29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба.

Должна ли у девушки быть настоящая подружка на всю жизнь, которой можно поплакаться в сложный момент и которая знает тебя и о тебе как никто другой? Насколько долговечна женская дружба и как ее сберечь?
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Елена РубцоваВ ответ на Варя Анохина
Варя Анохина
к моему огромному счастью-да!сколько с ней пережито и не упомнишь всего))в том числе и замужества и разводы обеих.обе сейчас замужем во второй раз-мужья знакомы,но не друзья.а мужчин не делили никогда-разные вкусы)))дружим уже 30 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то я не заметила и опять с дочкиной страницы зашла)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Елена Рубцова
Елена Рубцова
нет-нет!!!бывает женская дружба,ещё как!!!и такая подруга на всю жизнь очень нужна!
СсылкаПожаловаться
На выходных у бабушки отмечали 80 летие - одни подруги и остались - мужики все повымирали...Зато подруги (которые на ногах) - собираются, общаются...Так что надо иметь таких подруг.
СсылкаПожаловаться
Любовь СафроноваВ ответ на Елена Рубцова
Елена Рубцова
нет-нет!!!бывает женская дружба,ещё как!!!и такая подруга на всю жизнь очень нужна!
СсылкаПожаловаться
Вам уже пятьдесят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
в кино
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Девчонки, вы о чем? Даже моя бабушка всегда говорила: "лучшая подружка - это твоя подушка" и ЭТО ПРАВДА. Желаю вам, Леночка, не разочароваться в своей подруге как можно дольше - будет оч-оч больно.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Девчонки, вы о чем? Даже моя бабушка всегда говорила: "лучшая подружка - это твоя подушка" и ЭТО ПРАВДА. Желаю вам, Леночка, не разочароваться в своей подруге как можно дольше - будет оч-оч больно.
СсылкаПожаловаться
еще один голос в сторону аппозиции....
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
да-да бабушки плохому не научат
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
ваша подружка держала вас за руку у стоматолога?
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Сергей Дербенев
Сергей Дербенев
ваша подружка держала вас за руку у стоматолога?
СсылкаПожаловаться
ваша подружка держала вас за руку у стоматолога?
Может подружка и есть стоматолог)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Дербенев
Сергей Дербенев
ваша подружка держала вас за руку у стоматолога?
СсылкаПожаловаться
Сейчас подруги, даже рожают вместе... А Вы говорите: "стоматолог"...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Сейчас подруги, даже рожают вместе... А Вы говорите: "стоматолог"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. одновременно штоль? А как зачинают тогда? Тоже вместе)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Т.е. одновременно штоль? А как зачинают тогда? Тоже вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера! Рожает одна - вторая помогает, при родах. Хотя, мысль о зачатии, мне нравится... Проказник ты! ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Т.е. одновременно штоль? А как зачинают тогда? Тоже вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у меня один случай....1. Девушки были из баскетбольной команды. 2 Согласились обе. 3. По производственным причинам не срослось....:-(((( Эх и злой я был на свою работу....Это была ещё эра начала мобильной связи и отсутствия социальных сетей. Ни у меня, ни у них мобильников не было, обменяться телефонами не смогли, и потом как ни старался я их найти - не сумел. А жаль, было бы прикольно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на shaman
shaman
Был у меня один случай....1. Девушки были из баскетбольной команды. 2 Согласились обе. 3. По производственным причинам не срослось....:-(((( Эх и злой я был на свою работу....Это была ещё эра начала мобильной связи и отсутствия социальных сетей. Ни у меня, ни у них мобильников не было, обменяться телефонами не смогли, и потом как ни старался я их найти - не сумел. А жаль, было бы прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели всю команду уговорил? Вместе с запасным составом?
Надо было через Федерацию спорта РФ их найти...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Неужели всю команду уговорил? Вместе с запасным составом?
Надо было через Федерацию спорта РФ их найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обе - не команды, а девушки! :-)))) на две баскетбольные команды я даже в лучшие свои годы не сдюжил бы. :-)))
Да я их и не уговаривал, они сами инициативу проявляли. Видимо, у девушек с ростом выше 185 тоже свои комплесы есть, не так то просто познакомиться. Я вроде не гном - 178, но они меня были НАМНОГО выше....
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
Сейчас подруги, даже рожают вместе... А Вы говорите: "стоматолог"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если еще и детей вместе зачинают...да от одного мужика...да сразу вдвоем...Тогда слов нет - настоящие подруги! :))))
Интересный критерий - а может наоборот, тут не дружба, а конкуренция - родила раньше - и ребенок старше будет и статус повышается :)))
Зато как клево: у нашего малыша зубик вылез! А вы все еще беззубки? :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
вот так ,что аппозиция это вы,т.е меньшенство
СсылкаПожаловаться
Таня ЛарионоваВ ответ на Сергей Дербенев
Сергей Дербенев
вот так ,что аппозиция это вы,т.е меньшенство
СсылкаПожаловаться
оппозиция, меньшинство.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Была такая подруга, 20 лет дружили, но и этой дружбе пришел конец....Женщины своеобразные существа....Сергей Дербенев прав: нет подруг-нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Была такая подруга, 20 лет дружили, но и этой дружбе пришел конец....Женщины своеобразные существа....Сергей Дербенев прав: нет подруг-нет проблем!
СсылкаПожаловаться
такая же ситуация три подруги знали друг-друга с пеленок, но жизнь развела в разные стороны(((((((( теперь только хорошие знакомые и никаких подруг....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария