3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женские?

А действительно, какие профессии являются женскими? Может
быть женщина сталеваром, слесарем - ремонтником, генералом, космонавтом,
сотрудником ОМОНа, персональным водителем, машинистом электропоезда и т.д и
т.п. Не будем вспоминать суфражисток, феминисток и приводить в качестве примера
В.В.Терешкову. Всем и так понятно, что
стирается социальная грань между
мужчинами и женщинами. Последние становятся все более и более независимыми,
образованными, прилично зарабатывают. Поэтому хотелось бы спросить у участников
форума, зачем все таки идут барышни в
сугубо мужские профессии. Продолжать семейные традиции, самоопределятся, хорошо зарабатывать? А если
стала командиром Боинга, капитаном корабля, начальником штаба ВС или буровиком
– нефтяником, то сможет ли
выполнять эту работу без эмоций, с холодной головой, без слез и
соплей, так, как это делает мужчина?
Нужны ли нам солдаты Джейн или….или женщины водители такси?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Так я не один Сергей на форуме....а что, завидно поди?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я против стирания полов)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рокфеллер: до феминизма мы не могли обложить налогом половину населения планеты и мы придумали феминизм. теперь женщины тоже производят продукт и тоже платят налоги.
Делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алекс
Алекс
Рокфеллер: до феминизма мы не могли обложить налогом половину населения планеты и мы придумали феминизм. теперь женщины тоже производят продукт и тоже платят налоги.
Делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Так вот из-за чего?! Злодеи))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Так вот из-за чего?! Злодеи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аарон Руссо. Беседы с Рокфеллером.
- Аарон, как ты думаешь, какова причина женской эмансипации?
- Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую с мужчинами зарплату, имели одинаковые права...
- Аарон, ты идиот!
- Почему я идиот?
- Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали феминизм. Мы имеем контроль над всем, что вы читаете в газетах и видите в телевизоре. Все это основано Рокфеллерами. И ты хочешь знать почему? Было две первопричины. Первая - мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма. Вторая - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста. Мы отучаем их думать, отрываем от семьи. Дети думают, что государство, школа, чиновники - это родная семья, и что они должны учить их, а не их родные родители. Это и есть две первопричины феминизма...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс
Алекс
Аарон Руссо. Беседы с Рокфеллером.
- Аарон, как ты думаешь, какова причина женской эмансипации?
- Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую с мужчинами зарплату, имели одинаковые права...
- Аарон, ты идиот!
- Почему я идиот?
- Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали феминизм. Мы имеем контроль над всем, что вы читаете в газетах и видите в телевизоре. Все это основано Рокфеллерами. И ты хочешь знать почему? Было две первопричины. Первая - мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма. Вторая - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста. Мы отучаем их думать, отрываем от семьи. Дети думают, что государство, школа, чиновники - это родная семья, и что они должны учить их, а не их родные родители. Это и есть две первопричины феминизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не то, я не про налогообложение, а про профессии...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей
Сергей
нет, не то, я не про налогообложение, а про профессии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женских профессий нет по определению. Они заняли мужские. А причина озвучена выше.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алекс
Алекс
Аарон Руссо. Беседы с Рокфеллером.
- Аарон, как ты думаешь, какова причина женской эмансипации?
- Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую с мужчинами зарплату, имели одинаковые права...
- Аарон, ты идиот!
- Почему я идиот?
- Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали феминизм. Мы имеем контроль над всем, что вы читаете в газетах и видите в телевизоре. Все это основано Рокфеллерами. И ты хочешь знать почему? Было две первопричины. Первая - мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма. Вторая - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста. Мы отучаем их думать, отрываем от семьи. Дети думают, что государство, школа, чиновники - это родная семья, и что они должны учить их, а не их родные родители. Это и есть две первопричины феминизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по поводу последнего они просчитались. Все-таки традиции сильны и по сей день
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекс
Алекс
Аарон Руссо. Беседы с Рокфеллером.
- Аарон, как ты думаешь, какова причина женской эмансипации?
- Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую с мужчинами зарплату, имели одинаковые права...
- Аарон, ты идиот!
- Почему я идиот?
- Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали феминизм. Мы имеем контроль над всем, что вы читаете в газетах и видите в телевизоре. Все это основано Рокфеллерами. И ты хочешь знать почему? Было две первопричины. Первая - мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма. Вторая - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста. Мы отучаем их думать, отрываем от семьи. Дети думают, что государство, школа, чиновники - это родная семья, и что они должны учить их, а не их родные родители. Это и есть две первопричины феминизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А девченки то не все об этом знают! Давно попадалась эта информация. Интересно, а что про это думают женщины?
СсылкаПожаловаться
алекс
практически все вышеперечисленное делали женщины во время войны,за,что им низкий поклон и еще рожали ,воспитывали не секунды не сомневаюсь в их уникальности...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на алекс
алекс
практически все вышеперечисленное делали женщины во время войны,за,что им низкий поклон и еще рожали ,воспитывали не секунды не сомневаюсь в их уникальности...
СсылкаПожаловаться
А должны ли они это делать в мирное время?
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Сергей
Сергей
А должны ли они это делать в мирное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю уместно ли слово должна,а вот право выбора быть должно
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Производитель человечества. Т.е рожать детей. В Грузии, Франции, Голландии, Бельгии ит.д. правда опыты с мужчинами ведутся , но результаты пока неопределенные
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Насчёт списков женских-мужских профессий ничО не знаю, но есть места, где мужчина за смену 12 часов найдёт способ перегрызть себе шею, а женщина даже если всю ночь будет на ногах, уйдёт домой бодренькой..
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Насчёт списков женских-мужских профессий ничО не знаю, но есть места, где мужчина за смену 12 часов найдёт способ перегрызть себе шею, а женщина даже если всю ночь будет на ногах, уйдёт домой бодренькой..
СсылкаПожаловаться
Еще придет домой, приготовит обед, вымоет полы, накормит детей и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Еще придет домой, приготовит обед, вымоет полы, накормит детей и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт детей вряд ли, у детей свои дети есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария