3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесть

Наткнулся на такую инфу совершенно случайно
www.mk.ru/social/article/…02-yavka-s-mobilnyim.html
Как жить в такой стране?
Любушин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Оксана
И правда, жесть...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Добро безнаказанным не останется...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Добро безнаказанным не останется...
СсылкаПожаловаться
Точно. Страшно жить. Мой знакомый случайно сбил двух пьяных парней, на мотороллере. Все живы-здоровы, но, к сожалению, один из них оказался близким родственником какого-то прокурора, чуть ли не города. Вот знакомый мой и чалился в СИЗО, больше трёх месяцев... со всеми вытекающими подробностями...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Страшно жить. Мой знакомый случайно сбил двух пьяных парней, на мотороллере. Все живы-здоровы, но, к сожалению, один из них оказался близким родственником какого-то прокурора, чуть ли не города. Вот знакомый мой и чалился в СИЗО, больше трёх месяцев... со всеми вытекающими подробностями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый! Страшно будем жить до тех пор, пока не повытаскиваем языки из ...Они творят, что хотят только по одной причине: вот его отпустят и он утрется. А если б они знали, что он не утрется- даже не думали бы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
День добрый! Страшно будем жить до тех пор, пока не повытаскиваем языки из ...Они творят, что хотят только по одной причине: вот его отпустят и он утрется. А если б они знали, что он не утрется- даже не думали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саш. Не все могут бороться с системой, к сожалению. Страшно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Саш. Не все могут бороться с системой, к сожалению. Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие проблемы? Просто никто не хочет ничем заниматься. Я знаю по армии: поставил старшине на вечер задачи- утром пришел и проверил их выполнение. А если не проверил- раза два выполнит, а потом просто махнет рукой: ну раз в неделю (месяц) поймают, а остальное время все спокойно. Так и тут я уже говорил про наших ГАИшников: как можно предложить договориться, если 9 из 10 сразу накатают заяву в прокуратуру. Поэтому, когда изъяли украденный телефон моей дочери, следак сказал, что взяли его у человека наверно 5го в цепочке и попросил подождать, пока он вернется с отпуска и вернет флешку. И никаких тупых наездов.
СсылкаПожаловаться
мишик
офигеть :((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Если это правда - мне страшно((((
СсылкаПожаловаться
Олег
Н-нда ...уж .
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
не дай бог найти такой телефончик
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
не дай бог найти такой телефончик
СсылкаПожаловаться
найдете - ни в коем разе не подбирайте! Подобрали? В ПОЛИЦИЮ его неси, а за пазуху не прячь! :)))
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
В том и дело , что страшно. Но чем больше людей будет знать о таких случаях как этот или про бутылки из под шампанского , тем сложней будет творить беспредел. А парень молодец , не испугался рассказать . Не многие смогут сделать так же.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Наберите в поисковике "Сто часов в аду" - похожая история про беспредел даже по стилистике изложения... Как-то эта "похожесть" наводит на определенные мысли....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Наберите в поисковике "Сто часов в аду" - похожая история про беспредел даже по стилистике изложения... Как-то эта "похожесть" наводит на определенные мысли....
СсылкаПожаловаться
Как-то эта "похожесть" наводит на определенные мысли....

Интересно на какие...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на for-george
for-george
Как-то эта "похожесть" наводит на определенные мысли....

Интересно на какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все так и было - почему нет резонанса? Почему все молчат? Чего ждем? Ну почитали, ознакомились, от души посочувствовали человеку, попавшему в беду - и что? Дальше-то что? Где ярые защитники правосудия? Почему ничего не проверяют? Почему никого не наказывают, чтобы другим не повадно было? Много вопросов. Где ответы? Во-вторых, жуткая аналогия наводит на мысль, что где-то специально обучают людей - типа представителей закона - быть такими скотами по отношению к другим, ну не может человек сам по себе одномоментно стать таким ублюдком. Где и на каком этапе это происходит?...Могу продолжать, только кому это надо?...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Если все так и было - почему нет резонанса? Почему все молчат? Чего ждем? Ну почитали, ознакомились, от души посочувствовали человеку, попавшему в беду - и что? Дальше-то что? Где ярые защитники правосудия? Почему ничего не проверяют? Почему никого не наказывают, чтобы другим не повадно было? Много вопросов. Где ответы? Во-вторых, жуткая аналогия наводит на мысль, что где-то специально обучают людей - типа представителей закона - быть такими скотами по отношению к другим, ну не может человек сам по себе одномоментно стать таким ублюдком. Где и на каком этапе это происходит?...Могу продолжать, только кому это надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя хата скраю....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
моя хата скраю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то в последнее время я частенько слышу это выражение. Все с краю? Да?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Если все так и было - почему нет резонанса? Почему все молчат? Чего ждем? Ну почитали, ознакомились, от души посочувствовали человеку, попавшему в беду - и что? Дальше-то что? Где ярые защитники правосудия? Почему ничего не проверяют? Почему никого не наказывают, чтобы другим не повадно было? Много вопросов. Где ответы? Во-вторых, жуткая аналогия наводит на мысль, что где-то специально обучают людей - типа представителей закона - быть такими скотами по отношению к другим, ну не может человек сам по себе одномоментно стать таким ублюдком. Где и на каком этапе это происходит?...Могу продолжать, только кому это надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разрушение СССР не было конечной точкой , продолжается разрушение России приблизительно по тому же плану ...

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Если все так и было - почему нет резонанса? Почему все молчат? Чего ждем? Ну почитали, ознакомились, от души посочувствовали человеку, попавшему в беду - и что? Дальше-то что? Где ярые защитники правосудия? Почему ничего не проверяют? Почему никого не наказывают, чтобы другим не повадно было? Много вопросов. Где ответы? Во-вторых, жуткая аналогия наводит на мысль, что где-то специально обучают людей - типа представителей закона - быть такими скотами по отношению к другим, ну не может человек сам по себе одномоментно стать таким ублюдком. Где и на каком этапе это происходит?...Могу продолжать, только кому это надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему все должны кричать? И это при том, что главный фигурант вообще ничего не делает? Ведь только он может завести дело- дело, а не статейку в инете.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Если все так и было - почему нет резонанса? Почему все молчат? Чего ждем? Ну почитали, ознакомились, от души посочувствовали человеку, попавшему в беду - и что? Дальше-то что? Где ярые защитники правосудия? Почему ничего не проверяют? Почему никого не наказывают, чтобы другим не повадно было? Много вопросов. Где ответы? Во-вторых, жуткая аналогия наводит на мысль, что где-то специально обучают людей - типа представителей закона - быть такими скотами по отношению к другим, ну не может человек сам по себе одномоментно стать таким ублюдком. Где и на каком этапе это происходит?...Могу продолжать, только кому это надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык на большинство ваших вопросов очень простой ответ: от этого резонанса никому не будет выгоды (ни финансовой, ни пиарной, ни какой-либо иной). Снимать с должности там никого видимо не планируют, а высокопоставленных знакомых, готовых вступиться у человека нет. Что касается ублюдков, то конечно они ими стали не одномоментно. Просто (как обычно) никто этого "не заметил". Ни при приеме на работу, ни при переаттестации. Всё как всегда и как везде. А главное всё просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария