24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулём

Вчера вижу мадам- автоледи, выходящую из авто на каблуках сантиметров по 20! Вопрос: может нужно поднять вопрос о штрафах или лишении прав за такое отношение к безопасности? Красота требует жертв, но не жизней!
ренат ибрагимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
СОЛНЫШКОВ ответ на хава а
хава а
Если дура-то это надолго!
СсылкаПожаловаться
Вы не правы- это навсегда!!!!И касается не только женщин!!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну вот. Наехали по полной. А ЛЕДИ вам импичмент выразили. Ни одна не обратила внимание на такую тему.
СсылкаПожаловаться
Елена Владимировна
мужчины вы о своей бе3опасности думайте,смотрите на свою манеру вождения,а то устраиваете гонки на дорогах..а каблук нам ни сколько не мешает,поверьте!просто надо уважать и других водителей не зависимо мужчина или женщина,а не разводить проблему из ни чего!
СсылкаПожаловаться
Елена Владимировна
мужчины вы о своей бе3опасности думайте,смотрите на свою манеру вождения,а то устраиваете гонки на дорогах..а каблук нам ни сколько не мешает,поверьте!просто надо уважать и других водителей не зависимо мужчина или женщина,а не разводить проблему из ни чего!
СсылкаПожаловаться
мужчин задевает не каблуки, а то что женщины владеют более дорогими автомобилями!!!!поэтому и придираются....)))
СсылкаПожаловаться
Илья ГорбуновВ ответ на Slawa
Slawa
мужчин задевает не каблуки, а то что женщины владеют более дорогими автомобилями!!!!поэтому и придираются....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин задевает не каблуки, а то что женщины владеют более дорогими автомобилями!!!!поэтому и придираются....)))

пох.. если честно кто и чем владеет . .но люди на более дорогих машин ведут себя так как будто других участников на дороге вообще нет
СсылкаПожаловаться
юлияВ ответ на Slawa
Slawa
мужчин задевает не каблуки, а то что женщины владеют более дорогими автомобилями!!!!поэтому и придираются....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Так у женщин уже и спорт есть такой - забег на шпильках. Мужикам многим их не догнать.
В автошколе (где я учусь) инструктора запрещают приходить на высоких каблуках. Это вы потом, когда получите права можете что угодно одевать, а сейчас потерпите. Супруга моя (учится со мной) специально в день вождения одевает обувь с маленьким каблучком. Понимает, что так удобнее и безопаснее )))))
СсылкаПожаловаться
Elena Khaskina
А мож она переобулась выходя из машины? я например так и делаю....иногда выхожу в разных ботинках)))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Elena Khaskina
Elena Khaskina
А мож она переобулась выходя из машины? я например так и делаю....иногда выхожу в разных ботинках)))))
СсылкаПожаловаться
У меня жена под мое водительское сиденье свои чешки запихала - когда садится за руль переобувается.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Elena Khaskina
Elena Khaskina
А мож она переобулась выходя из машины? я например так и делаю....иногда выхожу в разных ботинках)))))
СсылкаПожаловаться
Грамотное решение. Знаю только одну даму, поступающую именно так. Одевает кроссовку на правую ногу. АКПП.
Остальные ...
СсылкаПожаловаться
Alex D.
У меня на работе есть две водительницы, которые переобуваются, садясь за руль.
Одна из них машину в сервис сдавала и забыла в салоне сменную обувь. Ремонтники "по приколу" туфли почистили, запечатали в пленку и положили на сиденье. Типа если чинить, так вместе с принадллежностями :-)
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Alex D.
Alex D.
У меня на работе есть две водительницы, которые переобуваются, садясь за руль.
Одна из них машину в сервис сдавала и забыла в салоне сменную обувь. Ремонтники "по приколу" туфли почистили, запечатали в пленку и положили на сиденье. Типа если чинить, так вместе с принадллежностями :-)
СсылкаПожаловаться
Не подскажите,где такой сервис,я тоже хочу обувь забыть..))
СсылкаПожаловаться
Alex D.В ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Не подскажите,где такой сервис,я тоже хочу обувь забыть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для вас выяснил: Питер, угол Софийской и Салова. Девушка чинила Пиканту.
Остальное найдите сами, т.к. название фирмы писать некорректно, чтобы не было рекламы.

До этого после визита на другой сервис она обнаружила отпечаток подошвы на боковой двери
(видимо, мастер так закрывал ее машину)
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Alex D.
Alex D.
Специально для вас выяснил: Питер, угол Софийской и Салова. Девушка чинила Пиканту.
Остальное найдите сами, т.к. название фирмы писать некорректно, чтобы не было рекламы.

До этого после визита на другой сервис она обнаружила отпечаток подошвы на боковой двери
(видимо, мастер так закрывал ее машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Алекс,знаю этот райончик.Пойду проверю,что там у меня с обувью))
СсылкаПожаловаться
ЕшкА
Совершенно согласна, женщины как и мужчины разные, нельзя всех под одну линейку строить. Если мы на каблуках ездим, это еще не значит, что неудобно. Мне наоборот страшнее когда я педаль газа и тормоза не чувствую из-за высокого подъема, поэтому предпочитаю удобную обувь, самая высокая шпилька на сапогах, в которых езжу около 5,5 см, хорошо смотрится (переобуваться не надо) и чувствительность отличная!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на ЕшкА
ЕшкА
Совершенно согласна, женщины как и мужчины разные, нельзя всех под одну линейку строить. Если мы на каблуках ездим, это еще не значит, что неудобно. Мне наоборот страшнее когда я педаль газа и тормоза не чувствую из-за высокого подъема, поэтому предпочитаю удобную обувь, самая высокая шпилька на сапогах, в которых езжу около 5,5 см, хорошо смотрится (переобуваться не надо) и чувствительность отличная!!!!
СсылкаПожаловаться
Еще хорошая чувствительность летом босиком.
СсылкаПожаловаться
Илья ГорбуновВ ответ на ЕшкА
ЕшкА
Совершенно согласна, женщины как и мужчины разные, нельзя всех под одну линейку строить. Если мы на каблуках ездим, это еще не значит, что неудобно. Мне наоборот страшнее когда я педаль газа и тормоза не чувствую из-за высокого подъема, поэтому предпочитаю удобную обувь, самая высокая шпилька на сапогах, в которых езжу около 5,5 см, хорошо смотрится (переобуваться не надо) и чувствительность отличная!!!!
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна, женщины как и мужчины разные, нельзя всех под одну линейку строить. Если мы на каблуках ездим, это еще не значит, что неудобно. Мне наоборот страшнее когда я педаль газа и тормоза не чувствую из-за высокого подъема, поэтому предпочитаю удобную обувь, самая высокая шпилька на сапогах, в которых езжу около 5,5 см, хорошо смотрится (переобуваться не надо) и чувствительность отличная!!!!

можно и нужно строить всех под одну линейку - все здесь водители - без пола - так сказать участники дорожного движения . .или я что - то пропустил и для блондинок выпустили свои ПДД???

Если не чувствуешь педаль газа и тормоза - лучше вообще за руль не садись, а сначала сходи в автошколу и заново выучись ездить, или на курсы вождения - типа у кого права есть, но за рулем чувствует себя не уверенно (когда узнал ошалел если честно - неуверенно!!! блин, хотя похвально что и такое хоть есть)

и последнее - уже писал выше но повторюсь - вдруг не заметила (а что ещё ждать):

Легко и непринужденно надо ноги отрывать у таких . .случай из жизни рассказал муж виновницы ДТП - когда жена на коблуках подъзжала к пешеходному переходу каблук зацепился за коврик и вместо тормоза нога провалилась под педаль - итог 2 сбитых пешехода - отделались средними травмами и лишением прав на 2 года, правда больше за руль жену не пускает, да та и желанием вроде тоже не горит рулить всё - ладно скорость была небольшой
СсылкаПожаловаться
Александр ДеминВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
Совершенно согласна, женщины как и мужчины разные, нельзя всех под одну линейку строить. Если мы на каблуках ездим, это еще не значит, что неудобно. Мне наоборот страшнее когда я педаль газа и тормоза не чувствую из-за высокого подъема, поэтому предпочитаю удобную обувь, самая высокая шпилька на сапогах, в которых езжу около 5,5 см, хорошо смотрится (переобуваться не надо) и чувствительность отличная!!!!

можно и нужно строить всех под одну линейку - все здесь водители - без пола - так сказать участники дорожного движения . .или я что - то пропустил и для блондинок выпустили свои ПДД???

Если не чувствуешь педаль газа и тормоза - лучше вообще за руль не садись, а сначала сходи в автошколу и заново выучись ездить, или на курсы вождения - типа у кого права есть, но за рулем чувствует себя не уверенно (когда узнал ошалел если честно - неуверенно!!! блин, хотя похвально что и такое хоть есть)

и последнее - уже писал выше но повторюсь - вдруг не заметила (а что ещё ждать):

Легко и непринужденно надо ноги отрывать у таких . .случай из жизни рассказал муж виновницы ДТП - когда жена на коблуках подъзжала к пешеходному переходу каблук зацепился за коврик и вместо тормоза нога провалилась под педаль - итог 2 сбитых пешехода - отделались средними травмами и лишением прав на 2 года, правда больше за руль жену не пускает, да та и желанием вроде тоже не горит рулить всё - ладно скорость была небольшой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко и непринужденно надо ноги отрывать у таких . .случай из жизни рассказал муж виновницы ДТП - когда жена на коблуках подъзжала к пешеходному переходу каблук зацепился за коврик и вместо тормоза нога провалилась под педаль - итог 2 сбитых пешехода - отделались средними травмами и лишением прав на 2 года, правда больше за руль жену не пускает, да та и желанием вроде тоже не горит рулить всё - ладно скорость была небольшой
Как часто ты надеваешь шпильки, чтобы тут расписывать как это неудобно и что из-за этого случаются аварии? И часто у тебя такое?
Если в машине за лежащий коврик может что-то зацепиться, значит у владельца машины не все в порядке с руками/головой.
А если человек отстаивает свою точку зрения многократным повторением одной и той же фразы - то он либо бот, либо идиот.
А про ПДД... пруфлинк на пункт, в котором есть слово "шпильки" или "каблук".
Может девушкам запретить садясь за руль стринги надевать? А то врежутся в тело в неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
Оленька СоколоваВ ответ на Александр Демин
Александр Демин
Легко и непринужденно надо ноги отрывать у таких . .случай из жизни рассказал муж виновницы ДТП - когда жена на коблуках подъзжала к пешеходному переходу каблук зацепился за коврик и вместо тормоза нога провалилась под педаль - итог 2 сбитых пешехода - отделались средними травмами и лишением прав на 2 года, правда больше за руль жену не пускает, да та и желанием вроде тоже не горит рулить всё - ладно скорость была небольшой
Как часто ты надеваешь шпильки, чтобы тут расписывать как это неудобно и что из-за этого случаются аварии? И часто у тебя такое?
Если в машине за лежащий коврик может что-то зацепиться, значит у владельца машины не все в порядке с руками/головой.
А если человек отстаивает свою точку зрения многократным повторением одной и той же фразы - то он либо бот, либо идиот.
А про ПДД... пруфлинк на пункт, в котором есть слово "шпильки" или "каблук".
Может девушкам запретить садясь за руль стринги надевать? А то врежутся в тело в неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как часто ты надеваешь шпильки, чтобы тут расписывать как это неудобно и что из-за этого случаются аварии? И часто у тебя такое?
Класс! Вопрос по существу!
СсылкаПожаловаться
Илья ГорбуновВ ответ на Оленька Соколова
Оленька Соколова
Как часто ты надеваешь шпильки, чтобы тут расписывать как это неудобно и что из-за этого случаются аварии? И часто у тебя такое?
Класс! Вопрос по существу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блондинкам всегда отвечал отдельно:
Как часто - да ни разу - но учиться надо на своих ошибках. Или пока ты в лоб не получишь, сложно наверно осознать что это больно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария