21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины! Почему вы...

Обьясните, солнышки наши ненаглядные, почему вам так нравятся чисто мужские авто, казалось бы вот полно сейчас чисто женских, так нет хочу БМВ , Ниссан Тиана с обьемом 110  уже не устраивает. Прямо уже и не знаешь что и советовать в следующий раз. Мое мнение такое, что если женщина за рулем то и выглядеть она должна так-же как женщина, т.е. в соответствующем авто и будет вам поверьте и уважение и внимание на дороге. Но если скажем мне встречается на дороге чудо на БМВ или Мерсе, где под капотом не менее 150 кобыл, то я просто не воспринимаю ее как женщину, и мне кажется что мое мнение совпадет с большинством
Алексей Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1129
Максим БатыревВ ответ на masha haitembu
masha haitembu
Вот это класс)))))) я вообще согласно с этим)))))по моему мужики сейчас хуже стали ездить))))а вообще не справедливо....значит они погонять хотят ,а мы нет что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это класс)))))) я вообще согласно с этим)))))по моему мужики сейчас хуже стали ездить))))а вообще не справедливо....значит они погонять хотят ,а мы нет что ли????

Для того чтобы погонять, надо уметь хотя бы ездить , а по-поводу, что мужчин больше в аварии попадают, так это просто обьяснить, нас на дорогах в разы больше чем женщин, и, следовательно вероятность аварийной ситуации больше.
СсылкаПожаловаться
Ольга МельниковаВ ответ на Георгиевич
Георгиевич
Девочки в 10-12 лет играют в куколки и прыгают через верёвочку, а мальчики в этом возрасте пытаются залезть за руль папиного авто. Это возраст становления начального мировоозрения. Так что играйте девочки в куколки.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря какие девочки! У меня с 4-х до 18 лет - любимой игрушкой был велосипед (сначала 3-х колёсный, потом 2-х). Куклы пылились на полках. Машина - была папиной игрушкой, но он мне разрешал подавать ему гаечные ключи нужного размера :-)
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Георгиевич
Георгиевич
Девочки в 10-12 лет играют в куколки и прыгают через верёвочку, а мальчики в этом возрасте пытаются залезть за руль папиного авто. Это возраст становления начального мировоозрения. Так что играйте девочки в куколки.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все девочки в 10-12 играют в куколки. Я в 8-12 гоняла на папином мотоцилке, с коляской. Ижак был. Я не женственна? Некрасива? Добро пожаловать в мой мир на майле, предоставляю возможность оценить.
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Георгиевич
Георгиевич
Девочки в 10-12 лет играют в куколки и прыгают через верёвочку, а мальчики в этом возрасте пытаются залезть за руль папиного авто. Это возраст становления начального мировоозрения. Так что играйте девочки в куколки.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забывайте,что все дети в саду носили колготки и поверьте,не только Сергей Зверев делал это осознанно.Щас мужики пошли хуже баб,я сама водитель,и поверьте меня саму порой подбешивают тетки,которые включают поворот направо,а сами едут влево,но чем больше я езжу,тем больше убеждаюсь,что у каждого водителя свой стиль вождения,и порой мужики за рулем так тупят,что начинаешь поражатся сколько народу мужского пола просто банально не умеет ездить,про знание правил дорожного движения я вообще молчу.Так что мужчины - прекращайте косячить,чтобы подавать хороший пример для женщин-водителей.
СсылкаПожаловаться
БикарасВ ответ на Георгиевич
Георгиевич
Девочки в 10-12 лет играют в куколки и прыгают через верёвочку, а мальчики в этом возрасте пытаются залезть за руль папиного авто. Это возраст становления начального мировоозрения. Так что играйте девочки в куколки.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть мальчики, кот. тоже в куклы играют! Вот идите, мужчины, и поиграйте. А я с детства машины люблю и в 10 лет, хоть и хреновато, но ездила))
СсылкаПожаловаться
КсюнонВ ответ на Оксана
Оксана
Настоящая, женственная женщина будет женственной и за рулём Секвойи. А вот, если женственность отдыхает, то никакая "кукольная" машинка не спасёт. Кстати о стрингах: а если не на пляж? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Согласна.. Все правильно! :)
СсылкаПожаловаться
Олег ВербицкийВ ответ на Ксюнон
Ксюнон
:) Согласна.. Все правильно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в машине,просто уважать надо друг друга на дороге,а какая у тебя машина это твоё личное дело,потомучто,каждый выбирает себе машину под себя,это как жену выбрать,одному нравится одна,другому другая,собственно разговор неочём.
СсылкаПожаловаться
МарухночкаВ ответ на Олег Вербицкий
Олег Вербицкий
дело не в машине,просто уважать надо друг друга на дороге,а какая у тебя машина это твоё личное дело,потомучто,каждый выбирает себе машину под себя,это как жену выбрать,одному нравится одна,другому другая,собственно разговор неочём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег - прямо луч света в темном царстве! Я вапче не понимаю как можно воедино мешать пол человека и размер машины? Я, например, не маленького роста, мне элементарно неудобно в маленьком салоне! Плюс, тк у нас баба и лошадь и бык - приходится частенько возить в салоне чего-нибудь с дачи=-на дачу, велосипед сына громадный и тп, и как это прикажите запихнуть в малолитражку? Чудной народ мужики - для начала давайте лично каждый будет вежливым на дороге вне зависимости от пола и глядишь аварий меньше будет!
СсылкаПожаловаться
Андрей МоисеевВ ответ на Марухночка
Марухночка
Олег - прямо луч света в темном царстве! Я вапче не понимаю как можно воедино мешать пол человека и размер машины? Я, например, не маленького роста, мне элементарно неудобно в маленьком салоне! Плюс, тк у нас баба и лошадь и бык - приходится частенько возить в салоне чего-нибудь с дачи=-на дачу, велосипед сына громадный и тп, и как это прикажите запихнуть в малолитражку? Чудной народ мужики - для начала давайте лично каждый будет вежливым на дороге вне зависимости от пола и глядишь аварий меньше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девоньки! А вам не кажется, что вы опять не туда лезете. Опять и снова против матушки - природы. Мы конечно не немцы какие-то, где для женщин ККК - это законный удел. Ну будьте же все-таки женщинами, варите борщи вкусные, любите вкусно своих мужчин и оставайтесь женщинами. Что делается на дорогах. Голову повернешь и увидишь очередную барышню за рулем. Как вы ездите, как паркуетесь, как выезжаете с парковки, как не пропускаете никого (понятно что джентльмен обязан пропустить).Увидетьсейчас женщину в платье или на худой конец в юбке - такая же редкость как 20 лет назад женщину за рулем.И не говорите, что такими вы становитесь, потому что мужиков настоящих мало. На вас таких современных и находится мало.
СсылкаПожаловаться
ANDROKOPВ ответ на Андрей Моисеев
Андрей Моисеев
Девоньки! А вам не кажется, что вы опять не туда лезете. Опять и снова против матушки - природы. Мы конечно не немцы какие-то, где для женщин ККК - это законный удел. Ну будьте же все-таки женщинами, варите борщи вкусные, любите вкусно своих мужчин и оставайтесь женщинами. Что делается на дорогах. Голову повернешь и увидишь очередную барышню за рулем. Как вы ездите, как паркуетесь, как выезжаете с парковки, как не пропускаете никого (понятно что джентльмен обязан пропустить).Увидетьсейчас женщину в платье или на худой конец в юбке - такая же редкость как 20 лет назад женщину за рулем.И не говорите, что такими вы становитесь, потому что мужиков настоящих мало. На вас таких современных и находится мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечаю с майла мужа. у меня "Тойота Королла", вожу, по мнению знакомых мужчин-водителей, гораздо лучше многих мужчин. На дороге косячат как мужчины, так и женщины. Мой муж за руль не садится, интереса к машине не проявляет, сколько ни пыталась уговорить. Но мужчиной от этого быть не перестал и я свое место в семье не забываю. Я фанатею от езды, поеду в любое время дня и ночи куда угодно. Видно время такое, что женщины стали гораздо умнее и не уступают мужчинам. А что касается больших машин - удобней ездить по нашим "волшебным" дорогам, дорожный просвет выше. А еще, что очень важно, в короткой юбке садиться и вылазить из высокой машины удобней!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вам кается, Алексей, когда Вы видите девушку на большой машине, что она залезла на Вашу, мужскую территорию. Вот Вы и не довольны. Посягает она, как бы, на Ваше, мужское.
СсылкаПожаловаться
хасанВ ответ на Оксана
Оксана
Просто Вам кается, Алексей, когда Вы видите девушку на большой машине, что она залезла на Вашу, мужскую территорию. Вот Вы и не довольны. Посягает она, как бы, на Ваше, мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана,возможно вы и правы . Когда я вижу женщину за рулем КРУЗАКА 100 или БМВ Х5 есть такое что она залезла на мою территорию. Ну залезла,залезла,хрен с ней,может ей надо так самоутвердиться,или папик просто подарок дешевле не захотел делать,но ведь мало того что она залезла ,она еще и свои законы установить пытается. Садясь на машину в которой 200 кобыл она претендует на равноправие со мной....Но если ты претендуешь на равноправие,то будь добра забудь о привелегиях. А ей хочется чтоб ее как ЖЕНЩИНУ пропускали везде и прощали огрехи поведения на дороге. Так вот я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели, но "даму" на ХАММЕРЕ к примеру не пропущу никогда. Из принципа. Потому что не вижу в ней женщину,и она сама этого добилась
СсылкаПожаловаться
.В ответ на хасан
хасан
Оксана,возможно вы и правы . Когда я вижу женщину за рулем КРУЗАКА 100 или БМВ Х5 есть такое что она залезла на мою территорию. Ну залезла,залезла,хрен с ней,может ей надо так самоутвердиться,или папик просто подарок дешевле не захотел делать,но ведь мало того что она залезла ,она еще и свои законы установить пытается. Садясь на машину в которой 200 кобыл она претендует на равноправие со мной....Но если ты претендуешь на равноправие,то будь добра забудь о привелегиях. А ей хочется чтоб ее как ЖЕНЩИНУ пропускали везде и прощали огрехи поведения на дороге. Так вот я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели, но "даму" на ХАММЕРЕ к примеру не пропущу никогда. Из принципа. Потому что не вижу в ней женщину,и она сама этого добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно Вы рассуждаете:"не пропущу из принципа" - совсем, чтоль, спятили от комплексов мужской неполноценности? Каждый покупает ту машину, которую может себе позволить и захочет - и кому какое дело?! Любому психически здоровому мужчине не важно кто на какой машине ездит и кто за рулём сидит - правила дорожного движения надо строго соблюдать из принципа и правила хорошего тона (вежливость и всё такое), а хамство и быковство из мужчины делает не мужчину, а быдло.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на .
.
Странно Вы рассуждаете:"не пропущу из принципа" - совсем, чтоль, спятили от комплексов мужской неполноценности? Каждый покупает ту машину, которую может себе позволить и захочет - и кому какое дело?! Любому психически здоровому мужчине не важно кто на какой машине ездит и кто за рулём сидит - правила дорожного движения надо строго соблюдать из принципа и правила хорошего тона (вежливость и всё такое), а хамство и быковство из мужчины делает не мужчину, а быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше и сказать невозможно.+10000000
СсылкаПожаловаться
хасанВ ответ на .
.
Странно Вы рассуждаете:"не пропущу из принципа" - совсем, чтоль, спятили от комплексов мужской неполноценности? Каждый покупает ту машину, которую может себе позволить и захочет - и кому какое дело?! Любому психически здоровому мужчине не важно кто на какой машине ездит и кто за рулём сидит - правила дорожного движения надо строго соблюдать из принципа и правила хорошего тона (вежливость и всё такое), а хамство и быковство из мужчины делает не мужчину, а быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где о хамстве или быковстве речь ? Речь именно о соблюдении правил из принципа, о равноправии на дороге, а экивоки вежливости я лучше припасу для дамы,которая гормоны женственности не потеряла в погоне за амбициями....
СсылкаПожаловаться
.В ответ на хасан
хасан
А где о хамстве или быковстве речь ? Речь именно о соблюдении правил из принципа, о равноправии на дороге, а экивоки вежливости я лучше припасу для дамы,которая гормоны женственности не потеряла в погоне за амбициями....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"А где о хамстве или быковстве речь ? Речь именно о соблюдении правил из принципа", - вот это и есть хамство и быковство. У кого всё в порядке, тот знает, что на дороге главный принцип - это соблюдение ПДД и уважение ко всем участникам дорожного движения, и если женщина за рулём Вам лично не понравилась, то это не повод её оскорблять. Ведите себя как мужчина и у женщин Вам гарантированы успех и уважение.
СсылкаПожаловаться
хасанВ ответ на .
.
"А где о хамстве или быковстве речь ? Речь именно о соблюдении правил из принципа", - вот это и есть хамство и быковство. У кого всё в порядке, тот знает, что на дороге главный принцип - это соблюдение ПДД и уважение ко всем участникам дорожного движения, и если женщина за рулём Вам лично не понравилась, то это не повод её оскорблять. Ведите себя как мужчина и у женщин Вам гарантированы успех и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не страдал недостатком женского внимания любви у уважения. Наверное потому что всегда вел себя как настоящий мужчина. Только оценить это могут настоящие женщины....
СсылкаПожаловаться
.В ответ на хасан
хасан
Никогда не страдал недостатком женского внимания любви у уважения. Наверное потому что всегда вел себя как настоящий мужчина. Только оценить это могут настоящие женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"всегда вел себя как настоящий мужчина". И какое же несчастье с Вами случилось теперь, судя по Вашим комментам? Или вы настоящему подражали всегда, а потом надоело и решили больше не маскироваться под настоящего, но женщины очень чувствительны к фальши и притворщиков чуют за версту, помните об этом!
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на .
.
Странно Вы рассуждаете:"не пропущу из принципа" - совсем, чтоль, спятили от комплексов мужской неполноценности? Каждый покупает ту машину, которую может себе позволить и захочет - и кому какое дело?! Любому психически здоровому мужчине не важно кто на какой машине ездит и кто за рулём сидит - правила дорожного движения надо строго соблюдать из принципа и правила хорошего тона (вежливость и всё такое), а хамство и быковство из мужчины делает не мужчину, а быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачет!))))) Дикость какая... "я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели"... человек подменяет понятия: ДЖЕНТЕЛЬМЕН пропустит даму на любом авто. А выборочные "пропуски" - это от лукавого, т.е. от комплексов. На дороге ВСЕ равны, независимо от марки и количества лошадей под капотом.
А мне вот интересно, у емня до недавнего времени была жигули пятерка....вот по его градации пропустил бы или нет?
СсылкаПожаловаться
werwolfВ ответ на А Р
А Р
Зачет!))))) Дикость какая... "я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели"... человек подменяет понятия: ДЖЕНТЕЛЬМЕН пропустит даму на любом авто. А выборочные "пропуски" - это от лукавого, т.е. от комплексов. На дороге ВСЕ равны, независимо от марки и количества лошадей под капотом.
А мне вот интересно, у емня до недавнего времени была жигули пятерка....вот по его градации пропустил бы или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солидарен села за большую дуру значит водить умеет и раз так то думай куда прешь заранее а не начинай на перекрестке из 4го ряда перестраиваться в 1й по таму-что забыла куда ехало сие чудо и вот на кой мне ее пропускать?? даже если она совершит аварию она же и виновата останется мне долеко ходить не надо саседка так ездит))) хотя знакомая ГОНЯЕТ на мазде 5й модели с мужиками на равне но она едит по правилам и нарушает их с умом вот ее то уважают по таму что ни кидается из крайности в крайность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария