11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесткая подвеска замучила. Что купить - с мягкой подвеской от 500тр до 800тр.

Почему все обзоры авто заканчиваются фразой -"Подвеска жесткая" (или "жестковатая".)
Хочу поездить по-человечески, чтобы черепушка на ровном шоссе не тряслась, как у пьяного Буратино.
piknik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
юрий буланый
На диване-не езда ведь.Все спортсмены жесткие.А иначе дорогу не держит.Американца возьми с рессорами.
СсылкаПожаловаться
Michael
А что такое жесткое у Вас? Пружины сменили и амортизаторы... Все можно подобрать. Я наоборот хочу больше жесткости, хотя у меня ее и так не мало...Передок у меня на торсионах...
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Тиана. По жёстче, но терпимо - королла.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
Пикник, а ты на чём ездишь?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мондео Ищите Е- клас
СсылкаПожаловаться
Вано
санта фе классик
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
Самая мягкая подвеска у Ситроена С5, при этом есть и спортивный(жесткий) режим и клиренс изменяется как автоматически, в зависимости от качества дороги, так и принудительно - кнопкой. У меня движок турбированный, так пуляет дай боже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Купите б/у Камри. Отличная машина. Ваш бюджет позволяет взять отличную по состоянию!
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
nissan tiida, renault megane 3
СсылкаПожаловаться
Maksim KorsevВ ответ на Boris I Ero
Boris I Ero
nissan tiida, renault megane 3
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Nissan Tiida.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Maksim Korsev
Maksim Korsev
Поддерживаю! Nissan Tiida.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где вы в тииде нашли мягкую подвеску, вы зачем людей путаете.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Конечно №1=С5, №2=MB R, №3=SRX2
СсылкаПожаловаться
Неттто
только Lincoln Navigator I брать и причем у меня, две подушки способствуют быстрому засыпанию на любой дороге, а сушку можно крутить даже носом (так мягко) позавидует любой буратино
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Камри или Мондео
СсылкаПожаловаться
Константин .
Жигули- очень мягкая машина:)
СсылкаПожаловаться
Константин .
Жигули- очень мягкая машина:)
СсылкаПожаловаться
не так давно друг подвозил на девятке мне показалась очень мягкой... хотя и от скорости зависит и от водителя
СсылкаПожаловаться
Andrey
только TOYOTA
СсылкаПожаловаться
arman1979
любое авто с подвеской Мак-Ферсон не обеспечит того уровня комфорта что в премиум классе, так что либо премум, либо компромисс.
СсылкаПожаловаться
arman1979
моя Волга даже на газовых амортизаторах намного комфортнее в плане подвески чем многие современные машины, в десятки раз дороже.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я тоже люблю мягкую подвеску на жёской не могу по мозгам бёт плюс укачивает,а вот мягкая что надо конечно от резины тоже многое зависит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария