Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жесть

Наткнулся на такую инфу совершенно случайно
www.mk.ru/social/article/…02-yavka-s-mobilnyim.html
Как жить в такой стране?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
И правда, жесть...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Добро безнаказанным не останется...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Добро безнаказанным не останется...
СсылкаПожаловаться
Точно. Страшно жить. Мой знакомый случайно сбил двух пьяных парней, на мотороллере. Все живы-здоровы, но, к сожалению, один из них оказался близким родственником какого-то прокурора, чуть ли не города. Вот знакомый мой и чалился в СИЗО, больше трёх месяцев... со всеми вытекающими подробностями...
СсылкаПожаловаться
Точно. Страшно жить. Мой знакомый случайно сбил двух пьяных парней, на мотороллере. Все живы-здоровы, но, к сожалению, один из них оказался близким родственником какого-то прокурора, чуть ли не города. Вот знакомый мой и чалился в СИЗО, больше трёх месяцев... со всеми вытекающими подробностями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый! Страшно будем жить до тех пор, пока не повытаскиваем языки из ...Они творят, что хотят только по одной причине: вот его отпустят и он утрется. А если б они знали, что он не утрется- даже не думали бы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
День добрый! Страшно будем жить до тех пор, пока не повытаскиваем языки из ...Они творят, что хотят только по одной причине: вот его отпустят и он утрется. А если б они знали, что он не утрется- даже не думали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саш. Не все могут бороться с системой, к сожалению. Страшно.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш. Не все могут бороться с системой, к сожалению. Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие проблемы? Просто никто не хочет ничем заниматься. Я знаю по армии: поставил старшине на вечер задачи- утром пришел и проверил их выполнение. А если не проверил- раза два выполнит, а потом просто махнет рукой: ну раз в неделю (месяц) поймают, а остальное время все спокойно. Так и тут я уже говорил про наших ГАИшников: как можно предложить договориться, если 9 из 10 сразу накатают заяву в прокуратуру. Поэтому, когда изъяли украденный телефон моей дочери, следак сказал, что взяли его у человека наверно 5го в цепочке и попросил подождать, пока он вернется с отпуска и вернет флешку. И никаких тупых наездов.
СсылкаПожаловаться
мишик
офигеть :((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Если это правда - мне страшно((((
СсылкаПожаловаться
Олег
Н-нда ...уж .
СсылкаПожаловаться
не дай бог найти такой телефончик
СсылкаПожаловаться
не дай бог найти такой телефончик
СсылкаПожаловаться
найдете - ни в коем разе не подбирайте! Подобрали? В ПОЛИЦИЮ его неси, а за пазуху не прячь! :)))
СсылкаПожаловаться
В том и дело , что страшно. Но чем больше людей будет знать о таких случаях как этот или про бутылки из под шампанского , тем сложней будет творить беспредел. А парень молодец , не испугался рассказать . Не многие смогут сделать так же.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Наберите в поисковике "Сто часов в аду" - похожая история про беспредел даже по стилистике изложения... Как-то эта "похожесть" наводит на определенные мысли....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Наберите в поисковике "Сто часов в аду" - похожая история про беспредел даже по стилистике изложения... Как-то эта "похожесть" наводит на определенные мысли....
СсылкаПожаловаться
Как-то эта "похожесть" наводит на определенные мысли....

Интересно на какие...
СсылкаПожаловаться
for-george
Как-то эта "похожесть" наводит на определенные мысли....

Интересно на какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все так и было - почему нет резонанса? Почему все молчат? Чего ждем? Ну почитали, ознакомились, от души посочувствовали человеку, попавшему в беду - и что? Дальше-то что? Где ярые защитники правосудия? Почему ничего не проверяют? Почему никого не наказывают, чтобы другим не повадно было? Много вопросов. Где ответы? Во-вторых, жуткая аналогия наводит на мысль, что где-то специально обучают людей - типа представителей закона - быть такими скотами по отношению к другим, ну не может человек сам по себе одномоментно стать таким ублюдком. Где и на каком этапе это происходит?...Могу продолжать, только кому это надо?...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Если все так и было - почему нет резонанса? Почему все молчат? Чего ждем? Ну почитали, ознакомились, от души посочувствовали человеку, попавшему в беду - и что? Дальше-то что? Где ярые защитники правосудия? Почему ничего не проверяют? Почему никого не наказывают, чтобы другим не повадно было? Много вопросов. Где ответы? Во-вторых, жуткая аналогия наводит на мысль, что где-то специально обучают людей - типа представителей закона - быть такими скотами по отношению к другим, ну не может человек сам по себе одномоментно стать таким ублюдком. Где и на каком этапе это происходит?...Могу продолжать, только кому это надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя хата скраю....
СсылкаПожаловаться
моя хата скраю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то в последнее время я частенько слышу это выражение. Все с краю? Да?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разрушение СССР не было конечной точкой , продолжается разрушение России приблизительно по тому же плану ...

СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему все должны кричать? И это при том, что главный фигурант вообще ничего не делает? Ведь только он может завести дело- дело, а не статейку в инете.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык на большинство ваших вопросов очень простой ответ: от этого резонанса никому не будет выгоды (ни финансовой, ни пиарной, ни какой-либо иной). Снимать с должности там никого видимо не планируют, а высокопоставленных знакомых, готовых вступиться у человека нет. Что касается ублюдков, то конечно они ими стали не одномоментно. Просто (как обычно) никто этого "не заметил". Ни при приеме на работу, ни при переаттестации. Всё как всегда и как везде. А главное всё просто.
СсылкаПожаловаться
for-george
Дык на большинство ваших вопросов очень простой ответ: от этого резонанса никому не будет выгоды (ни финансовой, ни пиарной, ни какой-либо иной). Снимать с должности там никого видимо не планируют, а высокопоставленных знакомых, готовых вступиться у человека нет. Что касается ублюдков, то конечно они ими стали не одномоментно. Просто (как обычно) никто этого "не заметил". Ни при приеме на работу, ни при переаттестации. Всё как всегда и как везде. А главное всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут выгода? Господи, о чем мы говорим....Думаю, что если бы не резонанс, то в Кущевке много чего замяли бы втихарька, и мужчину, который убил, защищая семью от трех уродов, тоже навряд ли оправдали бы - все-таки есть эффект и результат без помощи высокопоставленных знакомых. Во всяком случае, мне бы хотелось в это верить.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А при чем тут выгода? Господи, о чем мы говорим....Думаю, что если бы не резонанс, то в Кущевке много чего замяли бы втихарька, и мужчину, который убил, защищая семью от трех уродов, тоже навряд ли оправдали бы - все-таки есть эффект и результат без помощи высокопоставленных знакомых. Во всяком случае, мне бы хотелось в это верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верьте, хто ж не дает-то. А в Кущевке надо было высокопоставленных людей поменять--раздули резонанс. Заносили бы исправно и честно наверх долю--не раздули бы.
СсылкаПожаловаться
for-george
Верьте, хто ж не дает-то. А в Кущевке надо было высокопоставленных людей поменять--раздули резонанс. Заносили бы исправно и честно наверх долю--не раздули бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет слов....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где и на каком этапе это происходит?...

1-е после рассказа "друзей".2-е при поступлении в институт МВД.3-е после "на ковре"у начальства(как хочеш!)ну и 1й взятки!
СсылкаПожаловаться
Здесь полный дневник Романа
face1980.livejournal.com/
СсылкаПожаловаться
Солженицын тихо курит в сторонке...(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Слышал я про эту историю месяца три назад, чувак нашёл Айфон и хотел его зарегистрировать, тут его и повязали... теперь появился супер дневник и он оказывается Айфон сам принёс )) ( я таких дневников штук десять напишу ) Славы Магнитского хочется похоже пареньку.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Слышал я про эту историю месяца три назад, чувак нашёл Айфон и хотел его зарегистрировать, тут его и повязали... теперь появился супер дневник и он оказывается Айфон сам принёс )) ( я таких дневников штук десять напишу ) Славы Магнитского хочется похоже пареньку.
СсылкаПожаловаться
Кстати по этому вопросу: у него все отобрали, даже ингалятор, но выдали тетрадь и ручку для написания дневника.
СсылкаПожаловаться
андрей
это еще цветочки....
СсылкаПожаловаться
Прочитала дневник - появилось много вопросов. Я, конечно, не знаю, как там в Сочи, но вообще сотрудники ИВС и СИЗО очень скрупулезно относятся к лицам, которых доставляют с телесными повреждениями - отмечают их наличие в специальных журналах, пишут рапорты, требуют справки о возможности содержания в ИВС, скорую вызывают по жалобам... Проверяющие от руководства заходят, прокурор проверяет... Повторю вопрос Ольги - были ли жалобы в соответствующие инстанции, какие-то проверки? Если жалоб не было, то почему?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я угораю над Вами.Вы сидели в СИЗО?Вы наверное адвокат?Начитались законов?Желаю Вам туда попасть.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я угораю над Вами.Вы сидели в СИЗО?Вы наверное адвокат?Начитались законов?Желаю Вам туда попасть.
СсылкаПожаловаться
У нас уже не первый год менты лежачего пьяного не заберут: должна приехать скорая и освидетельствовать, что он просто пьян, а не плохо с сердцем.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Криста судит о жизни по телевизору.)) Счастливая.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Криста судит о жизни по телевизору.)) Счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь :)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Почему Вы мне таких вещей желаете? :) Что-то, что я написала, задело лично Вас? Извините, не хотела. Будьте внимательны - я не пытаюсь опровергнуть слова автора дневника о том, какие условия в камерах и какие порядки (я об этом ничего не знаю). Более того, я сделала оговорку "я не знаю, как там в Сочи", потому что в разных областях и регионах страны сотрудники правоохранительных органов ведут себя с разной степенью "вседозволенности". Но что касается вопросов, связанных с доставлением в ИВС/СИЗО лиц с телесными повреждениями - я пишу о том, что знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть