3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщинам на заметку да и мужчинам будет интересно

дорогие форумчаки много читал по форуму а уж в курилке посидеть за всегда за но вот вопрос женщинам----как из бабника и ловеласа сделать женоненавистника. У кого какие мнения интересно совпадет с моими ответом или нет?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
14567891018
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот что я еще приметила) Объяви что тема для девочек, мужички просто табуном валят))) Объяви что тема для мужчин, от девчонок отбоя нет))))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если написать: "Тема для голубых (розовых)"...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Интересно, а если написать: "Тема для голубых (розовых)"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибежит взвод Гайцев))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ТукмачевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот что я еще приметила) Объяви что тема для девочек, мужички просто табуном валят))) Объяви что тема для мужчин, от девчонок отбоя нет))))
СсылкаПожаловаться
Разнополость ничто! Важное задето!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А Вы с какой целью интересуетесь, себя переделать хотите ? По-моему, ни одна женщина перед собой такую цель еще не ставила....Не выгодно нам это)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А Вы с какой целью интересуетесь, себя переделать хотите ? По-моему, ни одна женщина перед собой такую цель еще не ставила....Не выгодно нам это)))
СсылкаПожаловаться
А Вы с какой целью интересуетесь, себя переделать хотите ? По-моему, ни одна женщина перед собой такую цель еще не ставила....Не выгодно нам это)))

ЖАННОЧКА и нам не выгодно НО НО НО --------ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А Вы с какой целью интересуетесь, себя переделать хотите ? По-моему, ни одна женщина перед собой такую цель еще не ставила....Не выгодно нам это)))

ЖАННОЧКА и нам не выгодно НО НО НО --------ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы просто не сошлись характерами и вовремя не разбежались....
СсылкаПожаловаться
Олег
Ребята, давайте жить дружно)))
СсылкаПожаловаться
мария
Как тут у вас интересно!!! А правда, автор, зачем это вам....проблемы?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на мария
мария
Как тут у вас интересно!!! А правда, автор, зачем это вам....проблемы?
СсылкаПожаловаться
Как тут у вас интересно!!! А правда, автор, зачем это вам....проблемы?

проблемы суть существуют для того чтоб их решать милая мария но вот путь решения или способ подскажите
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Как зделать женоненавистником? Всем женщинам фыркать и отказывать ему !!!Можно и палу клафилинщиц ему подкинуть,которые успешно оберут его на всё,что можно унести. Да и афиристка подойдёт,та вообще на всё имущество лапу наложит,мозги все вытрясит и по миру пустит. Я думаю тогда у него ВСЯ любовь ...пропадёт :-)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Как зделать женоненавистником? Всем женщинам фыркать и отказывать ему !!!Можно и палу клафилинщиц ему подкинуть,которые успешно оберут его на всё,что можно унести. Да и афиристка подойдёт,та вообще на всё имущество лапу наложит,мозги все вытрясит и по миру пустит. Я думаю тогда у него ВСЯ любовь ...пропадёт :-)))
СсылкаПожаловаться
Как зделать женоненавистником? Всем женщинам фыркать и отказывать ему !!!Можно и палу клафилинщиц ему подкинуть,которые успешно оберут его на всё,что можно унести. Да и афиристка подойдёт,та вообще на всё имущество лапу наложит,мозги все вытрясит и по миру пустит. Я думаю тогда у него ВСЯ любовь ...пропадёт :-)))

ЮРИЙ зачем такие сложности достаточно просто их возить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Как зделать женоненавистником? Всем женщинам фыркать и отказывать ему !!!Можно и палу клафилинщиц ему подкинуть,которые успешно оберут его на всё,что можно унести. Да и афиристка подойдёт,та вообще на всё имущество лапу наложит,мозги все вытрясит и по миру пустит. Я думаю тогда у него ВСЯ любовь ...пропадёт :-)))

ЮРИЙ зачем такие сложности достаточно просто их возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, не работаете ли вы в такси и не возите ли частенько подвыпивших женщин из увеселительных заведений? Пьяные тетки это нечто))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Юрий, не работаете ли вы в такси и не возите ли частенько подвыпивших женщин из увеселительных заведений? Пьяные тетки это нечто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, не работаете ли вы в такси и не возите ли частенько подвыпивших женщин из увеселительных заведений? Пьяные тетки это нечто))))

иринушка спасибо за поддержку вы мой фундамент
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Юрий, не работаете ли вы в такси и не возите ли частенько подвыпивших женщин из увеселительных заведений? Пьяные тетки это нечто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-ееее Ирин,таксистом я не работаю. У меня совершенно другая область труда. Я просто люблю психологию,рассуждения,медицыну и определённое время так же был ловеласом,и неимущим,и невезучим. Жизнь прожил весьма разнообразную. Так что я имею свой многолетний опыт и взгляд,который меня до сих пор не подвёл (чем я и весьма доволен) На счёт того,что пьяные тётки ничто,так несоглашусь с вами,иногда они весьма забавны. В действиях пьяного человека гораздо лучше познать его реальнось,чем у (умного) трезвого....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Не-ееее Ирин,таксистом я не работаю. У меня совершенно другая область труда. Я просто люблю психологию,рассуждения,медицыну и определённое время так же был ловеласом,и неимущим,и невезучим. Жизнь прожил весьма разнообразную. Так что я имею свой многолетний опыт и взгляд,который меня до сих пор не подвёл (чем я и весьма доволен) На счёт того,что пьяные тётки ничто,так несоглашусь с вами,иногда они весьма забавны. В действиях пьяного человека гораздо лучше познать его реальнось,чем у (умного) трезвого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьяные тетеньки всякие) И забавные, и веселые, и наглые, и приставучие, и скромные, и злые, и добрые) Только подшофе эти качества ярче видно)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Выскажусь, если позволите... Думаю, что НИКАК!
Если мужчина любит женщин и жить без них не может, он не сможет их ненавидеть... :-))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Выскажусь, если позволите... Думаю, что НИКАК!
Если мужчина любит женщин и жить без них не может, он не сможет их ненавидеть... :-))
СсылкаПожаловаться
как Казанова, разве можно ненавидеть то, что любишь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
как Казанова, разве можно ненавидеть то, что любишь)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есс!!! :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Есс!!! :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Марфа Васильевна, преветствую вас))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
спасибо Марфа Васильевна, преветствую вас))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечер добрый, Женя :-))
Место встречи изменить нельзя?!!!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария