29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жену игрока «Ак Барса» не посадят за убийство двух человек!!!!!!

Трагическая история с ДТП в Ульяновской области, в результате которого погибла супружеская пара, а их дочь в состоянии комы была доставлена в больницу, действительно «сойдет с рук» виновнице аварии. Следствие по делу жены защитника «Ак Барса» Григория Панина — Регины продолжается, однако благодаря сговорчивости потерпевшей стороны виновница гибели двух человек избежит наказания. ((((((((((((((((((((((50 000$?-цена двух нормальных людей и здоровья маленького человечка.В России нет адвокатов ,способных пощипать регину Панину по полной,вместе с нормальным бизнесменом,ее отцом.Он же правит бал!Мильонов так на 500....фунтов стерлингов.На всякий случай...
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ТакНадо
Как можно купить такой автомобиль,неопытному водитель.своей 20летней дочери,Ум вообще имеется,или голова заполнена бумагами и понтами.На чё вообще расчитывает человек,выпуская на дорогу КОМИКАДЗЕ.Я считаю,что это преднамеренное убийство.Вдобавок продуманное и спланированное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Полтергейст
Так же и тишина по поводу столкновения жены Расторгуева, когда она выскочила на встречку и врезалась в авто МЧС. Тогда погиб сотрудник. Сидит ли она сейчас? Я думаю много можно привести примеров. У нас страна вся сплошь и рядом коррумпированная. Многие хотят получить бабло много и сразу. А кто не хочет брать бабло и старается быть честным, тот сидит на нарах или безработы.(((
СсылкаПожаловаться
Таня БеловаВ ответ на Сергей Полтергейст
Сергей Полтергейст
Так же и тишина по поводу столкновения жены Расторгуева, когда она выскочила на встречку и врезалась в авто МЧС. Тогда погиб сотрудник. Сидит ли она сейчас? Я думаю много можно привести примеров. У нас страна вся сплошь и рядом коррумпированная. Многие хотят получить бабло много и сразу. А кто не хочет брать бабло и старается быть честным, тот сидит на нарах или безработы.(((
СсылкаПожаловаться
"Так же и тишина..." Да, и еще добавлю: тишина по поводу наезда 14-летнего сыночка мамы-адвоката на студентов (это который машину взял покататься). Два парня, по-моему, много уже чего в жизни никогда не сделают: семей,детей у них не будет. А МОГЛИ БЫ БЫТЬ! В передаче по ТВ показывали водителя авто, под колеса которому по инерции залетел погибший потом парень (это авто ехало за машиной виновника). Была такая тема, что если экспертиза докажет, что смерть наступила не от удара, а от того что погибший залетел под ехавшую следом машину, то виновным признают водителя именно этого авто. Так этот бедный водитель ночами не спит, в церковь ходит. Какие тут могут быть комментарии. Нам просто не повезло, что мы живем в это время с такой властью.
P.S.: мама-адвокат сказала, что положит все силы, чтоб сына не признали виновным и не наказывали, ведь он у нее один любимый и единственный. Ну, а остальные получается, не дети, а кутята, не любимые и не единственные.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Не путай убийство и ДТП - повлекшее смерть одного и более лиц. Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. А это несчастный случай,с участием мех.транспортного средства.Максимум в таких случаях - колония- поселение.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не путай убийство и ДТП - повлекшее смерть одного и более лиц. Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. А это несчастный случай,с участием мех.транспортного средства.Максимум в таких случаях - колония- поселение.
СсылкаПожаловаться
Убийство!?.Да никогда в жизни не доказать умышленность.Если что.Я говорю за конкретный случай."Porsche Carrera "-На Carrera GT устанавливается 5,7 литровый V10 двигатель, производящий 612 DIN (605 SAE) л.с. (450 кВт) [4]. На оригинальный концепт-каре был установлен 5,5 л двигатель с 558 л.с. (416 кВт). Porsche заявили разгон до 100 км/ч за 3,9 с и максимальную скорость 330 км/ч[3].((((((((((((((((((((Это равносильно,что продвинутому тенейджеру,дать пульт от атомной бомбы.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Убийство!?.Да никогда в жизни не доказать умышленность.Если что.Я говорю за конкретный случай."Porsche Carrera "-На Carrera GT устанавливается 5,7 литровый V10 двигатель, производящий 612 DIN (605 SAE) л.с. (450 кВт) [4]. На оригинальный концепт-каре был установлен 5,5 л двигатель с 558 л.с. (416 кВт). Porsche заявили разгон до 100 км/ч за 3,9 с и максимальную скорость 330 км/ч[3].((((((((((((((((((((Это равносильно,что продвинутому тенейджеру,дать пульт от атомной бомбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умышленное это - когда умысел есть(по какой-то причине надо это....есть из мести... по национальным и рассовым причинам..).По твоим словам получается что,тот кто имеет машину уже умышленный убийца??? Так? Любой из нас(водителей)-уже убийца,т.к. управляет средством повышенной опасности.Здесь на лицо - просто расп...во и безалаберность.Можно и под электричку попасть,под Камаз,троллейбус.Кстати у Камаза тоже "лошадок" под капотом достаточно.Ведь не оговаривается с какой скоростью летела "энта мадам"? Возьми случай в МОСКВЕ - 2 врача-акушера на СИТРОЕНЕ и МЕРЕН вице-президента "ЛУКОЙЛА". Виноватыми сделали ВРАЧЕЙ.Это просто стечение обстоятельств.Просто на ее пути попала семейная пара,а не 20 тонный Камаз с прицепом и груженный картошкой.Я ни сколько не оправдываю и не защищаю - НО НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.Уже существует четкая грань - СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО И ОСТАЛЬНЫЕ.ВСЕ...О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ??? Так устроена наша система и ничего ни ТЫ,ни Я,ни Лена с Петей сделать не сможем.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Умышленное это - когда умысел есть(по какой-то причине надо это....есть из мести... по национальным и рассовым причинам..).По твоим словам получается что,тот кто имеет машину уже умышленный убийца??? Так? Любой из нас(водителей)-уже убийца,т.к. управляет средством повышенной опасности.Здесь на лицо - просто расп...во и безалаберность.Можно и под электричку попасть,под Камаз,троллейбус.Кстати у Камаза тоже "лошадок" под капотом достаточно.Ведь не оговаривается с какой скоростью летела "энта мадам"? Возьми случай в МОСКВЕ - 2 врача-акушера на СИТРОЕНЕ и МЕРЕН вице-президента "ЛУКОЙЛА". Виноватыми сделали ВРАЧЕЙ.Это просто стечение обстоятельств.Просто на ее пути попала семейная пара,а не 20 тонный Камаз с прицепом и груженный картошкой.Я ни сколько не оправдываю и не защищаю - НО НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.Уже существует четкая грань - СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО И ОСТАЛЬНЫЕ.ВСЕ...О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ??? Так устроена наша система и ничего ни ТЫ,ни Я,ни Лена с Петей сделать не сможем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх.не собираюсь переубеждать.Думаю,согласно своего опыта,к скоростным машинам,надо постепенно идти,а не в 20 лет садится.У неё что,опыт есть,или её учили конкретно?Так,понты.А небось музон шальной поставила,или ещё по какой причине,газанула,да не расчитала.Вот итог.Ребёнку дай шестилетнему,калаш,что получится?Видел видюху,как на гулянке в чеченской семье,малец со стечькина,папу в живот стрельнул,папа капут.Вот тебе и истина.папа преднамеренно,сам себя шлёпнул.А в нашем случае.папа дал точило,со 600 лошадями,ты хоть раз ездил.Я ездил,и скажу тебе,Огого.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Эх.не собираюсь переубеждать.Думаю,согласно своего опыта,к скоростным машинам,надо постепенно идти,а не в 20 лет садится.У неё что,опыт есть,или её учили конкретно?Так,понты.А небось музон шальной поставила,или ещё по какой причине,газанула,да не расчитала.Вот итог.Ребёнку дай шестилетнему,калаш,что получится?Видел видюху,как на гулянке в чеченской семье,малец со стечькина,папу в живот стрельнул,папа капут.Вот тебе и истина.папа преднамеренно,сам себя шлёпнул.А в нашем случае.папа дал точило,со 600 лошадями,ты хоть раз ездил.Я ездил,и скажу тебе,Огого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может вообще запретить такие супер мощные на дорогах общего пользования.Пусть себе катаются на спецдорогах и друг перед другом выпендриваются.Хотя,истины ради,убить можно и на "Матисе".
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А может вообще запретить такие супер мощные на дорогах общего пользования.Пусть себе катаются на спецдорогах и друг перед другом выпендриваются.Хотя,истины ради,убить можно и на "Матисе".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вумных немцев есть ограничения,Я думаю мы не умнее,да и реакция у нас послабее,а у женщин и подавно.Я себя считал большим любителем скорости,но проехав по немецкому автобану,понял.Откуда берутся Шумахеры.))))Это как про минёра,только раз может ошибится.Мы никак не можем понять,что недьзя давать меньшинству,за счёт большинства показывать свой гонор.всегда приходит конец терпению,а кто попадётся под раздачу,это уж судьба.Наша статистика просто угрожающяя,ну почемуто за "хромую лошадь"многие поплатились,а вот тут всё как то размазоно.Купил бы папа ей лучьше матиза,пусть бы не так гламурнозато бы поняла как быть маленьким .
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Эх.не собираюсь переубеждать.Думаю,согласно своего опыта,к скоростным машинам,надо постепенно идти,а не в 20 лет садится.У неё что,опыт есть,или её учили конкретно?Так,понты.А небось музон шальной поставила,или ещё по какой причине,газанула,да не расчитала.Вот итог.Ребёнку дай шестилетнему,калаш,что получится?Видел видюху,как на гулянке в чеченской семье,малец со стечькина,папу в живот стрельнул,папа капут.Вот тебе и истина.папа преднамеренно,сам себя шлёпнул.А в нашем случае.папа дал точило,со 600 лошадями,ты хоть раз ездил.Я ездил,и скажу тебе,Огого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу согласиться с тем,что ограничение по возрасту и стажем вождения для мощных машин должно быть.Действительно - наберись опыта и тогда пожалуйста...катайся.Просто многие привыкли,что если на крутой тачке,да с мощным двиглом - он король.Кстасти,ты сам,не из таких??? Ну к слову пришлось...
СсылкаПожаловаться
Сергей Полтергейст
На одной трассе Москвы ехала одна мадам на Порш Каен виляя с одной полосы на другую и болтала по телефону заодно. Взади ее прикрывали два Лэндкруизера. Вот так учатся дети богачей езде по городу.
СсылкаПожаловаться
Ш.A.
думаю, потерпевшая сторона тож не от сладкой жизни согласилась на 50тыщ... наверняка, угрожали ((( а что с ребенком будет? ..и с камикадзе, пожалуйста, не сравнивайте, камикадзе - смертники, а эта дочурка и каплю крови своей ни за какие коврижки никому не даст... а папеньке ее гореть в аду, как и ей самой!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДавыдовВ ответ на Ш.A.
Ш.A.
думаю, потерпевшая сторона тож не от сладкой жизни согласилась на 50тыщ... наверняка, угрожали ((( а что с ребенком будет? ..и с камикадзе, пожалуйста, не сравнивайте, камикадзе - смертники, а эта дочурка и каплю крови своей ни за какие коврижки никому не даст... а папеньке ее гореть в аду, как и ей самой!!!
СсылкаПожаловаться
А если на эту сумму не согласиться то никто даже прощения не попросит, посадить все равно хрен посадят,а так хоть какая то компенсация, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
"...в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
"...в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."
СсылкаПожаловаться
Остаётся надеятся,что там,наверху,всё видно и всем в своё время воздатца.
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
На том свете разберутся как надо!
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на София Багаутдинова
София Багаутдинова
На том свете разберутся как надо!
СсылкаПожаловаться
Незнаю за всех,а вот Россия и братья,уж 500 лет горя мыкают,а оттуда никто не пришёл,и пальчиком не погрозил.и зарание на кол не посадил.Товарищ,лежит себе на красной площади,да лежит.А дело его живёт и процветает.большевичьки,ёпт.
СсылкаПожаловаться
Ольга СергееваВ ответ на София Багаутдинова
София Багаутдинова
На том свете разберутся как надо!
СсылкаПожаловаться
слабое утешение(
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А вообще, если без эмоций (хотя без них очень трудно), то действительно, есть такая хрень, что при достижении согласия виновника с потерпевшейц стороной и при заглаживании вины (деньгами) дело прекращается и виновник не несет наказания. Сам читал решения суда раза два по таким делам. Виновник платит, потерпевшие соглашаются, - все, виновник свободен. Очень странно. Хотя ситуации разные бывают...Но не в этом случае!!! Это скотство...
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
А вообще, если без эмоций (хотя без них очень трудно), то действительно, есть такая хрень, что при достижении согласия виновника с потерпевшейц стороной и при заглаживании вины (деньгами) дело прекращается и виновник не несет наказания. Сам читал решения суда раза два по таким делам. Виновник платит, потерпевшие соглашаются, - все, виновник свободен. Очень странно. Хотя ситуации разные бывают...Но не в этом случае!!! Это скотство...
СсылкаПожаловаться
Базара нет.Понятие вроде нормальное,все люди.Но!Большое жирное ,НО.Судьи,эти "чеснейшие" люди нации,ОБЯЗАНЫ,подчёркиваю,обязаны.Просчитать как минимум,ежемесячный расход,этого дитя,и до достижения 21 года.И пожалуйста,без вопросов,расплатился и вперёд на дорогу.Да ещё и коректировать,согласно инфляции.Вот это и есть правосудие.Как вы,на это смотрите.И огласить на весь мир.Желающих поубавится,как пить дать.Тут за 5оо руб за ремни.стали престёгиватся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария