3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жену злить нельзя!

Есть мужчины всеядные, есть капризные в еде.. Давайте, рассказывайте, кто каков... И любите ли сами готовить?(вопрос к мужчинам)
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ты уж сразу все в скатерть заверни и неси до дому)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я сама очень люблю готовить, даже скорее творить на кухне (в хорошем смысле). Но когда готовит в моём присутствии мужчина, да ещё и хорошо, с удовольствием готовит...девочки, на меня это действует пошибче виагры ))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Я сама очень люблю готовить, даже скорее творить на кухне (в хорошем смысле). Но когда готовит в моём присутствии мужчина, да ещё и хорошо, с удовольствием готовит...девочки, на меня это действует пошибче виагры ))))))
СсылкаПожаловаться

тут я с тобой соглашусь
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Я сама очень люблю готовить, даже скорее творить на кухне (в хорошем смысле). Но когда готовит в моём присутствии мужчина, да ещё и хорошо, с удовольствием готовит...девочки, на меня это действует пошибче виагры ))))))
СсылкаПожаловаться
К сожалению женщины очень быстро к этому привыкают...впрочем,как и ко всему остальному.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
К сожалению женщины очень быстро к этому привыкают...впрочем,как и ко всему остальному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меня в этом плане ещё баловать и баловать...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Ну меня в этом плане ещё баловать и баловать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какие твои годы еще...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну какие твои годы еще...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сан Саныч? )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Кто-нибудь подскажите рецепт укусьненького мяса с подливкой!
А то мама тока с морковкой умеет .. надоело (((
Я её отправлю погулять и сама попробую приготовить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кто-нибудь подскажите рецепт укусьненького мяса с подливкой!
А то мама тока с морковкой умеет .. надоело (((
Я её отправлю погулять и сама попробую приготовить.
СсылкаПожаловаться
Мясо, мясо...главное - специи и приправы.
Вчера я дарила свинину с шиитаке. Вместо соли - соевый соус. А в конце плеснула туда кокосового молока....ммммм...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Мясо, мясо...главное - специи и приправы.
Вчера я дарила свинину с шиитаке. Вместо соли - соевый соус. А в конце плеснула туда кокосового молока....ммммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои свинину не хотят, индейку не любят, баранина дорого,да и хорошей поискать (( тока говядину и курицу едят
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мои свинину не хотят, индейку не любят, баранина дорого,да и хорошей поискать (( тока говядину и курицу едят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему свинку не хотят? Я без свинки никуда ваще...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Почему свинку не хотят? Я без свинки никуда ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если даже немного в котлеты добавляю, скандалят ((( а вот жареную свинину сын ест, в маринаде или в горчице
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мои свинину не хотят, индейку не любят, баранина дорого,да и хорошей поискать (( тока говядину и курицу едят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если из курицы приготовить садж, ваши домочадцы сойдут с ума)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А если из курицы приготовить садж, ваши домочадцы сойдут с ума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как садж готовить? рецептам в телике и в инете уже не верю,вот когда кто-то из знакомых посоветует, принимаю с благодарностью
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а как садж готовить? рецептам в телике и в инете уже не верю,вот когда кто-то из знакомых посоветует, принимаю с благодарностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это из азербайджанской кухни. Название блюда идет от названия посуды, в которой готовится (садж). Мясо берется любое, но, в идеале, баранина. Я, когда жил в Азербайджане, познакомился с одним чайханщиком, который видя мой интерес, кое-чему меня научил. Конечно,у Вас нет саджа, но прекрасно подойдет вок (а у меня казан с полукруглым дном). Готовится все очень просто. Берете курицу, желательно деревенскую, некрупную, (их еще называют беговыми, видимо оттого, что умерли на бегу)))), разделываете, крылья и голени с бедрышками можно не делить, если они некрупные. Все это можно готовить сразу, либо замариновать на ночь(чуть растительного масла, приправы по вкусу, я предпочитаю молотую зиру с кориандром, соль, перец). Разогреваете посуду (только не с плоским дном), наливаете раст. масла (в идеале курдючный жир, которого не найдете), раскладываете по краю куски курицы, так, чтобы они были в масле и обжариваете, не давая подгореть, для чего их надо переворачивать почаще и накрывать крышкой. Обычно, хватает 15-20 минут, чтобы мясо прожарилось. в конце, в середину кладете овощи (лук, картошку, порезанные нетолстыми полукольцами, болгарский перец - пластинками). Мясо, чтобы не пережарилось, можно вынуть и разложить на блюдо по краям, на дно которого выложить листья салата, а в середину, когда будут готовы, овощи. У нас есть кафе, где готовят азербайджанцы, там это подают прямо в садже на подставке с углями. Мне очень понравилось и я приготовил это дома. Жаль, фото пропали, когда умер винт моего ноута(( Удачи и приятного аппетита!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это из азербайджанской кухни. Название блюда идет от названия посуды, в которой готовится (садж). Мясо берется любое, но, в идеале, баранина. Я, когда жил в Азербайджане, познакомился с одним чайханщиком, который видя мой интерес, кое-чему меня научил. Конечно,у Вас нет саджа, но прекрасно подойдет вок (а у меня казан с полукруглым дном). Готовится все очень просто. Берете курицу, желательно деревенскую, некрупную, (их еще называют беговыми, видимо оттого, что умерли на бегу)))), разделываете, крылья и голени с бедрышками можно не делить, если они некрупные. Все это можно готовить сразу, либо замариновать на ночь(чуть растительного масла, приправы по вкусу, я предпочитаю молотую зиру с кориандром, соль, перец). Разогреваете посуду (только не с плоским дном), наливаете раст. масла (в идеале курдючный жир, которого не найдете), раскладываете по краю куски курицы, так, чтобы они были в масле и обжариваете, не давая подгореть, для чего их надо переворачивать почаще и накрывать крышкой. Обычно, хватает 15-20 минут, чтобы мясо прожарилось. в конце, в середину кладете овощи (лук, картошку, порезанные нетолстыми полукольцами, болгарский перец - пластинками). Мясо, чтобы не пережарилось, можно вынуть и разложить на блюдо по краям, на дно которого выложить листья салата, а в середину, когда будут готовы, овощи. У нас есть кафе, где готовят азербайджанцы, там это подают прямо в садже на подставке с углями. Мне очень понравилось и я приготовил это дома. Жаль, фото пропали, когда умер винт моего ноута(( Удачи и приятного аппетита!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чуть ниже увидел Ваше пожелание "подливка должна быть как желе и вкусная без томат пасты ". Нет ничего проще. Берете куски мяса (куриные бедрышки, бараньи ребрышки, говядину или что там Вам больше нравится), обжариваете мясо в казане (если его нет, посуду выбирайте сами). Затем добавляете приправ и сверху много-много лука, 1-2 пучка кинзы и немного кипятка. Чем больше добавите воды, тем больше будет подливы. Закрываете крышкой и забываете. Время готовки зависит от мяса. Курицу примерно на час, баранину и говядину на 1,5-2-2,5 часа. Уверяю, Вас за уши не оттащишь))). Гарнир по своему вкусу. Но я беру просто лаваш и макаю прямо в тарелку, а мясо без гарнира. Взято отсюда, но вариантов может быть много http://yandex.ru/video/search?text=бараньи ребрыС?РєРё СЃ луком РѕС‚ сталика ханкиС?иева&path=wizard&;filmId=yGRneKQcUXI
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чуть ниже увидел Ваше пожелание "подливка должна быть как желе и вкусная без томат пасты ". Нет ничего проще. Берете куски мяса (куриные бедрышки, бараньи ребрышки, говядину или что там Вам больше нравится), обжариваете мясо в казане (если его нет, посуду выбирайте сами). Затем добавляете приправ и сверху много-много лука, 1-2 пучка кинзы и немного кипятка. Чем больше добавите воды, тем больше будет подливы. Закрываете крышкой и забываете. Время готовки зависит от мяса. Курицу примерно на час, баранину и говядину на 1,5-2-2,5 часа. Уверяю, Вас за уши не оттащишь))). Гарнир по своему вкусу. Но я беру просто лаваш и макаю прямо в тарелку, а мясо без гарнира. Взято отсюда, но вариантов может быть много http://yandex.ru/video/search?text=бараньи ребрыС?РєРё СЃ луком РѕС‚ сталика ханкиС?иева&path=wizard&;filmId=yGRneKQcUXI
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, ссылка не та, что нужно загрузилась(((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Чуть ниже увидел Ваше пожелание "подливка должна быть как желе и вкусная без томат пасты ". Нет ничего проще. Берете куски мяса (куриные бедрышки, бараньи ребрышки, говядину или что там Вам больше нравится), обжариваете мясо в казане (если его нет, посуду выбирайте сами). Затем добавляете приправ и сверху много-много лука, 1-2 пучка кинзы и немного кипятка. Чем больше добавите воды, тем больше будет подливы. Закрываете крышкой и забываете. Время готовки зависит от мяса. Курицу примерно на час, баранину и говядину на 1,5-2-2,5 часа. Уверяю, Вас за уши не оттащишь))). Гарнир по своему вкусу. Но я беру просто лаваш и макаю прямо в тарелку, а мясо без гарнира. Взято отсюда, но вариантов может быть много http://yandex.ru/video/search?text=бараньи ребрыС?РєРё СЃ луком РѕС‚ сталика ханкиС?иева&path=wizard&;filmId=yGRneKQcUXI
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посуда у меня не та....(( ну и ручки тоже
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а как садж готовить? рецептам в телике и в инете уже не верю,вот когда кто-то из знакомых посоветует, принимаю с благодарностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда буду готовить в следующий раз, постараюсь не забыть сделать фото.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария