Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жесткая и мягкая подвеска

Помогите, знатоки!Хотим купить новое "обычное" авто (до 800 тр), чтобы с автоматом, b или с класса.

Но одно обязательное пожелание: чтобы подвеска была жесткая, а то на мягкой ребенка укачивает.

Подскажите, какие машины смотреть стоит -жесткая подвеска, а какие нет-мягкая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Сашок
Когда трясёт как в Уазике-приятного мало)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
СсылкаПожаловаться
мазда 6 я катаюсь шекарная машина ребёнка не укочает
СсылкаПожаловаться
Сашок
СсылкаПожаловаться

Зато на трассе не заснёшь за рулём... :D
СсылкаПожаловаться
ALEX

Зато на трассе не заснёшь за рулём... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!))
СсылкаПожаловаться
. .
Лансер, Круз ,Серато можете смотреть смело..
СсылкаПожаловаться
лансер
СсылкаПожаловаться
А П
скоро будет Круз Вагон - вот это реально семейное авто, а подвеска у него жестче, чем на ланцере или киа
СсылкаПожаловаться
А П
скоро будет Круз Вагон - вот это реально семейное авто, а подвеска у него жестче, чем на ланцере или киа
СсылкаПожаловаться
поспорю. На крузе подвеска мягче и комфортнее чем на лансере, на митсурике она настроена под спортивную.
СсылкаПожаловаться
поспорю. На крузе подвеска мягче и комфортнее чем на лансере, на митсурике она настроена под спортивную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю.. ленсер жесткий как барабан... у круза настройка подвестки мягче, ездить комфортнее..
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
она на автомате под 900 выдет, у человека до 800, а так да не плохой аппарат.
СсылкаПожаловаться
она на автомате под 900 выдет, у человека до 800, а так да не плохой аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да найдут еще, может станет фанатом Цивика)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
да найдут еще, может станет фанатом Цивика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне предыдущий больше нравится, новый на корейца смахивает.
СсылкаПожаловаться
А Королла и Элантра мягкие, да?

Мазду 3 стоит смотреть?
СсылкаПожаловаться

Мазду 3 стоит смотреть?
СсылкаПожаловаться
Забудь про трешку!
СсылкаПожаловаться
Забудь про трешку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем интересно трёшка вам не угадила?
СсылкаПожаловаться
slavnik
А чем интересно трёшка вам не угадила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю у вас трешка)) предыдущая ничего так была, новая сыпятся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня трёшка в предыдущем кузове и проблем я с ней не знаю вообще, брал её с пробегом 50т.км., и сам накотал 47т.км., так вот за всё это время менялись тока колодки, пер.торм. диски и соответственно масла с фильтрами, хотя машину не жалею и эксплуатирую её в жостких условиях. Про трёшку в новом кузове ничего сказать не могу потому как не довелось её поэксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
slavnik
Да, у меня трёшка в предыдущем кузове и проблем я с ней не знаю вообще, брал её с пробегом 50т.км., и сам накотал 47т.км., так вот за всё это время менялись тока колодки, пер.торм. диски и соответственно масла с фильтрами, хотя машину не жалею и эксплуатирую её в жостких условиях. Про трёшку в новом кузове ничего сказать не могу потому как не довелось её поэксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю человеку машина нужна больше для семьи, а трешка все-таки для этого мелковата, больше подходит свою *опу возить на высоких оборотах))
СсылкаПожаловаться
я так понимаю человеку машина нужна больше для семьи, а трешка все-таки для этого мелковата, больше подходит свою *опу возить на высоких оборотах))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, согласен.
СсылкаПожаловаться
slavnik
ну да, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя я не испытываю дискомфорта в трёшке, находясь в салоне четвером все чувствуют себя свободно
СсылкаПожаловаться
slavnik
хотя я не испытываю дискомфорта в трёшке, находясь в салоне четвером все чувствуют себя свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нк все равно. Ты понял что я имею ввиду))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда у вас такая инфрмация, что новая трешка сыпется???
СсылкаПожаловаться
Откуда у вас такая инфрмация, что новая трешка сыпется???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От нашего СТО)) Не ну я не говорю что там что-то глобальное, так по мелочам: то в подвеске что-то застучит, то ошибка какая-нибудь вылезет, понятно что на гарантии, все равно не приятно.
СсылкаПожаловаться
От нашего СТО)) Не ну я не говорю что там что-то глобальное, так по мелочам: то в подвеске что-то застучит, то ошибка какая-нибудь вылезет, понятно что на гарантии, все равно не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много этих машин через ваше СТО проходит?
СсылкаПожаловаться
Много этих машин через ваше СТО проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно говоря не очень, НО ту же королу вообще ни разу не видел, лансер так же реже заезжал. (может в чем-то и не прав, это просто мои наблюдения)
СсылкаПожаловаться
честно говоря не очень, НО ту же королу вообще ни разу не видел, лансер так же реже заезжал. (может в чем-то и не прав, это просто мои наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том Андрей, что по одному-двум и даже 10 экземплярам о модели в целом не судят...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том Андрей, что по одному-двум и даже 10 экземплярам о модели в целом не судят...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как! определенную цепочку надежности можно вывессти: К примеру Мазда-10, Лансер-3, королла-0, это же о чем то говорит. Или просто на маздах в основном молодешь (хотя сам не старик далеко) Носится и не жалеет их, может и так, но факт есть факт!!!
СсылкаПожаловаться
Ну как! определенную цепочку надежности можно вывессти: К примеру Мазда-10, Лансер-3, королла-0, это же о чем то говорит. Или просто на маздах в основном молодешь (хотя сам не старик далеко) Носится и не жалеет их, может и так, но факт есть факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто Мазда 3 еще более молодая модель... Детские болезни однако... Королла в нынешнем кузове выпускается с 2006, Лансер с 2007, а "трешка" с 2009. Не помню был у нее уже рестайлинг, или нет...
И вообще Мазды всегда своей надежностью славились.
СсылкаПожаловаться
Просто Мазда 3 еще более молодая модель... Детские болезни однако... Королла в нынешнем кузове выпускается с 2006, Лансер с 2007, а "трешка" с 2009. Не помню был у нее уже рестайлинг, или нет...
И вообще Мазды всегда своей надежностью славились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же шестерка 08-09гг с её рулевой рейкой? По ремонту до 120деревянных доходило! Опять таки мазды до 08 года славились, об этом и говорим чуть выше, сейчас уже не те(( Гонимся за прибылью а не за качеством...
СсылкаПожаловаться
А как же шестерка 08-09гг с её рулевой рейкой? По ремонту до 120деревянных доходило! Опять таки мазды до 08 года славились, об этом и говорим чуть выше, сейчас уже не те(( Гонимся за прибылью а не за качеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю... Проблему с рулевой рейкой на многих авто у нас отмечаются... Хотя может ты и прав... Хотя 120 рублей это перебор конечно...))) Это видимо цена новой рейки. Можно ведь отремонтировать старую, взять контрактную, поменять с доплатой на уже отремонтированную.
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Проблему с рулевой рейкой на многих авто у нас отмечаются... Хотя может ты и прав... Хотя 120 рублей это перебор конечно...))) Это видимо цена новой рейки. Можно ведь отремонтировать старую, взять контрактную, поменять с доплатой на уже отремонтированную.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По крайне мере раньше таких проблем у них не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушка сказала, когда семки продавала?
СсылкаПожаловаться

Мазду 3 стоит смотреть?
СсылкаПожаловаться
Хороший выбор. Но по мне трешка маловата. Бери мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru