3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины! Почему вы...

Обьясните, солнышки наши ненаглядные, почему вам так нравятся чисто мужские авто, казалось бы вот полно сейчас чисто женских, так нет хочу БМВ , Ниссан Тиана с обьемом 110  уже не устраивает. Прямо уже и не знаешь что и советовать в следующий раз. Мое мнение такое, что если женщина за рулем то и выглядеть она должна так-же как женщина, т.е. в соответствующем авто и будет вам поверьте и уважение и внимание на дороге. Но если скажем мне встречается на дороге чудо на БМВ или Мерсе, где под капотом не менее 150 кобыл, то я просто не воспринимаю ее как женщину, и мне кажется что мое мнение совпадет с большинством
Алексей Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1129
Мария В ответ на Ольга Грановская
Ольга Грановская
Не дождётесь!.. :))

Я согласна с вами полностью, нас мужчины воспринимают как глупых девочек, которые ни на что не годятся. Мне вот лично не радует взгляд, когда молоденькая девушка едит на маленькой машинке, так и охото пугнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, а как связан размер машины с желанием пугнуть? Откуда вообще такое желание на дороге?
СсылкаПожаловаться
наталья азароваВ ответ на Георгиевич
Георгиевич
Девочки в 10-12 лет играют в куколки и прыгают через верёвочку, а мальчики в этом возрасте пытаются залезть за руль папиного авто. Это возраст становления начального мировоозрения. Так что играйте девочки в куколки.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поверите, я в 10-1 лет пыталась залезть за руль папиного авто. Сейчас мне и подавно не до куколок!
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Георгиевич
Георгиевич
Девочки в 10-12 лет играют в куколки и прыгают через верёвочку, а мальчики в этом возрасте пытаются залезть за руль папиного авто. Это возраст становления начального мировоозрения. Так что играйте девочки в куколки.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
Александр ВерховскийВ ответ на Марина
Марина
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну процентное соотношение надо брать и строить отчёт по пропорциям женщина-мужчина и тогда аварий на женской стороне будет побольше....а так от балды сразу могу вспомнить что под фуру справа 90% женщин лезут (так как даже не могут представить что водила на фуре не козёл который её не пропустил, а просто её НЕ УВИДЕЛ так как там мёртвая зона)
СсылкаПожаловаться
Александр Верховский
ну процентное соотношение надо брать и строить отчёт по пропорциям женщина-мужчина и тогда аварий на женской стороне будет побольше....а так от балды сразу могу вспомнить что под фуру справа 90% женщин лезут (так как даже не могут представить что водила на фуре не козёл который её не пропустил, а просто её НЕ УВИДЕЛ так как там мёртвая зона)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гайцы уже давно построили. И соотношение не в пользу мужчин, уж поверьте. Я статистики видела много и разной.
СсылкаПожаловаться
Сеньёрита КошкаВ ответ на Александр Верховский
Александр Верховский
ну процентное соотношение надо брать и строить отчёт по пропорциям женщина-мужчина и тогда аварий на женской стороне будет побольше....а так от балды сразу могу вспомнить что под фуру справа 90% женщин лезут (так как даже не могут представить что водила на фуре не козёл который её не пропустил, а просто её НЕ УВИДЕЛ так как там мёртвая зона)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вы, милый ошибаетесь... перед вьездом в Лыткарино по несколько раз на дню - фура - мужчина за рулём, и не"проскочивший" только мужчины - типа они всё так расчитали, а вот водитель фуры - не прочёл сего расчёта...
СсылкаПожаловаться
Jury SuyasovВ ответ на Сеньёрита Кошка
Сеньёрита Кошка
как вы, милый ошибаетесь... перед вьездом в Лыткарино по несколько раз на дню - фура - мужчина за рулём, и не"проскочивший" только мужчины - типа они всё так расчитали, а вот водитель фуры - не прочёл сего расчёта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Знакомые места. Много, очень много раз по этой дороге ездил. Должен сказать - вы преувеличиваете. Хотя могилок (и преимущественно, а может быть и только - мужских) по обочинам много. Но вот живых , в смысле свежих, аварий видел только два раза - и все с участием барышень. В одной точно была виновата барышня и кажется осталась жива - хотя признаков жизни не подавала пока мужики заклинившую дверь ломали. Машина-то могла рвануть вот- вот. Крестик/могилка на этом месте не появился, что дает определенную надежду. Должен сказать, что барышня летела по дороге нагло и самоуверенно. Но я не стал бы обобщать. Что и вам рекомендую. Водитель с 40--летним стажем.
СсылкаПожаловаться
маргоВ ответ на Jury Suyasov
Jury Suyasov
О! Знакомые места. Много, очень много раз по этой дороге ездил. Должен сказать - вы преувеличиваете. Хотя могилок (и преимущественно, а может быть и только - мужских) по обочинам много. Но вот живых , в смысле свежих, аварий видел только два раза - и все с участием барышень. В одной точно была виновата барышня и кажется осталась жива - хотя признаков жизни не подавала пока мужики заклинившую дверь ломали. Машина-то могла рвануть вот- вот. Крестик/могилка на этом месте не появился, что дает определенную надежду. Должен сказать, что барышня летела по дороге нагло и самоуверенно. Но я не стал бы обобщать. Что и вам рекомендую. Водитель с 40--летним стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Знакомые места. Много, очень много раз по этой дороге ездил. Должен сказать - вы преувеличиваете. Хотя могилок (и преимущественно, а может быть и только - мужских) по обочинам много. Но вот живых , в смысле свежих, аварий видел только два раза - и все с участием барышень. В одной точно была виновата барышня и кажется осталась жива - хотя признаков жизни не подавала пока мужики заклинившую дверь ломали. Машина-то могла рвануть вот- вот. Крестик/могилка на этом месте не появился, что дает определенную надежду. Должен сказать, что барышня летела по дороге нагло и самоуверенно. Но я не стал бы обобщать. Что и вам рекомендую. Водитель с 40--летним стажем.
СсылкаПожаловаться
Яна АльбацВ ответ на Марина
Марина
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.

Маринка,молодец!!!!Не в бровь,а в глаз))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лера МыскиВ ответ на Яна Альбац
Яна Альбац
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.

Маринка,молодец!!!!Не в бровь,а в глаз))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.Маринка,молодец!!!!Не в бровь,а в глаз))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марина
Марина
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.

+100!
СсылкаПожаловаться
werwolfВ ответ на Марина
Марина
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.

ну не скажи ))у нас видно девушки совсем плохо ездят постоянно в авариях и если там больше 2 машин то на 100% там пара девушек есть да и крупные по масштабу аварии чет по женской вене происходят согласно статистики из 100% мужчин в аварию попадает около 25% а из 100% женщин в аварию попадает болие 50% из них 60% по вине женщин
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на werwolf
werwolf
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.

ну не скажи ))у нас видно девушки совсем плохо ездят постоянно в авариях и если там больше 2 машин то на 100% там пара девушек есть да и крупные по масштабу аварии чет по женской вене происходят согласно статистики из 100% мужчин в аварию попадает около 25% а из 100% женщин в аварию попадает болие 50% из них 60% по вине женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько езжу по своему городу практически не понятно в какой машине женщина, в какой мужчина, никто особо никому не сигналит, как-то все ровно едут, есть, конечно, исключения, но, как писала в авариях стоят либо маршруточники, либо таксисты, бывают и женщины, но реже.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛазареваВ ответ на werwolf
werwolf
То-то я гляжу на дорогах практически одни мужики в авариях стоят со своим мировоззрением.

ну не скажи ))у нас видно девушки совсем плохо ездят постоянно в авариях и если там больше 2 машин то на 100% там пара девушек есть да и крупные по масштабу аварии чет по женской вене происходят согласно статистики из 100% мужчин в аварию попадает около 25% а из 100% женщин в аварию попадает болие 50% из них 60% по вине женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно из каких источников такие статистические цифры?
СсылкаПожаловаться
werwolfВ ответ на Елена Лазарева
Елена Лазарева
интересно из каких источников такие статистические цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из гаи вестимо)) только седня наблюдал аварию где дамачка решила что ее шива-нива быстрее и выскочила на перекресток (с второстипенки на главную) и протаранила ваз 2114 да так что того на обочину выкинуло так мало того в нее после этого еше и сидан въехал итог ее лихачества 6 машин вмести с ее тарантасом согласен что в 5ти машинах сидели мужики но почему они должны отвечать за нее?? или лиш только потаму что эта камикадза только год за рулем?
СсылкаПожаловаться
маргоВ ответ на werwolf
werwolf
из гаи вестимо)) только седня наблюдал аварию где дамачка решила что ее шива-нива быстрее и выскочила на перекресток (с второстипенки на главную) и протаранила ваз 2114 да так что того на обочину выкинуло так мало того в нее после этого еше и сидан въехал итог ее лихачества 6 машин вмести с ее тарантасом согласен что в 5ти машинах сидели мужики но почему они должны отвечать за нее?? или лиш только потаму что эта камикадза только год за рулем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть очень малое количество женщин которые водители а остальные просто прокладка между рулем и седением
СсылкаПожаловаться
werwolfВ ответ на марго
марго
есть очень малое количество женщин которые водители а остальные просто прокладка между рулем и седением
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня есть знакомые которые фору почти любому мужику дадут но в том что женщина в своем большинстве просто ленится разобраться в машине это 100% ей сперва нужно понять что она на дороге не женщина(девушка) а ВОДИТЕЛЬ а это не признак пола а умение ездить и управлять машиной

хотя и стем что женщина это прокладка между рулём и сиденьем я согласен хотя она такая прекрасная прокладка что ее надо не за руль а на пассажирское место сажать и пускай едит и наслаждается поездкой
СсылкаПожаловаться
Olga PozhilovaВ ответ на марго
марго
есть очень малое количество женщин которые водители а остальные просто прокладка между рулем и седением
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы видимо одна из них, если даже не знаете что за рулем сИдят а не сЕдят.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Георгиевич
Георгиевич
Девочки в 10-12 лет играют в куколки и прыгают через верёвочку, а мальчики в этом возрасте пытаются залезть за руль папиного авто. Это возраст становления начального мировоозрения. Так что играйте девочки в куколки.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что накупите себе моделек и сидите дома - на дорогах безопасней будет.
СсылкаПожаловаться
masha haitembuВ ответ на Марина
Марина
Так что накупите себе моделек и сидите дома - на дорогах безопасней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это класс)))))) я вообще согласно с этим)))))по моему мужики сейчас хуже стали ездить))))а вообще не справедливо....значит они погонять хотят ,а мы нет что ли????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария