Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

женский авто

Кто лучше в роле женского авто и по надежности Land Rover Evoque 2.0 Si4 4WD AT или BMW X3 2,8ixDrive AT илиAudi Q5 3,2 FSI Quattru AT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
. .
Мне так Ауди как-то более представляется в роли женского коня))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поставил.
СсылкаПожаловаться
Renate
а как по мне- пежо 406, сама на нем езжу)))
СсылкаПожаловаться
Странник.
грани стёрты самими женщинами. хамер не трогайте , остальное всё (для современных дам)) подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Q5
СсылкаПожаловаться
Сама недавно мучилась. Что до надежности, то: 1)в части безопасности подойдёт любой современный не отечественный авто, руководить которым удобно лично Вам (это зависит не в последнюю очередь от манеры езды и где ездить приходится); 2)в части гарантий качества авто, так это как повезёт. Здесь совет один - новая.
Я сама недавно терзалась выбором. Остановилась таки на infiniti fx 37. Тест- драйв прошла на Evoque. Мне он не понравился. Нет ощущения хорошей сцепки с дорогой. Едешь, как на цыпочках бежишь... К тому же, я мама, а Evoque, как и мой нынешний Ягуар - машина для эгоистов. Детям там не удобно. Места мало, не смотря на габариты. Evoque 5и-дверный смотрится очень не очень, а 3х-дверный... Пока ребёнка достанешь в туалет, он тридцать раз описаться успеет.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Александр, ориентируйтесь по умению водить машину и адекватности той, кому хотите подарить "железного друга")))
СсылкаПожаловаться
Goodspeed
Берите Ауди...Она как-то приятнее выглядит...Девушкам больше нравится...
СсылкаПожаловаться
проголосую за Q5.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Думаю ауди.
СсылкаПожаловаться
если новая,да на гарантии-любая должна быть надёжной
СсылкаПожаловаться
Владимир
Думаю выбор лучше свести к двум немцам X3 или Q5. Двигатели у обоих приемистые и надежные, особенно трехлитровая рядная шестерка BMW, к сожалению ее снимают с этой модели, будет 2.0 с двумя турбинами...экология однако. BMW на ходу пожестче думаю будет, восьмиступенчатый АКПП ZF хвалят, вариантов отделки салона много, тут надо выбирать под себя.
СсылкаПожаловаться
водила 2 года X3.это просто лучшая из паркетников)на 100% безопасная,неубиваемая,с высокой проходимостью,прочная,юркая,быстрая!машину выбирал папа,поэтому подошел к этому вопросу максимально ответственно.нужна была такая,чтобы я не покалечилась,чтобы меня из нее не выкинули,чтобы у меня с нее ничего не сняли.с задачей справился на 100%.бмв попала в 2 аварии,в обеих въезжали в меня мужики,оба вхлам,у меня считайте ничего)очень довольна ей была!!!а рэндж ровер эвоук-это уродство,извините,конечно,но более похабную жопу для машины сложно вообразить!
СсылкаПожаловаться
водила 2 года X3.это просто лучшая из паркетников)на 100% безопасная,неубиваемая,с высокой проходимостью,прочная,юркая,быстрая!машину выбирал папа,поэтому подошел к этому вопросу максимально ответственно.нужна была такая,чтобы я не покалечилась,чтобы меня из нее не выкинули,чтобы у меня с нее ничего не сняли.с задачей справился на 100%.бмв попала в 2 аварии,в обеих въезжали в меня мужики,оба вхлам,у меня считайте ничего)очень довольна ей была!!!а рэндж ровер эвоук-это уродство,извините,конечно,но более похабную жопу для машины сложно вообразить!
СсылкаПожаловаться
и еще,ауди не покупайте..такая "куриная" машина..любая сельская дура с гелевыми губами и пергидролевыми патлами мечтает о ауди ку 5.
СсылкаПожаловаться
и еще,ауди не покупайте..такая "куриная" машина..любая сельская дура с гелевыми губами и пергидролевыми патлами мечтает о ауди ку 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно прочитал аналогичное про Х3))) "Умеют" женщины "объективно" охарактеризовать модель машины!)))))) Теперь буду знать кто ездит на Х3 и Q5!))))
СсылкаПожаловаться
Айрин
а мне ни одна из этих не нравится...ну вот,такой вкус :) даже посоветовать нечего...Правильно про Хаммер сказали :) Подруга ездит на Крузере последнем (не помню что там за модель),блин еще и черного цвета! кошмар! почти Хаммер :)
СсылкаПожаловаться
Jetsamnaz
хахаха ..просто убило ...сравнивать ведровер с остальными :-D
СсылкаПожаловаться
Елена Алешина
:-) Естественно Evoque - машина ГОДА!!! я от него в восторге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru