Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Валенька
Кароч...ролик не открылся, прошла по ссылке...Поняла одно: хулиганство с применением травматического пистолета и 2-мя выстрелами в воздух...Вопрос: зачем ему пистолет? Ведь просто за лезгинку никто бы их не арестовал...(мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
Комментарии там отпадные!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарии там отпадные!)))
СсылкаПожаловаться
но не матерные же!:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет,Саша! Как-то сразу ассоциируется с поездкой у Александровского сада....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они беженцы,вынуждены были бежать из ингушнтии так как за лизгинку в два часа ночи на их любимой родине могут просто растрелять,без суда.А здесь злые люди 15 суток прописали,им жалко этих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Рафик сапсем не увиноватый!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на уровне рефлексов!)))
СсылкаПожаловаться
....эх. блин, как меня они мягко говоря бесят....и умеют же глазки такие состроить, как у кота в мультике "Шрэк",
у меня был случай перед НГ мы с коллегами по работе пошли в небольшое кафе, нам хотелось просто потанцевать, все было хорошо и спокойно пока туда не пришла небольшая компания из кавказцев....они начали заказывать свою музыку одну за одной и танцевать лезгинку, все конечно сразу ушли с танцпола, я подошла к диджею и спросила зачем он это делает, он ответил знаменитой фразой "кто музыку заказывает, тот её и танцует", мне прямо захотелось его чем нибудь тяжеленьким огреть....Но не долго музыка играла. Я уж не знаю кто то вызвал ОМОН или у них рейд просто был, вообщем входит команда в спец форме, в масках и с автоматами забирают эту компашку и всем стало снова хорошо и весело )
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ ТАКОЕ МЯГКОЕ НАКАЗАНИЕ????
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ ТАКОЕ МЯГКОЕ НАКАЗАНИЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На художественного руководителя данной танцовальной группы возбуждено уголовное дело,срок до 5 лет,если дойдёт до суда
СсылкаПожаловаться
На художественного руководителя данной танцовальной группы возбуждено уголовное дело,срок до 5 лет,если дойдёт до суда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За лезгинку????
СсылкаПожаловаться
Валенька
За лезгинку????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За звуковое сопровождение.))
СсылкаПожаловаться
Валенька
За лезгинку????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то что матом неговорили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,если дойдёт до суда

здесь ключевая фраза (
СсылкаПожаловаться
,если дойдёт до суда

здесь ключевая фраза (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь ключевая НА ...
СсылкаПожаловаться
Pilot
Как же Коба не вовремя ты покинул нас.
СсылкаПожаловаться
Кстати, запрет на воспроизведение лезгинки, на полную громкость, внесло общество защиты животных,потому что блохи, когда её слышат, способны насмерть затоптать собаку!)))) Кошку вообще в землю вбивают!))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, запрет на воспроизведение лезгинки, на полную громкость, внесло общество защиты животных,потому что блохи, когда её слышат, способны насмерть затоптать собаку!)))) Кошку вообще в землю вбивают!))))
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну что вы их судите строго. Они просто мимо шли, пацанам кайф поддержали)))
Я в своем городе чувствую себя, как в гостях, кто же у них остался?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Неправильная тема. Нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Неправильная тема. Нехорошая.
СсылкаПожаловаться
Я согласна) но нет терпежУ уже.
СсылкаПожаловаться
Michael
да в чем вопрос то? сажать или нет? самое то главное, что к ним никто не подойдет и не сделает замечание. Даже самые отъявленные культуристы. Пройдут мимо. Знать всем по барабану. Пусть танцуют - развлекаются. Когда надоест нам - поедут на Северный Кавкази и будут танцевать кто "Барыню", кто "Яблочко"..кто танец якутских шаманов или водить хоровод Ёхр. Проблем то в НАС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да подходить тоже с умом к ним нужно... они ж ищут конфликта, значит конфликт должен быть адекватным... Ну напомнить что если ты мусульманин, то твой танец берет начало с языческих времен, а ты - мусульманин... Как то не состыкуется. Ну обыкновенный, хоть и сложный танец, показывает как орел завоевывает орлицу. Не пойму почему рядом девчонок нет... А если это не лезгинка, а танец мужчин победителей и завоевателей, то может свой какой танец исполнить...мужчин освободителей.
СсылкаПожаловаться
Michael
да подходить тоже с умом к ним нужно... они ж ищут конфликта, значит конфликт должен быть адекватным... Ну напомнить что если ты мусульманин, то твой танец берет начало с языческих времен, а ты - мусульманин... Как то не состыкуется. Ну обыкновенный, хоть и сложный танец, показывает как орел завоевывает орлицу. Не пойму почему рядом девчонок нет... А если это не лезгинка, а танец мужчин победителей и завоевателей, то может свой какой танец исполнить...мужчин освободителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему МЫ должны, к ним с умом подходить?
Может они должны задуматься, где танцуют и когда танцуют?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну потому что их никто не учит. они сюда на кофликт приехали. а если без ума, можно и не вернуться домой... мы ж устраивали заворушку в 90-х без ума. Вот и получили себе гемморой.
СсылкаПожаловаться
Michael
ну потому что их никто не учит. они сюда на кофликт приехали. а если без ума, можно и не вернуться домой... мы ж устраивали заворушку в 90-х без ума. Вот и получили себе гемморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша беда в том, что мы привыкли недооценивать других)
А учить, мы права не имеем, нам только сглатывать приходиться.
Я больше не участвую, в этой теме, мне неприятно. Извините.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они знают где танцуют,они же говорят что беженци,бежали от туда где нельзя танцевать
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Найдите статью в газете Взгляд "Манежное правосудие". Не прибавить не убавить.
СсылкаПожаловаться
Госпади , да пусть танцуют где хотят. Танцоры они все хорошие... Но мы же знаем ЧТО плохим танцорам мешает!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru