3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос - "?"

Лично я на него не смог внятно ответить. А прозвучал он из уст моей жены: "Для чего и зачем на авто-форум заходят женщины? Что они там ищут и находят?"
Она говорит, что ей лично, мол, понятно, кто-что-и-зачем, но мне кажется - ошибается...
Попрошу мою жену не обсуждать.
Лично я думаю, что не всякая женщина решается сюда зайти, и не всякая тут на долго, но те, которые решились и задержались - не жалеют, и достойны всяческого уважения.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Сил моих нетути!!! ;)) Особенна как летнюю фоту увидал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Смущаясь) ...это какую же?..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
(Смущаясь) ...это какую же?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ту, которая в теме конкурса красоты "Дамы нашей "Курилки"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я здесь и новости интересные почитаю, и с людьми пообщаюсь. Если, Саш, твоя жена предположила что мы здесь романы ищем, то это точно не мой случай. Я больше потрепаться))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я здесь и новости интересные почитаю, и с людьми пообщаюсь. Если, Саш, твоя жена предположила что мы здесь романы ищем, то это точно не мой случай. Я больше потрепаться))))
СсылкаПожаловаться
угадала, но угадай, что я ей ответил?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
угадала, но угадай, что я ей ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш)) Я и так много угадала)))
СсылкаПожаловаться
натавто
да пообщаться заходим.иногда чего осебе узнаёшь нового
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саша, а на каких форумах Ваша жена "обитает"? ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, а на каких форумах Ваша жена "обитает"? ))
СсылкаПожаловаться
на бухгалтерских
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, а на каких форумах Ваша жена "обитает"? ))
СсылкаПожаловаться
в фотостране
СсылкаПожаловаться
натавто
а явообще обажаю автомобили .и куда ж мне идти ??ВОТ К ТАКИМ ЖЕ ЛЮДЯМ И ПРИХОДИШЬ.НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО ОБЩЕЕ "АВТО"
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на натавто
натавто
а явообще обажаю автомобили .и куда ж мне идти ??ВОТ К ТАКИМ ЖЕ ЛЮДЯМ И ПРИХОДИШЬ.НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО ОБЩЕЕ "АВТО"
СсылкаПожаловаться
Одно общее АВТО. Это автобус штоль?))))))
СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на натавто
натавто
а явообще обажаю автомобили .и куда ж мне идти ??ВОТ К ТАКИМ ЖЕ ЛЮДЯМ И ПРИХОДИШЬ.НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ОДНО ОБЩЕЕ "АВТО"
СсылкаПожаловаться
Да уж))) соглашусь полностью)
Почему же нельзя пообщаться на форумах с людьми, которым интересны авто и темы, касающиеся их...
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
Я когда первый раз был, только не помню в какую тему попала, с картинкам, с фотками про авто. Т ак я до коликов насмеялась, так настроение подняли, некоторые фотки сохранила. И все, а так я дельные советы цитирую.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
И я сюда прихожу пообщаться, новости почитать, новое что-то для себя узнать, своими знаниями поделиться. Ну и настроение поднять, конечно. Да, я здесь познакомилась со многими интересными людьми, но это же не криминал, правда? :-)))) Мой муж тоже ходит на этот форум, ему нравится. Правда, он больше читатель, чем писатель. :-)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И я сюда прихожу пообщаться, новости почитать, новое что-то для себя узнать, своими знаниями поделиться. Ну и настроение поднять, конечно. Да, я здесь познакомилась со многими интересными людьми, но это же не криминал, правда? :-)))) Мой муж тоже ходит на этот форум, ему нравится. Правда, он больше читатель, чем писатель. :-)))
СсылкаПожаловаться
Конечно читатель!...Вдруг жена забанит))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно читатель!...Вдруг жена забанит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притом может и навечно!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Притом может и навечно!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, Коль, может и навечно. Чтобы не читал всякие глупости, которые тут пишут. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно читатель!...Вдруг жена забанит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, ты на вид такой добродушный, шо ж ты такой "ядовитый"? :-))) Мой муж, в отличие от некоторых, товарищ культурный и чушь всякую не пишет независимо от того, забанит жена или нет. :-))) Ему главное, чтобы я его дома не забанила, это пострашнее форума будет. :-)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Саш, ты на вид такой добродушный, шо ж ты такой "ядовитый"? :-))) Мой муж, в отличие от некоторых, товарищ культурный и чушь всякую не пишет независимо от того, забанит жена или нет. :-))) Ему главное, чтобы я его дома не забанила, это пострашнее форума будет. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Саш, ты на вид такой добродушный, шо ж ты такой "ядовитый"? :-)))"-Так кормили одним цианистым калием)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Саш, ты на вид такой добродушный, шо ж ты такой "ядовитый"? :-)))"-Так кормили одним цианистым калием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно что! Это от цианиду фигура такая мужественная? Или таки от пива? :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария