11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская татуировка, глупость или искусство?

Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
469
Александр АгаревВ ответ на Матвей Суходрищев
Матвей Суходрищев
Как думаешь нашей поддубной такое пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет крутабл!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
анек

едут молодожены в загс...
невеста: милый, я должна признаться - у меня на левой груди наколка с именем моего любовника
жених: ладно, переживу
невеста: на правой - тоже наколка... я за него замуж собиралась
жених: молчит... полчаса молчит... потом начинает смеяться...
невеста: ЧТО?
жених: я угораю, когда думаю, что с их именами лет через сорок произойдет
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
анек

едут молодожены в загс...
невеста: милый, я должна признаться - у меня на левой груди наколка с именем моего любовника
жених: ладно, переживу
невеста: на правой - тоже наколка... я за него замуж собиралась
жених: молчит... полчаса молчит... потом начинает смеяться...
невеста: ЧТО?
жених: я угораю, когда думаю, что с их именами лет через сорок произойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже анек, навеяло:
- А вы почему не замужем?
- Жду того единственного, которому будет нужно не мое тело, мои деньги, мои связи, а просто моя душа!!!
- Тогда венчания в церкви не будет!!!
- Почему???
- Мадам, под ваши критерии подходит только дьявол!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тоже анек, навеяло:
- А вы почему не замужем?
- Жду того единственного, которому будет нужно не мое тело, мои деньги, мои связи, а просто моя душа!!!
- Тогда венчания в церкви не будет!!!
- Почему???
- Мадам, под ваши критерии подходит только дьявол!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Матвей Суходрищев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты чего-то перепутал... она у нас "прелесть что такое"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты чего-то перепутал... она у нас "прелесть что такое"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таня, ты меня ни с кем не путаешь? Я вроде бабочку из себя никогда не корчила...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, ты меня ни с кем не путаешь? Я вроде бабочку из себя никогда не корчила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не сказала про корчить...
ааа... забыла после присвоенного тебе ягодкой звания сноску сделать на ее авторство... но я ничего не нарушила - скобочки присутствуют
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я и не сказала про корчить...
ааа... забыла после присвоенного тебе ягодкой звания сноску сделать на ее авторство... но я ничего не нарушила - скобочки присутствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Танюш, злоба рвзрушительно действует на женское здоровье. Давай оставим эту дурь дамам с Леди, неугомонным нашим...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Танюш, злоба рвзрушительно действует на женское здоровье. Давай оставим эту дурь дамам с Леди, неугомонным нашим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
начни с себя - перестань убирать мои комменты... только не отпирайся - в курсе того, что было удалено совсем недавно, были только мы с тобой... всем остальным параллельна эта тема...

и еще, Ксюшенька - не переводи стрелки с моего внутреннее состояние со своим... психолог ты хреновый, потому что общаешься только с бездельниками да с туристами, и в коллективе не работаешь... это ты в последнее время ядовитая, а мне как-то злиться не с чего...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
начни с себя - перестань убирать мои комменты... только не отпирайся - в курсе того, что было удалено совсем недавно, были только мы с тобой... всем остальным параллельна эта тема...

и еще, Ксюшенька - не переводи стрелки с моего внутреннее состояние со своим... психолог ты хреновый, потому что общаешься только с бездельниками да с туристами, и в коллективе не работаешь... это ты в последнее время ядовитая, а мне как-то злиться не с чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таня, мы убираем любое обсуждение модераторов, и ты это знаешь. Так что не вешай на меня всех собак.) Убирали, убираем и будем убирать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Таня, мы убираем любое обсуждение модераторов, и ты это знаешь. Так что не вешай на меня всех собак.) Убирали, убираем и будем убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда не пользуйся служебным положением, убирай и свои обсуждения других форумчан... для баланса справедливости...
ты уже иногда такую пургу несешь - не хуже ледей... и кидаешься на ту же Дубровскую как они...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда не пользуйся служебным положением, убирай и свои обсуждения других форумчан... для баланса справедливости...
ты уже иногда такую пургу несешь - не хуже ледей... и кидаешься на ту же Дубровскую как они...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я говорила тебе об обсуждении модераторов. Неужели это так трудно усвоить тебе, человеку с несколькими высшими? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Я говорила тебе об обсуждении модераторов. Неужели это так трудно усвоить тебе, человеку с несколькими высшими? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неужели 40-летнему модератору так трудно ответить на вопрос?
поумней наконец, Ксюша
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда не пользуйся служебным положением, убирай и свои обсуждения других форумчан... для баланса справедливости...
ты уже иногда такую пургу несешь - не хуже ледей... и кидаешься на ту же Дубровскую как они...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, не совсем так. Обсуждение действий модераторов, а не самих модераторов. Нас можешь обсуждать до умопомрачения.))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не совсем так. Обсуждение действий модераторов, а не самих модераторов. Нас можешь обсуждать до умопомрачения.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не кусай других, да некусаема будешь...
мне ты-то уж точно неинтересна рассказами о минетах и поездках... я лучше поговорю с другими, кто разговаривает, а не лается
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не кусай других, да некусаема будешь...
мне ты-то уж точно неинтересна рассказами о минетах и поездках... я лучше поговорю с другими, кто разговаривает, а не лается
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, Таня, ты реально озабочена моей персоной....))
Я рассказала сто лет назад, и давно забыла, а ты всё помнишь и регулярно транслируешь...))
Лечись, дорогая, пока это зацикливание не перешло в настоящую паранойю...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
О, Таня, ты реально озабочена моей персоной....))
Я рассказала сто лет назад, и давно забыла, а ты всё помнишь и регулярно транслируешь...))
Лечись, дорогая, пока это зацикливание не перешло в настоящую паранойю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лечиться тебе пора - причем конкретно, раз уже кидаешься на тех, кто на тебя вообще внимания не обращает...
было бы на ЧТО... на бездельницу))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария