23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам разрешили работать автослесарями

Расширили круг профессий, где можно работать женщинам. В том числе им можно теперь автослесарями (правда я не знал, что раньше их к авто не подпускали ...типа «ничего руками не трогай!»). Туда идёт мир!
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Николай Буров
Я тоже не знал, что нельзя было женщинам машины чинить... Троллейбусы водить и пассажиров возить - сколько угодно. Правда, женщин-слесарей не встречал, но на автомойках их полно, да и вообще за рулем немало женщин типа "конь с яйцами"...)))))))) Даже тут, на форуме, про какую-то Таню-Камазистку темы были...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже не знал, что нельзя было женщинам машины чинить... Троллейбусы водить и пассажиров возить - сколько угодно. Правда, женщин-слесарей не встречал, но на автомойках их полно, да и вообще за рулем немало женщин типа "конь с яйцами"...)))))))) Даже тут, на форуме, про какую-то Таню-Камазистку темы были...
СсылкаПожаловаться
да и вообще за рулем немало женщин типа "конь с яйцами"...))))))))

Так женщина за рулем уже давно не мало, не Саудовская Аравия же))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я тоже не знал, что нельзя было женщинам машины чинить... Троллейбусы водить и пассажиров возить - сколько угодно. Правда, женщин-слесарей не встречал, но на автомойках их полно, да и вообще за рулем немало женщин типа "конь с яйцами"...)))))))) Даже тут, на форуме, про какую-то Таню-Камазистку темы были...
СсылкаПожаловаться
Кем же смогут работать женщины?

водителем автомобиля грузоподъёмностью свыше 2,5 тонн;
членом палубной команды (боцманом, шкипером и матросом) судов всех видов флота;
парашютистом;
машинистом электропоезда;
слесарем по ремонту автомобилей;
трактористом-машинистом сельскохозяйственного производства и др.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Кем же смогут работать женщины?

водителем автомобиля грузоподъёмностью свыше 2,5 тонн;
членом палубной команды (боцманом, шкипером и матросом) судов всех видов флота;
парашютистом;
машинистом электропоезда;
слесарем по ремонту автомобилей;
трактористом-машинистом сельскохозяйственного производства и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в этом плохого? Вы возмущаетесь или просто новостью делитесь?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
И что в этом плохого? Вы возмущаетесь или просто новостью делитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не возмущаюсь...скорее опасаюсь...за автомобиль
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Точно не возмущаюсь...скорее опасаюсь...за автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И только и всего? А то, что женщины есть строители, инженеры и т.п. - тут вы мало беспокоитесь?))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И только и всего? А то, что женщины есть строители, инженеры и т.п. - тут вы мало беспокоитесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Денис! А слабо тебе мне опять скинуть ссылку на форум, где вы сейчас тусуетесь?
Я, машинально, удалил все письма((( Вот такой я "нехороший человек";)))
СсылкаПожаловаться
AВ ответ на E-So
E-So
Точно не возмущаюсь...скорее опасаюсь...за автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря. Женщины дотошнее, добросовестнее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
Кем же смогут работать женщины?

водителем автомобиля грузоподъёмностью свыше 2,5 тонн;
членом палубной команды (боцманом, шкипером и матросом) судов всех видов флота;
парашютистом;
машинистом электропоезда;
слесарем по ремонту автомобилей;
трактористом-машинистом сельскохозяйственного производства и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилотами военно-транспортной авиации и истребителей. Вот за штурвалом штурмовика нельзя.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
Пилотами военно-транспортной авиации и истребителей. Вот за штурвалом штурмовика нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааааа,а как же эскадрон Ночные ведьмы,которые в ВОВ истребили много вражеских самолётов? Марину Раскову тогда куда ж девать?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на рита васина
рита васина
Дааааа,а как же эскадрон Ночные ведьмы,которые в ВОВ истребили много вражеских самолётов? Марину Раскову тогда куда ж девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О штурмовиках объяснили тем, что пилот в нем подвергается опасности значительно больше, чем пилот истребителя из-за того, что штурмовик ведет ближний бой с противником над его территорией дислокации, а женщин надо беречь.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор
Виктор
О штурмовиках объяснили тем, что пилот в нем подвергается опасности значительно больше, чем пилот истребителя из-за того, что штурмовик ведет ближний бой с противником над его территорией дислокации, а женщин надо беречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа,вот оно чего))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор
Виктор
О штурмовиках объяснили тем, что пилот в нем подвергается опасности значительно больше, чем пилот истребителя из-за того, что штурмовик ведет ближний бой с противником над его территорией дислокации, а женщин надо беречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит бережём молодых и здоровых а старых и больных в бой......
СсылкаПожаловаться
AВ ответ на Виктор
Виктор
О штурмовиках объяснили тем, что пилот в нем подвергается опасности значительно больше, чем пилот истребителя из-за того, что штурмовик ведет ближний бой с противником над его территорией дислокации, а женщин надо беречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странная логика. Мало истребителей гибло? Да и скорости, и соответственно физические нагрузки у истребителей не в пример круче. 00
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на A
A
Странная логика. Мало истребителей гибло? Да и скорости, и соответственно физические нагрузки у истребителей не в пример круче. 00
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это логика боя. У штурмовика назначение другое, он действует главным образом над противником - если собьют, куда женщине катапультироваться и есть ли в этом смысл? А у истребителя главное назначение - воздушный бой с прорвавшимся противником или сопровождение и защита бомбардировщиков и самолетов других типов, в т.ч. менее маневренных штурмовиков. Штурмовики наносят удар по противнику на земле (или на воде), истребители прикрывают их в воздухе.
СсылкаПожаловаться
AВ ответ на Виктор
Виктор
Это логика боя. У штурмовика назначение другое, он действует главным образом над противником - если собьют, куда женщине катапультироваться и есть ли в этом смысл? А у истребителя главное назначение - воздушный бой с прорвавшимся противником или сопровождение и защита бомбардировщиков и самолетов других типов, в т.ч. менее маневренных штурмовиков. Штурмовики наносят удар по противнику на земле (или на воде), истребители прикрывают их в воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, но даже я помню, что Маресьева сбили за линией фронта. И что многие истребители гибли прямо в воздухе, не успев катапультироваться.
Не проходит аргумент.
СсылкаПожаловаться
AВ ответ на E-So
E-So
Кем же смогут работать женщины?

водителем автомобиля грузоподъёмностью свыше 2,5 тонн;
членом палубной команды (боцманом, шкипером и матросом) судов всех видов флота;
парашютистом;
машинистом электропоезда;
слесарем по ремонту автомобилей;
трактористом-машинистом сельскохозяйственного производства и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп. Когда это женщин перестали брать матросами??? Не ошиблись? В капитаны пробиться было всегда непросто, это я точно знаю, была статья про женщин на гражданском флоте, давно, лет десять назад. Но чтобы совсем не брали?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже не знал, что нельзя было женщинам машины чинить... Троллейбусы водить и пассажиров возить - сколько угодно. Правда, женщин-слесарей не встречал, но на автомойках их полно, да и вообще за рулем немало женщин типа "конь с яйцами"...)))))))) Даже тут, на форуме, про какую-то Таню-Камазистку темы были...
СсылкаПожаловаться
Чуть не упустил - женщину-автоэлектрика встречал, при чем классного.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Чуть не упустил - женщину-автоэлектрика встречал, при чем классного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречал женщин: электрик, токарь, сварщик. Очень хорошие специалисты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Встречал женщин: электрик, токарь, сварщик. Очень хорошие специалисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них "а я чем хуже?" на первом месте во всем))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария