11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулём

Вчера вижу мадам- автоледи, выходящую из авто на каблуках сантиметров по 20! Вопрос: может нужно поднять вопрос о штрафах или лишении прав за такое отношение к безопасности? Красота требует жертв, но не жизней!
ренат ибрагимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
... ЯВ ответ на Сеня Горбунков
Сеня Горбунков
Женщина за рулём,так то не тема,это диагноз психического заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попрошу без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на ... Я
... Я
попрошу без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда не являеться оскорблением,тем более в такой политкоректной формулировке.
СсылкаПожаловаться
Slawa
я бы лучше отбирал права у ДИБИЛОВ мужчкого пола, которые покупают 10-15 летний джипы - чтобы круче казатся, а потом носятся по улицам как хотят!! .а женщины гораздо вежливее на дорогах и лучше управляют автомобилем!...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
А в берцах кто нибуть пробовал ездить.
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацанВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
А в берцах кто нибуть пробовал ездить.
СсылкаПожаловаться
В валенках на Матизе.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
В валенках на Матизе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каблуках??
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацан
В валенках на Матизе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, в валенках ващще жесть! каблуки нервно курят в сторонке! нога-то вообще не гнётся в правильном валенке. вот не знаю как теперь зимой ездить...
СсылкаПожаловаться
Александр ДеминВ ответ на mrn rmn
mrn rmn
кстати, в валенках ващще жесть! каблуки нервно курят в сторонке! нога-то вообще не гнётся в правильном валенке. вот не знаю как теперь зимой ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, в валенках ващще жесть! каблуки нервно курят в сторонке! нога-то вообще не гнётся в правильном валенке. вот не знаю как теперь зимой ездить...
На правой ноге туфля, на левой гипс и ботинок от сноуборда
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
А в берцах кто нибуть пробовал ездить.
СсылкаПожаловаться
Была статья в прошлом году, что поймали одного парня, который в коньках машину вёл - переобуваться не захотел - с катка ехал.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Была статья в прошлом году, что поймали одного парня, который в коньках машину вёл - переобуваться не захотел - с катка ехал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо он не сноубордист был... ))
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хорошо он не сноубордист был... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! :-))
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
А в берцах кто нибуть пробовал ездить.
СсылкаПожаловаться
Это ещё ни чё,в армии (ещё в СССР)водитель комбата ездюкал на тентованом УАЗе 469,в валенках с резиновыми накладками на подошву,на вскидку длинна подошвы 35 см,а ширина 15см,кто ездил на уазе поймёт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПоповВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
А в берцах кто нибуть пробовал ездить.
СсылкаПожаловаться
Я пробовал)))на работу приходилось в берцах ездить, правда сравнивая с армейскими дубовыми, офицерские облегченки кажутся простой зимней обувью и не вызывают дискомфорт.
Вот за в ремя службы мне довелось в кирзачах 2-е суток за баранкой 5-ки проехать, довольно необычные ощущения
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Еду, смотрю - красивая женщина, в красивой машине, на высоких каблуках, ресницы-опахала..." - рассказывает один мужик другому. -" Всё, как вижу, разглядел," - отвечает тот, поправляя подушку соседу под загипсованной головой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
....вот вот, очередная инициатива для законодательного комитета - запретить каблуки...а то этим клухам невдомек...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Запретите 4-м своим жёнам всё что хотите.

Остальным ваши бредовые идеи параллельны. Знаете, от ваших тёзок гораздо больше жертв, чем от женщин на каблуках. Потому что правил и знаков со светофорами в аулах нет.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Короче тема очередной бредовый наезд на женщин за рулём. Темы такого сорта уже надоели.
Вы поймите уже все, что вы права не имеете ничего женщинам запрещать, и мнение ваше ничего не значит, и оно ничего не изменит. И как ездиют женщины за рулём, так и будут ездить. Причём, как показывает статистика, женщины более аккуратные водители. Так что К Г А М.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...токо чавой то та клуха в Брянске сбившая двоих выскочила на шпильках см10....а ведь жалко дуру, вешаться собралась...и другая такая же в Москве недавно двоих на тот свет, и тоже вешаться....на женщин никто наезжать не собирается...но шпильки за рулем это однозначно верх дурости....
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
...токо чавой то та клуха в Брянске сбившая двоих выскочила на шпильках см10....а ведь жалко дуру, вешаться собралась...и другая такая же в Москве недавно двоих на тот свет, и тоже вешаться....на женщин никто наезжать не собирается...но шпильки за рулем это однозначно верх дурости....
СсылкаПожаловаться
А сколько мужиков без шпилек посшибали людей за это время? Не считали? Просто не афишируют. Этим никого не удивишь уже, а тут девушки на шпильках....забавно и есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А сколько мужиков без шпилек посшибали людей за это время? Не считали? Просто не афишируют. Этим никого не удивишь уже, а тут девушки на шпильках....забавно и есть на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) А сколько % М и Ж за рулем?...Закон больших чисел.
2) Девчата, никто не наезжает на вас... Просто довольно логично обрисовывается - ПОЧЕМУ именно так.
Вот и все.
Везде, блин, эмансипация мерещится... Когда ж вы грузчиками пойдете работать? :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария