Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

женский авто

Кто лучше в роле женского авто и по надежности Land Rover Evoque 2.0 Si4 4WD AT или BMW X3 2,8ixDrive AT илиAudi Q5 3,2 FSI Quattru AT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
. .
Мне так Ауди как-то более представляется в роли женского коня))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поставил.
СсылкаПожаловаться
Renate
а как по мне- пежо 406, сама на нем езжу)))
СсылкаПожаловаться
Странник.
грани стёрты самими женщинами. хамер не трогайте , остальное всё (для современных дам)) подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Q5
СсылкаПожаловаться
Сама недавно мучилась. Что до надежности, то: 1)в части безопасности подойдёт любой современный не отечественный авто, руководить которым удобно лично Вам (это зависит не в последнюю очередь от манеры езды и где ездить приходится); 2)в части гарантий качества авто, так это как повезёт. Здесь совет один - новая.
Я сама недавно терзалась выбором. Остановилась таки на infiniti fx 37. Тест- драйв прошла на Evoque. Мне он не понравился. Нет ощущения хорошей сцепки с дорогой. Едешь, как на цыпочках бежишь... К тому же, я мама, а Evoque, как и мой нынешний Ягуар - машина для эгоистов. Детям там не удобно. Места мало, не смотря на габариты. Evoque 5и-дверный смотрится очень не очень, а 3х-дверный... Пока ребёнка достанешь в туалет, он тридцать раз описаться успеет.
СсылкаПожаловаться
Елена N
Александр, ориентируйтесь по умению водить машину и адекватности той, кому хотите подарить "железного друга")))
СсылкаПожаловаться
Goodspeed
Берите Ауди...Она как-то приятнее выглядит...Девушкам больше нравится...
СсылкаПожаловаться
проголосую за Q5.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Думаю ауди.
СсылкаПожаловаться
если новая,да на гарантии-любая должна быть надёжной
СсылкаПожаловаться
Владимир
Думаю выбор лучше свести к двум немцам X3 или Q5. Двигатели у обоих приемистые и надежные, особенно трехлитровая рядная шестерка BMW, к сожалению ее снимают с этой модели, будет 2.0 с двумя турбинами...экология однако. BMW на ходу пожестче думаю будет, восьмиступенчатый АКПП ZF хвалят, вариантов отделки салона много, тут надо выбирать под себя.
СсылкаПожаловаться
водила 2 года X3.это просто лучшая из паркетников)на 100% безопасная,неубиваемая,с высокой проходимостью,прочная,юркая,быстрая!машину выбирал папа,поэтому подошел к этому вопросу максимально ответственно.нужна была такая,чтобы я не покалечилась,чтобы меня из нее не выкинули,чтобы у меня с нее ничего не сняли.с задачей справился на 100%.бмв попала в 2 аварии,в обеих въезжали в меня мужики,оба вхлам,у меня считайте ничего)очень довольна ей была!!!а рэндж ровер эвоук-это уродство,извините,конечно,но более похабную жопу для машины сложно вообразить!
СсылкаПожаловаться
водила 2 года X3.это просто лучшая из паркетников)на 100% безопасная,неубиваемая,с высокой проходимостью,прочная,юркая,быстрая!машину выбирал папа,поэтому подошел к этому вопросу максимально ответственно.нужна была такая,чтобы я не покалечилась,чтобы меня из нее не выкинули,чтобы у меня с нее ничего не сняли.с задачей справился на 100%.бмв попала в 2 аварии,в обеих въезжали в меня мужики,оба вхлам,у меня считайте ничего)очень довольна ей была!!!а рэндж ровер эвоук-это уродство,извините,конечно,но более похабную жопу для машины сложно вообразить!
СсылкаПожаловаться
и еще,ауди не покупайте..такая "куриная" машина..любая сельская дура с гелевыми губами и пергидролевыми патлами мечтает о ауди ку 5.
СсылкаПожаловаться
и еще,ауди не покупайте..такая "куриная" машина..любая сельская дура с гелевыми губами и пергидролевыми патлами мечтает о ауди ку 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно прочитал аналогичное про Х3))) "Умеют" женщины "объективно" охарактеризовать модель машины!)))))) Теперь буду знать кто ездит на Х3 и Q5!))))
СсылкаПожаловаться
Айрин
а мне ни одна из этих не нравится...ну вот,такой вкус :) даже посоветовать нечего...Правильно про Хаммер сказали :) Подруга ездит на Крузере последнем (не помню что там за модель),блин еще и черного цвета! кошмар! почти Хаммер :)
СсылкаПожаловаться
Jetsamnaz
хахаха ..просто убило ...сравнивать ведровер с остальными :-D
СсылкаПожаловаться
Елена Алешина
:-) Естественно Evoque - машина ГОДА!!! я от него в восторге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru