14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика.

Вчера в Ганновере на ярмарке украинские секстремистки оголились по пояс и стали выкрикивать, что то на ангийском в адрес Путина. Ну в Германии особенно не церемонятся. Девченкам крылья заломали и в кутузку засадили. Вот как вы думаете. В чем тут логика? Неужели они думали украинскими сиськами русского мужика напугать?:)
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
ВикторычВ ответ на viktor
viktor
А Вы не задумывались как они вообще смогли в такой близости от мировых лидеров оказаться, или службы безопасности только вчера об этом движении узнали?
СсылкаПожаловаться
Видимо их туда подослали другие спецслужбы чисто поржать )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Викторыч
Викторыч
Видимо их туда подослали другие спецслужбы чисто поржать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ржем)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на viktor
viktor
А Вы не задумывались как они вообще смогли в такой близости от мировых лидеров оказаться, или службы безопасности только вчера об этом движении узнали?
СсылкаПожаловаться
+1000...по идеи их ещё за километр до лидеров стран должны были вычислить и отсеить. Вопрос...чё это за система безопасности такая...ни какая..?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Барабас
Барабас
+1000...по идеи их ещё за километр до лидеров стран должны были вычислить и отсеить. Вопрос...чё это за система безопасности такая...ни какая..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае попадос и для ВВП и для Меркель. Если это постановочное шоу, то минус респекту им обоим. Если "спецы" проморгали выходку - опять минус обоим ))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В любом случае попадос и для ВВП и для Меркель. Если это постановочное шоу, то минус респекту им обоим. Если "спецы" проморгали выходку - опять минус обоим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я что-то не пойму, им то это стрип-шоу зачем? )...охрана наверное проходила подготовку в одном из наших охранных предприятий готовящих сторожей в супермаркеты.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Барабас
Барабас
да я что-то не пойму, им то это стрип-шоу зачем? )...охрана наверное проходила подготовку в одном из наших охранных предприятий готовящих сторожей в супермаркеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это эффект жёлтой прессы. Привлечение внимания (рейтинг и всё такое) на почве какого-нибудь гадского события. Работает )
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Барабас
Барабас
+1000...по идеи их ещё за километр до лидеров стран должны были вычислить и отсеить. Вопрос...чё это за система безопасности такая...ни какая..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000...по идеи их ещё за километр до лидеров стран должны были вычислить и отсеить. Вопрос...чё это за система безопасности такая...ни какая..?

Стесняюсь спросить,какую опасность они представляли для ВОЖДЯ?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
+1000...по идеи их ещё за километр до лидеров стран должны были вычислить и отсеить. Вопрос...чё это за система безопасности такая...ни какая..?

Стесняюсь спросить,какую опасность они представляли для ВОЖДЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы точно знали , что они просто голиком и без иного оружия...ну например ножичка иль устройства для метания ножичка?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Барабас
Барабас
а вы точно знали , что они просто голиком и без иного оружия...ну например ножичка иль устройства для метания ножичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы точно знали , что они просто голиком и без иного оружия...ну например ножичка иль устройства для метания ножичка?

Ну, вы-то точно знали.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
а вы точно знали , что они просто голиком и без иного оружия...ну например ножичка иль устройства для метания ножичка?

Ну, вы-то точно знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я?...а я то здесь причём ?
Это работа системы безопасности этих граждан.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Барабас
Барабас
я?...а я то здесь причём ?
Это работа системы безопасности этих граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я?...а я то здесь причём ? Это работа системы безопасности этих граждан.

Да небыло там ни какой опасности,это вРоссии очищают дороги,поля,леса,города и поселки.И еще небо,когда главный "стерх"летит,или его журавли,и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
я?...а я то здесь причём ? Это работа системы безопасности этих граждан.

Да небыло там ни какой опасности,это вРоссии очищают дороги,поля,леса,города и поселки.И еще небо,когда главный "стерх"летит,или его журавли,и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вам-то точно это известно.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Барабас
Барабас
Ну, вам-то точно это известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вам-то точно это известно.

И ва то же.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Ну, вам-то точно это известно.

И ва то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы сами попробуйте там оказаться.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на viktor
viktor
А Вы сами попробуйте там оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы сами попробуйте там оказаться.

Я бы сразу умер.А ,Пупкина очень ,очень жаль,за Россию радеет.Вон как возбудился по поводу Кипра.Для здоровья вредно.Там газпром "народное достояние"деньги хранит,налоги не хочет платить.Да ладно...
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
а вы точно знали , что они просто голиком и без иного оружия...ну например ножичка иль устройства для метания ножичка?

Ну, вы-то точно знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приветствую)...аааа...есть таки загадка, буквально изююююминка)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кому-то "повезёт" взять такую замуж... Трындец...
СсылкаПожаловаться
Викторыч
В России их бы посадили за осквернение наших каких нибудь чувств
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария