21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщинам и бабникам не заходить!

Стали известны участники международной встречи по сирийскому вопросу в Астане.
На переговоры приедут представители Башара Асада, сирийской оппозиции, России, Ирана, Турции, США и спецпосланник генсека ООН.
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Виталий Добрынин
Опять "пустая информация". ... На переговоры приедут представители Башара Асада, сирийской оппозиции, России, Ирана, Турции, США и спецпосланник генсека ООН...
Интересует кто из сирийской оппозиции приедет. Кого называем оппозицией? Ragihandina YPG (они же курды), FSA (она же Свободная Сирийская армия), «Джебхат Фаттах аш-Шам» (она же «Джебхат ан-Нусра»), иракские туркмены (они же туркманы, те самые которые расстреляли нашего летчика на земле)?
Почему молчим, что на территории Сирии находятся правительственные войска Ирака?
И наконец самое главное! Как акции "Роснефти" Катару продавать, так это победа. А то, что ИГ субсидируется Катаром, об этом Вам всем не говорят? Мы получили второй Вьетнам, или если хотите Корею.
Денег нет, денег нет, денег нет но Вы держитесь там, бла, бла, бла.
Достаточно знать, что на стороне Б.А-Ассада воюет палестинское движение "Хамас", признанное террористической организацией Израилем, Канадой, США, Японией, Иорданией, Египтом, Австралией, Великобританией а так же ЕС.
Что мы делаем на этих так называемых "дальних подступах"? Вы не знаете? Да ладно. Всё уже и так понятно. Там нефте-газовая труба из стран Персидского залива через Ирак в Сирию (конкретно в Латтакию).
И что? Ну победит Башар Аль-Ассад. Так на эту трубу "присядут" Сеченов, Миллер, Алекперов, братья Ротенберги. Ну да, олигархи будут жить ещё богаче.
А вот что мы с Вами от этого получим?

... денег нет, но Вы держитесь там.. (Дмитрий Анатольевич Медведев)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Опять "пустая информация". ... На переговоры приедут представители Башара Асада, сирийской оппозиции, России, Ирана, Турции, США и спецпосланник генсека ООН...
Интересует кто из сирийской оппозиции приедет. Кого называем оппозицией? Ragihandina YPG (они же курды), FSA (она же Свободная Сирийская армия), «Джебхат Фаттах аш-Шам» (она же «Джебхат ан-Нусра»), иракские туркмены (они же туркманы, те самые которые расстреляли нашего летчика на земле)?
Почему молчим, что на территории Сирии находятся правительственные войска Ирака?
И наконец самое главное! Как акции "Роснефти" Катару продавать, так это победа. А то, что ИГ субсидируется Катаром, об этом Вам всем не говорят? Мы получили второй Вьетнам, или если хотите Корею.
Денег нет, денег нет, денег нет но Вы держитесь там, бла, бла, бла.
Достаточно знать, что на стороне Б.А-Ассада воюет палестинское движение "Хамас", признанное террористической организацией Израилем, Канадой, США, Японией, Иорданией, Египтом, Австралией, Великобританией а так же ЕС.
Что мы делаем на этих так называемых "дальних подступах"? Вы не знаете? Да ладно. Всё уже и так понятно. Там нефте-газовая труба из стран Персидского залива через Ирак в Сирию (конкретно в Латтакию).
И что? Ну победит Башар Аль-Ассад. Так на эту трубу "присядут" Сеченов, Миллер, Алекперов, братья Ротенберги. Ну да, олигархи будут жить ещё богаче.
А вот что мы с Вами от этого получим?

... денег нет, но Вы держитесь там.. (Дмитрий Анатольевич Медведев)
СсылкаПожаловаться
Ну все,завтра увольняюсь нафиг с работы! И правда - то ли мои хозяева имеют миллионные барыши,а я одну зарплату! Несправедливо же блин! Вот пусть без меня и пашут,а буду отдыхать и ждать,когда мне бабла отвалят! Может и дождусь...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все,завтра увольняюсь нафиг с работы! И правда - то ли мои хозяева имеют миллионные барыши,а я одну зарплату! Несправедливо же блин! Вот пусть без меня и пашут,а буду отдыхать и ждать,когда мне бабла отвалят! Может и дождусь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно конечно. Думаю нужно увольняться. Ну вот что Вы в Сирии делаете? Гоу домой!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Прикольно конечно. Думаю нужно увольняться. Ну вот что Вы в Сирии делаете? Гоу домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,все из Сирии и все по отпускам бессрочным - будем закрывать границы,баксы выкинем,перейдем на одну картошку... Ну а чего - вон в Сев Корее живут же и нормально? Значит и мы сможем,зачем нам заграница?! Одни беспокойство и блуд!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Опять "пустая информация". ... На переговоры приедут представители Башара Асада, сирийской оппозиции, России, Ирана, Турции, США и спецпосланник генсека ООН...
Интересует кто из сирийской оппозиции приедет. Кого называем оппозицией? Ragihandina YPG (они же курды), FSA (она же Свободная Сирийская армия), «Джебхат Фаттах аш-Шам» (она же «Джебхат ан-Нусра»), иракские туркмены (они же туркманы, те самые которые расстреляли нашего летчика на земле)?
Почему молчим, что на территории Сирии находятся правительственные войска Ирака?
И наконец самое главное! Как акции "Роснефти" Катару продавать, так это победа. А то, что ИГ субсидируется Катаром, об этом Вам всем не говорят? Мы получили второй Вьетнам, или если хотите Корею.
Денег нет, денег нет, денег нет но Вы держитесь там, бла, бла, бла.
Достаточно знать, что на стороне Б.А-Ассада воюет палестинское движение "Хамас", признанное террористической организацией Израилем, Канадой, США, Японией, Иорданией, Египтом, Австралией, Великобританией а так же ЕС.
Что мы делаем на этих так называемых "дальних подступах"? Вы не знаете? Да ладно. Всё уже и так понятно. Там нефте-газовая труба из стран Персидского залива через Ирак в Сирию (конкретно в Латтакию).
И что? Ну победит Башар Аль-Ассад. Так на эту трубу "присядут" Сеченов, Миллер, Алекперов, братья Ротенберги. Ну да, олигархи будут жить ещё богаче.
А вот что мы с Вами от этого получим?

... денег нет, но Вы держитесь там.. (Дмитрий Анатольевич Медведев)
СсылкаПожаловаться
Есть решение.Становитесь президентом,только не России,и командуйте кому,куда и когда.А положение и задачи по Сирии озвучивать не буду...лень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Лобастова
Комментарий удален.Почему?
Тебе же сказали не заходить?Сотрись быстро!
СсылкаПожаловаться
червонец
Ну пусть хоть кому нибудь хорошо будет....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
шо конкретно предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
шо конкретно предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Да взять все и поделить)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Джоконда
Джоконда
Да взять все и поделить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь сьехались шоб делить!! Наверно предлагает забрать все)
СсылкаПожаловаться
Роман
А вот что мы с Вами от этого получим?

Радуйся, что не в доле.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Это может для вас новость?..для нас это давно не новость..))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А кто у нас не бабник?
А тот, кто женщин и не видел никлгда...
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Андрей
Андрей
А кто у нас не бабник?
А тот, кто женщин и не видел никлгда...
СсылкаПожаловаться
Андрей, Вы перевозбудились. Даже ошибки стали делать. Ну просил же. Не заходить!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Андрей, Вы перевозбудились. Даже ошибки стали делать. Ну просил же. Не заходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мелко, Добрынин..(
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Это мелко, Добрынин..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас смотрю глубоко.
Предупредил же, дну не заходить.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
У Вас смотрю глубоко.
Предупредил же, дну не заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай дядя, ты хто ваще такой, чтоб мне указывать куда мне заходить?..ты ваще с луны по ходу упал раз задаешь тут свои глупые вопросы про нефть, Сирию и опозицию..твой дИшевый прикид меня взволновал..не смогла пройти мимо(
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Послушай дядя, ты хто ваще такой, чтоб мне указывать куда мне заходить?..ты ваще с луны по ходу упал раз задаешь тут свои глупые вопросы про нефть, Сирию и опозицию..твой дИшевый прикид меня взволновал..не смогла пройти мимо(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тётя! Я Виталий Добрынин. Предупреждал же: не заходить!
... впрочем это я женщин предупреждал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Андрей, Вы перевозбудились. Даже ошибки стали делать. Ну просил же. Не заходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей даже недовозбуждённый заходит куда захочет. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария