3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесткая и мягкая подвеска

Помогите, знатоки!Хотим купить новое "обычное" авто (до 800 тр), чтобы с автоматом, b или с класса.

Но одно обязательное пожелание: чтобы подвеска была жесткая, а то на мягкой ребенка укачивает.

Подскажите, какие машины смотреть стоит -жесткая подвеска, а какие нет-мягкая.
Миронова Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Андрей ВасильевВ ответ на slavnik
slavnik
я так понимаю человеку машина нужна больше для семьи, а трешка все-таки для этого мелковата, больше подходит свою *опу возить на высоких оборотах))
ну да, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя я не испытываю дискомфорта в трёшке, находясь в салоне четвером все чувствуют себя свободно
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на slavnik
slavnik
хотя я не испытываю дискомфорта в трёшке, находясь в салоне четвером все чувствуют себя свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нк все равно. Ты понял что я имею ввиду))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Я так понимаю у вас трешка)) предыдущая ничего так была, новая сыпятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда у вас такая инфрмация, что новая трешка сыпется???
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Откуда у вас такая инфрмация, что новая трешка сыпется???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От нашего СТО)) Не ну я не говорю что там что-то глобальное, так по мелочам: то в подвеске что-то застучит, то ошибка какая-нибудь вылезет, понятно что на гарантии, все равно не приятно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
От нашего СТО)) Не ну я не говорю что там что-то глобальное, так по мелочам: то в подвеске что-то застучит, то ошибка какая-нибудь вылезет, понятно что на гарантии, все равно не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много этих машин через ваше СТО проходит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Много этих машин через ваше СТО проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно говоря не очень, НО ту же королу вообще ни разу не видел, лансер так же реже заезжал. (может в чем-то и не прав, это просто мои наблюдения)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
честно говоря не очень, НО ту же королу вообще ни разу не видел, лансер так же реже заезжал. (может в чем-то и не прав, это просто мои наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том Андрей, что по одному-двум и даже 10 экземплярам о модели в целом не судят...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот и я о том Андрей, что по одному-двум и даже 10 экземплярам о модели в целом не судят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как! определенную цепочку надежности можно вывессти: К примеру Мазда-10, Лансер-3, королла-0, это же о чем то говорит. Или просто на маздах в основном молодешь (хотя сам не старик далеко) Носится и не жалеет их, может и так, но факт есть факт!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Ну как! определенную цепочку надежности можно вывессти: К примеру Мазда-10, Лансер-3, королла-0, это же о чем то говорит. Или просто на маздах в основном молодешь (хотя сам не старик далеко) Носится и не жалеет их, может и так, но факт есть факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто Мазда 3 еще более молодая модель... Детские болезни однако... Королла в нынешнем кузове выпускается с 2006, Лансер с 2007, а "трешка" с 2009. Не помню был у нее уже рестайлинг, или нет...
И вообще Мазды всегда своей надежностью славились.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Просто Мазда 3 еще более молодая модель... Детские болезни однако... Королла в нынешнем кузове выпускается с 2006, Лансер с 2007, а "трешка" с 2009. Не помню был у нее уже рестайлинг, или нет...
И вообще Мазды всегда своей надежностью славились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же шестерка 08-09гг с её рулевой рейкой? По ремонту до 120деревянных доходило! Опять таки мазды до 08 года славились, об этом и говорим чуть выше, сейчас уже не те(( Гонимся за прибылью а не за качеством...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
А как же шестерка 08-09гг с её рулевой рейкой? По ремонту до 120деревянных доходило! Опять таки мазды до 08 года славились, об этом и говорим чуть выше, сейчас уже не те(( Гонимся за прибылью а не за качеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю... Проблему с рулевой рейкой на многих авто у нас отмечаются... Хотя может ты и прав... Хотя 120 рублей это перебор конечно...))) Это видимо цена новой рейки. Можно ведь отремонтировать старую, взять контрактную, поменять с доплатой на уже отремонтированную.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не знаю... Проблему с рулевой рейкой на многих авто у нас отмечаются... Хотя может ты и прав... Хотя 120 рублей это перебор конечно...))) Это видимо цена новой рейки. Можно ведь отремонтировать старую, взять контрактную, поменять с доплатой на уже отремонтированную.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По крайне мере раньше таких проблем у них не было.
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Я так понимаю у вас трешка)) предыдущая ничего так была, новая сыпятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушка сказала, когда семки продавала?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Миронова Мария
Миронова Мария
А Королла и Элантра мягкие, да?

Мазду 3 стоит смотреть?
СсылкаПожаловаться
Хороший выбор. Но по мне трешка маловата. Бери мазду 6.
СсылкаПожаловаться
slavnik
Да, мазду стоит посмотреть, а вот от лансера я бы отказалсы если он Х.
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Укачивать будет и на жесткой. Старайтесь садить ребенка повыше и посредине, чтоб ему был виден горизонт, старайтесь, чтоб на него веяло воздухом.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
лансер эволюшн - пломбы повылетают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Какойтов
Какойтов
лансер эволюшн - пломбы повылетают.
СсылкаПожаловаться
)) На эвике и позвоночник вылетает)) И челюсть отпадает когда ценник видишь)))
СсылкаПожаловаться
slavnik
да, действительно, на эвике ездить только по идеально ровным дорогам иначе на пятой точке постоянно будут синяки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария