11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье

Всем недооценённым дамам посвящается.И переоценённым тоже) Есть выражение- был бы милый рядом.Вот не могу постичь глубину... выручайте?!)
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
сан саныч клёнов
Ладна, кто первый ответит тому медаль с занесением... адрес оставить не забудьте куда занести))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Счастье вполне себе понятие обтекаемое У каждого своё понимание оного
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекса
Алекса
Счастье вполне себе понятие обтекаемое У каждого своё понимание оного
СсылкаПожаловаться
Алекса, налить воды и ничего не сказать по теме это твой конёк! Но медаль заслужила!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Алекса, налить воды и ничего не сказать по теме это твой конёк! Но медаль заслужила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Алекса, налить воды и ничего не сказать по теме это твой конёк! Но медаль заслужила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставь её себе А по теме ответила счастье для каждого разное) Кому то стакан водки счастье А кому то всё подавай Безусловно важно когда рядом близкий человек имеется )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекса
Алекса
Оставь её себе А по теме ответила счастье для каждого разное) Кому то стакан водки счастье А кому то всё подавай Безусловно важно когда рядом близкий человек имеется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачёт, уважила старика! Внесу тебя в список непокорённых сердец, мне есть теперь куда стремиться!))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Косарчук, если это кот, то где его пиписка?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Косарчук, если это кот, то где его пиписка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересуешься котейкиной пипиской? )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
(RED)
я так понимаю, что твоя оказалась более чем самодостаточной?...может дело не в женщинах...а как обычно в самом тебе?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я так понимаю, что твоя оказалась более чем самодостаточной?...может дело не в женщинах...а как обычно в самом тебе?
СсылкаПожаловаться
Может и так, для этого и тему создал, вдруг кто умней окажется...вот ты, например!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может и так, для этого и тему создал, вдруг кто умней окажется...вот ты, например!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я остаюсь всегда при своем мнении и ни кто еще не доказал обратного- проблема если она есть, то она в самом мужике...женщину винить смысла нет априори....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я остаюсь всегда при своем мнении и ни кто еще не доказал обратного- проблема если она есть, то она в самом мужике...женщину винить смысла нет априори....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец-то! В кои веки от тебя правильные слова услышал?! Только есть одна проблемка- женщину я не винил, а вот если сможешь доказать обратное...но что-то мне подсказывает, что опять Санёк сказал мимо кассы....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну наконец-то! В кои веки от тебя правильные слова услышал?! Только есть одна проблемка- женщину я не винил, а вот если сможешь доказать обратное...но что-то мне подсказывает, что опять Санёк сказал мимо кассы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кому тут важно твое неозвученное мнение в любой твоей теме?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
да кому тут важно твое неозвученное мнение в любой твоей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальные у него темы...
незлозубые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария