24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы правосудия № 2

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Наталья Ушакова
Ну что вы их судите строго. Они просто мимо шли, пацанам кайф поддержали)))
Я в своем городе чувствую себя, как в гостях, кто же у них остался?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Неправильная тема. Нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Неправильная тема. Нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Я согласна) но нет терпежУ уже.
СсылкаПожаловаться
Michael
да в чем вопрос то? сажать или нет? самое то главное, что к ним никто не подойдет и не сделает замечание. Даже самые отъявленные культуристы. Пройдут мимо. Знать всем по барабану. Пусть танцуют - развлекаются. Когда надоест нам - поедут на Северный Кавкази и будут танцевать кто "Барыню", кто "Яблочко"..кто танец якутских шаманов или водить хоровод Ёхр. Проблем то в НАС!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да подходить тоже с умом к ним нужно... они ж ищут конфликта, значит конфликт должен быть адекватным... Ну напомнить что если ты мусульманин, то твой танец берет начало с языческих времен, а ты - мусульманин... Как то не состыкуется. Ну обыкновенный, хоть и сложный танец, показывает как орел завоевывает орлицу. Не пойму почему рядом девчонок нет... А если это не лезгинка, а танец мужчин победителей и завоевателей, то может свой какой танец исполнить...мужчин освободителей.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
да подходить тоже с умом к ним нужно... они ж ищут конфликта, значит конфликт должен быть адекватным... Ну напомнить что если ты мусульманин, то твой танец берет начало с языческих времен, а ты - мусульманин... Как то не состыкуется. Ну обыкновенный, хоть и сложный танец, показывает как орел завоевывает орлицу. Не пойму почему рядом девчонок нет... А если это не лезгинка, а танец мужчин победителей и завоевателей, то может свой какой танец исполнить...мужчин освободителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему МЫ должны, к ним с умом подходить?
Может они должны задуматься, где танцуют и когда танцуют?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему МЫ должны, к ним с умом подходить?
Может они должны задуматься, где танцуют и когда танцуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потому что их никто не учит. они сюда на кофликт приехали. а если без ума, можно и не вернуться домой... мы ж устраивали заворушку в 90-х без ума. Вот и получили себе гемморой.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
ну потому что их никто не учит. они сюда на кофликт приехали. а если без ума, можно и не вернуться домой... мы ж устраивали заворушку в 90-х без ума. Вот и получили себе гемморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша беда в том, что мы привыкли недооценивать других)
А учить, мы права не имеем, нам только сглатывать приходиться.
Я больше не участвую, в этой теме, мне неприятно. Извините.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Найдите статью в газете Взгляд "Манежное правосудие". Не прибавить не убавить.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Госпади , да пусть танцуют где хотят. Танцоры они все хорошие... Но мы же знаем ЧТО плохим танцорам мешает!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Приветствую! Андрей, я только одного не пойму как они статус беженца получили??? Ну невозможно это по закону!)) Ингушетия в состав РФ входит. Беженцев в одной стране не может быть априори!))))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Всё дело в том что они имеют статус беженцев.Прошедшей зимой в метро заступились за девушек,до драки дело не дошло но в милицию отвели.Девчата как всегда куда то делись,остались мы и они,свидетелей нет.Хорошо попались менты нормальные, разъяснили что дело попахивает разхиганием межнациональной розни.Короче нас по тихому отпустили....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Короче,вердикт таков: разрешение на травматику выдавать не раньше 21 года.
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Короче,вердикт таков: разрешение на травматику выдавать не раньше 21 года.
СсылкаПожаловаться
Короче,вердикт таков: разрешение на травматику выдавать не раньше 21 года. И местной пропиской.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Короче,вердикт таков: разрешение на травматику выдавать не раньше 21 года.
СсылкаПожаловаться
Катя они в 21 год только умножение на 3 проходят. Какое оружие???
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Катя они в 21 год только умножение на 3 проходят. Какое оружие???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Саша! Ну я подумала (хоть и не гос. Дума),что ребятам после армии,присяги,оружия,становления мужчинами (ну я про армию) как бы уже можно "доверять" такие вещи.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Саша! Ну я подумала (хоть и не гос. Дума),что ребятам после армии,присяги,оружия,становления мужчинами (ну я про армию) как бы уже можно "доверять" такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После армии - можно. Только после армии он не нужен почему-то становится.Да и "опять 25" !))) Их просто так в армию не берут чтоли?Их комитет солдатских матерей, да и сам Президент слезно упрашивает начать и увеличить призыв из этих республик!))) Негласное указание в военкоматах- "танцоров" не брать! Они же как в слон, из мультфильма "следствие ведут колобки", "при звуках флейты теряют волю...")))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
После армии - можно. Только после армии он не нужен почему-то становится.Да и "опять 25" !))) Их просто так в армию не берут чтоли?Их комитет солдатских матерей, да и сам Президент слезно упрашивает начать и увеличить призыв из этих республик!))) Негласное указание в военкоматах- "танцоров" не брать! Они же как в слон, из мультфильма "следствие ведут колобки", "при звуках флейты теряют волю...")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И любят рыбий жир! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария