24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика.

Шилов,в какой цвет мне покраситься? В красный ! Да ни жисть!  И так приблизительно во всём. А нафига тогда спрашивать?))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
382
Кот ШредингераВ ответ на Роман
Роман
Какая нахрен логика. 4 магазина джинсов перемерили. Выбрали одни. Приезжаю с работы......"Ты не будешь ругаться?.. я подарила джинсы Ксюхе (дочка нашей соседки).... от них какой то химией пахнет. Постирала- все равно пахнет.
А бл..... в магазине не пахло?
СсылкаПожаловаться
Это что!))) Она добрая знакомая покупала труселя!))) Ну, сколько это продолжалось, отдельная тема))))Я успел проголодаться, пообедать и снова проголодаться))) Наконец купила! Ура! Свершилось! Дома посмотрела, а у неё таких точно ещё три штуки лежат неодёванных!)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это что!))) Она добрая знакомая покупала труселя!))) Ну, сколько это продолжалось, отдельная тема))))Я успел проголодаться, пообедать и снова проголодаться))) Наконец купила! Ура! Свершилось! Дома посмотрела, а у неё таких точно ещё три штуки лежат неодёванных!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хм
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская

Хм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаво ХМ?))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Какая нахрен логика. 4 магазина джинсов перемерили. Выбрали одни. Приезжаю с работы......"Ты не будешь ругаться?.. я подарила джинсы Ксюхе (дочка нашей соседки).... от них какой то химией пахнет. Постирала- все равно пахнет.
А бл..... в магазине не пахло?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно.в магазине магазином пахло.)))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Какая нахрен логика. 4 магазина джинсов перемерили. Выбрали одни. Приезжаю с работы......"Ты не будешь ругаться?.. я подарила джинсы Ксюхе (дочка нашей соседки).... от них какой то химией пахнет. Постирала- все равно пахнет.
А бл..... в магазине не пахло?
СсылкаПожаловаться
Если тебе просто на работу таскать - заедь в ОКЕЙ. Взял две пары по1200 вроде, Китай , но удачно сшиты. .:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Если тебе просто на работу таскать - заедь в ОКЕЙ. Взял две пары по1200 вроде, Китай , но удачно сшиты. .:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мне. Я вообще проще делаю: приехал в Гатчина на рынок и взял 2-3 пары на работу таскать. А вот на выход- в Левис.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Это не мне. Я вообще проще делаю: приехал в Гатчина на рынок и взял 2-3 пары на работу таскать. А вот на выход- в Левис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть 501 модель? :)))(С надеждой в голосе)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну хоть 501 модель? :)))(С надеждой в голосе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Остальные то ужо молодежные. С дырками, клеш и т.д.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Конечно. Остальные то ужо молодежные. С дырками, клеш и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачёт.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
Какая нахрен логика. 4 магазина джинсов перемерили. Выбрали одни. Приезжаю с работы......"Ты не будешь ругаться?.. я подарила джинсы Ксюхе (дочка нашей соседки).... от них какой то химией пахнет. Постирала- все равно пахнет.
А бл..... в магазине не пахло?
СсылкаПожаловаться
"4 магазина" это ни о чем не говорит) можно свои идеальные джинсы искать очень долго

это как найти хорошую машину))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
"4 магазина" это ни о чем не говорит) можно свои идеальные джинсы искать очень долго

это как найти хорошую машину))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 магазина это т.ц. Лето, мегадыбенко, т.ц Румба и Балканский.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
4 магазина это т.ц. Лето, мегадыбенко, т.ц Румба и Балканский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ж торговые комплексы)
Я же ж говорю
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну это ж торговые комплексы)
Я же ж говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Все 4 за один день.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Прав как никогда !!!!! Есть масса вещей, которые мужскому уму даже в голову не закрадутся )))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что,у женщин есть логика?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нельзя также отрицать, что у мужчин левое и правое мозговые У У мужчин полушария работают попеременно, поэтому представители сильного пола способны одновременно концентрироваться только на одной конкретной задаче. У женщин же задействованы оба полушария, и потому представительницы прекрасного пола способны за один момент времени воспринимать и анализировать куда больше информации. Это позволяет им, например, одновременно заниматься готовкой или уборкой, разговаривать по телефону и смотреть телевизор… У мужчин же мозг не рассчитан на многозадачность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Так нельзя.лысая женщина ...кипишь для семьи,то новый платочек или парик ,то тату ... С волосяной растительность проще))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария