать,для удаления только остатков пищи и запаха.Дальше только вред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотные стоматологи советуют ж/р не более 3х-5 минут жевать,для удаления только остатков пищи и запаха.Дальше только вред

Вооот... Не в жевачке дело, не она вредна, а наша тупоголовость. Нормальные люди и жуют не более 5 минут, ибо знают, ДЛЯ ЧЕГО жуют.
А всем тупицам, подобным жвачным животным - так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорова!)) У жевачки есть ещё один побочный эффект. Павлов хоть и собаку мучал, но что у собаки что у негров рефлексы одинаковые!) Так вот во время жевательных движений, организма думает что ему дали пожрать,желудок включил установку по переработке еды и усилил кровообращение вокруг этой установки. Ну а так как мешок с кровью в принципе герметичен и объём крови постоянен то прилив крови к желудку ухудшает кровеснабжение мозга. Нету в башке крови-нету кислорода,нету кислорода-мозг тупит!) Вот отсюда и пошло "Нууу они и тупыыые!") Даже в армии после обеда время на отдых было иначе просто команды не воспринимаются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже наверное скоро. Косвенные признаки того что америке капут уже видны. Планета грёз ( которая голливуд) перестала снимать киношки... Смотреть реально не чего, а это значит что с баблом у них реально проблемы наступают. Будем подождать когда ихнее население затребует хлеба,раз зрелища кончились!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я написал уже!) Насчет ахвы не знаю, но гастрит будет точно с гарантией! Поэтому мы и имеем школьников - язвенников
СсылкаПожаловаться
nyukta
есть даже жвачка-энергетик...видеть-видел но не пробовал...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а я видел жвачку с женским возбудителем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru