3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское эго

Я понимаю,что с приматами советоваться,для прекрасных дам,пустая трата времени...но всё-же? Заявить с утра мужу,что на каникулы обещала свозить ребёнка в Кунгур,а потом долго возмущаться от непонимания неожиданности данной затеи и аргументировать:Я же ребёнку пообещала! Экспромт вещь не оспоримая,но всё же....
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
сан саныч клёнов
Вить,а почему я должен сдавать позиции за пару тыщь??? Правда на моей стороне,пусть аргументирует!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это правильно, пусть аргументирует))) И вообще, автобусы ходют, специальные)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на viktor
viktor
А вот это правильно, пусть аргументирует))) И вообще, автобусы ходют, специальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые твои слова!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю,к счастью или к сожаленью,но я не бешеный пёс)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не знаю,к счастью или к сожаленью,но я не бешеный пёс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется и им побыть в семейной жизни...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Придется и им побыть в семейной жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, не знаю))) За 650 км вот так в лоб, чревато как то, опасается)))) Не ну насчет полочку полдвенадцатого ночи приделать, всегда пожалуйста, но на целый день или несколько вот так в лоб, нее, не решится.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это от вас 630 км, а от нас где то 300, да и автобусные экскурсии туда есть, копеешные, так что в Кунгур так в Кунгур, обещала -вези, на экскурсионном автобусе)))
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую. саныч,а что б ты хотел вечерочком? ну там пивасика с рыбкой,или пельменей домашних?)))) вот и не выговаривай своей половине,а так тоненько намекни,и будет тебе Щастье)))) ну и с женщиной спорить---себя не уважать)))все равно будет так как она задумала)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на олег
олег
приветствую. саныч,а что б ты хотел вечерочком? ну там пивасика с рыбкой,или пельменей домашних?)))) вот и не выговаривай своей половине,а так тоненько намекни,и будет тебе Щастье)))) ну и с женщиной спорить---себя не уважать)))все равно будет так как она задумала)))
СсылкаПожаловаться
Олег,при всём моём я поступаю,как поступаю,а женщина пусть смотрит и делает выводы-любит,простит,а нет,так и разговору тогда нет))Привет тебе!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Олег,при всём моём я поступаю,как поступаю,а женщина пусть смотрит и делает выводы-любит,простит,а нет,так и разговору тогда нет))Привет тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! О,если б все так просто было в нашей мужской доле...))) Так и разговоров бы не было...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! О,если б все так просто было в нашей мужской доле...))) Так и разговоров бы не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не усложняй,Юрич!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это не женское эго, это наш вечный двигатель. Женщина двинет идею, а ты потом голову ломай, как реализовать. Зато жизнь веселая, никакой серости. И только если реально невыполнимо, то как, не разочаровав и, тем более, не обидев, подвести ее саму к этой же мысли. Только вот ты почему-то сразу за последнее уцепился. Или действительно не реально? Мне однажды двинула жена идею - по пути в отпуск для детей настоящее путешествие устроить - показать им Киев, Кишинев, Одессу, Ростов и еще побывать в Белинском и Тарханах (Лермонтово) при лимите времени на все это и с учетом того, что путь в отпуск - совсем в другую сторону. Заморочки с прокладкой маршрута хватило на неделю. И всё получилось, поездка была для детей, да и для самих, увлекательной и для семьи очень полезной. Думай, Голова, думай)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Это не женское эго, это наш вечный двигатель. Женщина двинет идею, а ты потом голову ломай, как реализовать. Зато жизнь веселая, никакой серости. И только если реально невыполнимо, то как, не разочаровав и, тем более, не обидев, подвести ее саму к этой же мысли. Только вот ты почему-то сразу за последнее уцепился. Или действительно не реально? Мне однажды двинула жена идею - по пути в отпуск для детей настоящее путешествие устроить - показать им Киев, Кишинев, Одессу, Ростов и еще побывать в Белинском и Тарханах (Лермонтово) при лимите времени на все это и с учетом того, что путь в отпуск - совсем в другую сторону. Заморочки с прокладкой маршрута хватило на неделю. И всё получилось, поездка была для детей, да и для самих, увлекательной и для семьи очень полезной. Думай, Голова, думай)))
СсылкаПожаловаться
Весь вопрос,Виктор,привет,в том,что я должен продвигать идеи,именно продвигать,а не выдумывать!Рассмотрим,подумаем...ну бюракрат семейный я,жопаделать?))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Весь вопрос,Виктор,привет,в том,что я должен продвигать идеи,именно продвигать,а не выдумывать!Рассмотрим,подумаем...ну бюракрат семейный я,жопаделать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продвигать - тоже думать, а как? Задвигать - вот тут можно не думать. Месяц назад моя выдвинула идею покупки нового ТВ с цифрой, чтобы не любоваться на помехи от ЛЭП (проходит перед домом). Мол, соседи купили и нет проблем. Цена вопроса 40-50 тысяч. Идею продвинул - за 3 тысячи купил ей маленькую коробочку DVB-T2. Затраты минимальны, а 29 каналов с качеством, не хуже, чем у соседей. Теперь соседка ругает своего "продвигателя" за огромный перерасход.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Продвигать - тоже думать, а как? Задвигать - вот тут можно не думать. Месяц назад моя выдвинула идею покупки нового ТВ с цифрой, чтобы не любоваться на помехи от ЛЭП (проходит перед домом). Мол, соседи купили и нет проблем. Цена вопроса 40-50 тысяч. Идею продвинул - за 3 тысячи купил ей маленькую коробочку DVB-T2. Затраты минимальны, а 29 каналов с качеством, не хуже, чем у соседей. Теперь соседка ругает своего "продвигателя" за огромный перерасход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намёк понял!Дам денег и пусть тут,у нас,развлекаются!))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Скажи банально * обещенного три года ждут*, но с женой бесполезно спорить..))
Смирись..дети не должны страдать и за амбиций своих предков..;)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Скажи банально * обещенного три года ждут*, но с женой бесполезно спорить..))
Смирись..дети не должны страдать и за амбиций своих предков..;)
СсылкаПожаловаться
Последнее предложение оставь для правозащитников!))С ув,я...))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Последнее предложение оставь для правозащитников!))С ув,я...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч..йа всегда и везде на стороне слабых..)
Но ты не прав.. почему ребенок должен страдать из за ваших с женой разногласий..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
У меня патриархат,а его сломать сложно...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария