Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

женские?

А действительно, какие профессии являются женскими? Может
быть женщина сталеваром, слесарем - ремонтником, генералом, космонавтом,
сотрудником ОМОНа, персональным водителем, машинистом электропоезда и т.д и
т.п. Не будем вспоминать суфражисток, феминисток и приводить в качестве примера
В.В.Терешкову. Всем и так понятно, что
стирается социальная грань между
мужчинами и женщинами. Последние становятся все более и более независимыми,
образованными, прилично зарабатывают. Поэтому хотелось бы спросить у участников
форума, зачем все таки идут барышни в
сугубо мужские профессии. Продолжать семейные традиции, самоопределятся, хорошо зарабатывать? А если
стала командиром Боинга, капитаном корабля, начальником штаба ВС или буровиком
– нефтяником, то сможет ли
выполнять эту работу без эмоций, с холодной головой, без слез и
соплей, так, как это делает мужчина?
Нужны ли нам солдаты Джейн или….или женщины водители такси?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Комментарий удален.Почему?
Так я не один Сергей на форуме....а что, завидно поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я против стирания полов)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рокфеллер: до феминизма мы не могли обложить налогом половину населения планеты и мы придумали феминизм. теперь женщины тоже производят продукт и тоже платят налоги.
Делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Рокфеллер: до феминизма мы не могли обложить налогом половину населения планеты и мы придумали феминизм. теперь женщины тоже производят продукт и тоже платят налоги.
Делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Так вот из-за чего?! Злодеи))
СсылкаПожаловаться
Так вот из-за чего?! Злодеи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аарон Руссо. Беседы с Рокфеллером.
- Аарон, как ты думаешь, какова причина женской эмансипации?
- Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую с мужчинами зарплату, имели одинаковые права...
- Аарон, ты идиот!
- Почему я идиот?
- Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали феминизм. Мы имеем контроль над всем, что вы читаете в газетах и видите в телевизоре. Все это основано Рокфеллерами. И ты хочешь знать почему? Было две первопричины. Первая - мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма. Вторая - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста. Мы отучаем их думать, отрываем от семьи. Дети думают, что государство, школа, чиновники - это родная семья, и что они должны учить их, а не их родные родители. Это и есть две первопричины феминизма...
СсылкаПожаловаться
Алекс
- Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую с мужчинами зарплату, имели одинаковые права...
- Аарон, ты идиот!
- Почему я идиот?
- Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали феминизм. Мы имеем контроль над всем, что вы читаете в газетах и видите в телевизоре. Все это основано Рокфеллерами. И ты хочешь знать почему? Было две первопричины. Первая - мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма. Вторая - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста. Мы отучаем их думать, отрываем от семьи. Дети думают, что государство, школа, чиновники - это родная семья, и что они должны учить их, а не их родные родители. Это и есть две первопричины феминизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не то, я не про налогообложение, а про профессии...
СсылкаПожаловаться
Сергей
нет, не то, я не про налогообложение, а про профессии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женских профессий нет по определению. Они заняли мужские. А причина озвучена выше.
СсылкаПожаловаться
Алекс
- Аарон, ты идиот!
- Почему я идиот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по поводу последнего они просчитались. Все-таки традиции сильны и по сей день
СсылкаПожаловаться
Алекс
- Аарон, ты идиот!
- Почему я идиот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А девченки то не все об этом знают! Давно попадалась эта информация. Интересно, а что про это думают женщины?
СсылкаПожаловаться
алекс
практически все вышеперечисленное делали женщины во время войны,за,что им низкий поклон и еще рожали ,воспитывали не секунды не сомневаюсь в их уникальности...
СсылкаПожаловаться
алекс
практически все вышеперечисленное делали женщины во время войны,за,что им низкий поклон и еще рожали ,воспитывали не секунды не сомневаюсь в их уникальности...
СсылкаПожаловаться
А должны ли они это делать в мирное время?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А должны ли они это делать в мирное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю уместно ли слово должна,а вот право выбора быть должно
СсылкаПожаловаться
Производитель человечества. Т.е рожать детей. В Грузии, Франции, Голландии, Бельгии ит.д. правда опыты с мужчинами ведутся , но результаты пока неопределенные
СсылкаПожаловаться
Насчёт списков женских-мужских профессий ничО не знаю, но есть места, где мужчина за смену 12 часов найдёт способ перегрызть себе шею, а женщина даже если всю ночь будет на ногах, уйдёт домой бодренькой..
СсылкаПожаловаться
Насчёт списков женских-мужских профессий ничО не знаю, но есть места, где мужчина за смену 12 часов найдёт способ перегрызть себе шею, а женщина даже если всю ночь будет на ногах, уйдёт домой бодренькой..
СсылкаПожаловаться
Еще придет домой, приготовит обед, вымоет полы, накормит детей и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Еще придет домой, приготовит обед, вымоет полы, накормит детей и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт детей вряд ли, у детей свои дети есть.
СсылкаПожаловаться
Но опыты в Грузии и по всей Европе уже широко ведутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг однажды "залетят" ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все же страны фуфайки имеют.. некоторые голо суют за демократию..
СсылкаПожаловаться
Блин,уела...))) И не поспоришь ведь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) +100!
СсылкаПожаловаться
Согласен, становитесь совершение(см.выше), но становитесь ли более рассудочными, всегда ли холодная голова, всегда ли гасите свои эмоции....да, рожать не умеет, зато писаем стоя и трахаем вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить позволяете...или не позволяете...а вот трахать))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Согласен, становитесь совершение(см.выше), но становитесь ли более рассудочными, всегда ли холодная голова, всегда ли гасите свои эмоции....да, рожать не умеет, зато писаем стоя и трахаем вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они нас используют в своих интересах!
СсылкаПожаловаться
Ничего, потренируетесь, тогда вас в канаву на сталелитейном производстве пустят. А если еще потренируетесь, тогда ваабще в шахтеры.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и не поздно никогда, и нет предела совершенству)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть