11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

Ничего не имею против женщин за рулем! Многие
дадут фору мужикам, но вот когда женщина начинает тупить, то выглядит
это просто невероятно смешно))

http://pokercareer.fbdhost.com/news/1316201878.html -
подборка из 10 фото про девушек за рулем
Предлагаю развить бородатую тему про баб за рулем. У кого есть прикольные фотки - присылайте!
illerax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ОбывательВ ответ на Муслима
Муслима
молодец! отлично сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще,"супермудрый" ответ!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алина ТереховичВ ответ на Снежана
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мужчины теряются, когда дело касается женской логики)))
СсылкаПожаловаться
Macentosh
видел такую ситуацию-экзамен в автошколе садится девушка ,шпильки на туфлях больше ее ,гаец ей говорит -переоденьте туфли или не допущу ,она буркнула и взяла туфли у подрушке -села в машыну ,вперед едет коекак проехала,он ей говорит -давай задним ходом,начала и со всего размаха сбивает мусорку ,он ей говорит -вперед ,она включачает заднию и навесь газ через бордюр ,он выходит весь красный кидает ее документы на капот и оретДУРА-иди опять учись- и что вы думайте через неделю получает права.
СсылкаПожаловаться
сержикВ ответ на Macentosh
Macentosh
видел такую ситуацию-экзамен в автошколе садится девушка ,шпильки на туфлях больше ее ,гаец ей говорит -переоденьте туфли или не допущу ,она буркнула и взяла туфли у подрушке -села в машыну ,вперед едет коекак проехала,он ей говорит -давай задним ходом,начала и со всего размаха сбивает мусорку ,он ей говорит -вперед ,она включачает заднию и навесь газ через бордюр ,он выходит весь красный кидает ее документы на капот и оретДУРА-иди опять учись- и что вы думайте через неделю получает права.
СсылкаПожаловаться
видел такую ситуацию-экзамен в автошколе садится девушка ,шпильки на туфлях больше ее ,гаец ей говорит -переоденьте туфли или не допущу ,она буркнула и взяла туфли у подрушке -села в машыну ,вперед едет коекак проехала,он ей говорит -давай задним ходом,начала и со всего размаха сбивает мусорку ,он ей говорит -вперед ,она включачает заднию и навесь газ через бордюр ,он выходит весь красный кидает ее документы на капот и оретДУРА-иди опять учись- и что вы думайте через неделю получает права.

У нас в автошколе,как и у всех наверное,перед тем как сесть за автомобиль на тренажере долбали,так одна девчина(как не странно блондинка) долбалась неделю,не чо не выходило.Потом пропала,а на экзамен в МРЭО пришла и права получила.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на сержик
сержик
видел такую ситуацию-экзамен в автошколе садится девушка ,шпильки на туфлях больше ее ,гаец ей говорит -переоденьте туфли или не допущу ,она буркнула и взяла туфли у подрушке -села в машыну ,вперед едет коекак проехала,он ей говорит -давай задним ходом,начала и со всего размаха сбивает мусорку ,он ей говорит -вперед ,она включачает заднию и навесь газ через бордюр ,он выходит весь красный кидает ее документы на капот и оретДУРА-иди опять учись- и что вы думайте через неделю получает права.

У нас в автошколе,как и у всех наверное,перед тем как сесть за автомобиль на тренажере долбали,так одна девчина(как не странно блондинка) долбалась неделю,не чо не выходило.Потом пропала,а на экзамен в МРЭО пришла и права получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))) на тренажере? как у всех?))))))))))))))))))) у меня тренажер был...
я когда училась, с поворотами не справлялась((( мой инструктор орал - не части, не части! а потом рассказал мне, что с такой проблемой у него я вторая, а первая была бабушка 68 лет. так вот она тоже фигово в повороты входила, а потом вдруг раз... и все отлично стало! он ее пытает - как так, что делала? бабауля сперва не кололась, а потом призналась, что ходила по квартире с крышкой от кастрюли в руках и рулила)))) кстати бабуля сдала! ну и я воспользовавшись мудростью предыдущего поколения порулила с крышкой по дому и теперь без проблем)))
СсылкаПожаловаться
illerax
:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Борзова (Питухина)
Еду, на дороге 2 полосы в одну сторону, 2 в другую. Мне нужно свернуть налево на территорию рынка. На всречной в левом ряду останавливается машина, стою, думаю заглохла, по правому встречному ряду едут другие машины, в левом движение останавливается. Смотрю на водителницу в машине, а она меня оказывается прпускает - рукой машет, типа поворачивай, ну я ей тоже махнула - мол презжай. Мадам поехала дальше. Нужно было видеть лицо водителя, который за ней ехал, он бедняга за голову схватился.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, вечная тема... Не менее смешно выглядят мужики когда тупят. :)
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Прикол,даже до слез,давно так не хохотал
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев

здрасьте всем, а если по честному кто из нас не тупил??? профи хреновы.
СсылкаПожаловаться
aleks
для меня все одинаковы на дороге...
а вот иногда сам ,когда приходиться на маленькой ездить,бывает не всегда могу нормально задом парковаться-срабатывает стереотип трак драйвера....так что вот такая она правда жизни!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алина ТереховичВ ответ на Снежана
Комментарий удален.Почему?
брр, сама когда была учеником чуть на такого не нарвалась(((
СсылкаПожаловаться
сержик
Да бывает и сам мешаю движению,когда с легковой на бусика пересажуюсь,на легковой сцепление позднее под самым верхом хватает,а на бусике в начале,пока привыкну раза три заглохну.А люди думают тупит,и давай сигналить.
СсылкаПожаловаться
illerax
Да, кстати, меня больше напрягает, когда за рулем дед. Вот это вообще тяжелая категория людей. Медленно медленно крадется на машине по городу причем так, чтобы объехать было невозможно!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на illerax
illerax
Да, кстати, меня больше напрягает, когда за рулем дед. Вот это вообще тяжелая категория людей. Медленно медленно крадется на машине по городу причем так, чтобы объехать было невозможно!
СсылкаПожаловаться
как это объехать невозможно?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
как это объехать невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда он поравняется с автобусом, притопят оба 50 и едут, а третьей полосы на этом участке нету!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это когда он поравняется с автобусом, притопят оба 50 и едут, а третьей полосы на этом участке нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это по любэ только до остановки автобуса... ну или я чего-то не понимаю))) у всех видимо разная нервная система! меня больше шумахеры напрягают, а если они еще и меллиметровщики... жесть!))) я допускаю, что они классные водители, но...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария