Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

Ничего не имею против женщин за рулем! Многие
дадут фору мужикам, но вот когда женщина начинает тупить, то выглядит
это просто невероятно смешно))

http://pokercareer.fbdhost.com/news/1316201878.html -
подборка из 10 фото про девушек за рулем
Предлагаю развить бородатую тему про баб за рулем. У кого есть прикольные фотки - присылайте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
андрей

А за рулём мужик!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
Подика девки на распродажу опоздали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А мне бритые нравятся... И темы, и женщины...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А мне бритые нравятся... И темы, и женщины...
СсылкаПожаловаться
Держи Бушаев) Выбирай что хошь)

СсылкаПожаловаться
Наталья Журина

СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Когда женщина тормозит - это видно. Сразу начинаешь "огородами" её объезжать. Так женщины иногда хоть извиняются. А вот когда мужики тупят, тогда они делают серьёзное лицо с видом, что так всё и задумывалось. Сегодня один такой деятель утром 10 минут во дворе парковался, 4 машины из-за него выехать не могли.
СсылкаПожаловаться
illerax
:)
СсылкаПожаловаться
Оксана Кишковарова
Насчет тупых мужиков с серьезным лицом я согласна,поменьше бы нас -женщин за рулем обсуждали,а лучше бы элементарные правила дорожного движения поучили.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Женщины тупы за рулем.ИМХО.И вообще женщины туповаты.По крайней мере мне попадались только такие.Переубеждать меня бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Женщины тупы за рулем.ИМХО.И вообще женщины туповаты.По крайней мере мне попадались только такие.Переубеждать меня бесполезно.
СсылкаПожаловаться
А ты сильно умный????Ты так маме своей скажи, она тебе расскажет, кто умный , а кто тупой!!! Видимо было большой глупостью тебя рожать!
СсылкаПожаловаться
ксюша
А ты сильно умный????Ты так маме своей скажи, она тебе расскажет, кто умный , а кто тупой!!! Видимо было большой глупостью тебя рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,задел за живое.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
дак оно всегда так - подобное к подобному тянется))))))) ну, или свояк свояка видит из далека)))))))
СсылкаПожаловаться
оca
дак оно всегда так - подобное к подобному тянется))))))) ну, или свояк свояка видит из далека)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянутся к друг-другу противоположности.Это из школьной программы))Плюс к минусу.А одинаково заряженные частицы отталкиваются,к вашему сведению.Подтяните физику.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Тянутся к друг-другу противоположности.Это из школьной программы))Плюс к минусу.А одинаково заряженные частицы отталкиваются,к вашему сведению.Подтяните физику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Человека с частицей путать не надо! так же как и вековую народную мудрость с физикой)))))
Ну если только конечно не во все века и все люди были туповаты. )))
СсылкаПожаловаться
оca

Человека с частицей путать не надо! так же как и вековую народную мудрость с физикой)))))
Ну если только конечно не во все века и все люди были туповаты. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всяк глядит,но не всяк видит-это насчет свояков,народная мудрость.И пробуйте мыслить образно,а не принимать все за чистую монету-это насчет физики.И еще,я не вижу смысла в вашем рвении молоть воду в ступе.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
многие женщины за рулём многим мужщинам фору могут дать.
СсылкаПожаловаться
Василий Кардаков
многие женщины за рулём многим мужщинам фору могут дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исконно женское предназначение-давать..
СсылкаПожаловаться
оксана кожевникова
подскажите пожалуйста у меня хонда фит ,какое масло надо для нее,обязательно хондовское или нет
СсылкаПожаловаться
оксана кожевникова
подскажите пожалуйста у меня хонда фит ,какое масло надо для нее,обязательно хондовское или нет
СсылкаПожаловаться
Хонда хорошая машина. Лейте масло нормальной фирмы, только смотрите в технических характеристиках авто чтобы подходило по вязкости. Не обязательно фирменное.
СсылкаПожаловаться
оксана кожевникова
СсылкаПожаловаться

Под блондинку косите???
СсылкаПожаловаться
illerax
А я видел девушек, которые носятся по городу покруче Шумахера! И причем водят при это очень красиво и аккуратно! Но бывает попадаются кадры... лично видел г.Минск проспект на скорости 80-90 в час(правда полоса была свободная) едет машина в ней девушка красится... Я до этого думал, что это только в анекдотах так:)
СсылкаПожаловаться
illerax
А я видел девушек, которые носятся по городу покруче Шумахера! И причем водят при это очень красиво и аккуратно! Но бывает попадаются кадры... лично видел г.Минск проспект на скорости 80-90 в час(правда полоса была свободная) едет машина в ней девушка красится... Я до этого думал, что это только в анекдотах так:)
СсылкаПожаловаться

У меня друга мама как то нас подвозила,я был в шоке.За 20 мин. до технаря донеслась(на такси 30)причем не на Дэу матиз,а волга 31!
СсылкаПожаловаться
Ольга Полякова
Мой стаж водителя -20 лет, за это время 2 ДТП, 1-дядечка догнал меня на зебре, не успел затормозить, 2- молодой человек не выдержал боковой интервал -проскреб всю бочину, между прочим, когда я смотрела его документы -у него в правах все категории открыты. Точно можно сказать, что половая принадлежность не актуальна. А еще знаю случай полного даунизма, когда знакомые промывали топливную систему ВОДОЙ...И это мужчины
СсылкаПожаловаться
картинка № 8 не считается ))))она уже была под № 2)))) как гарица 2 раза за одно ито же приступление не сидят ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Я не против женщин за рулем, но когда у женщины в одной руке мобильник, да еще пытается рулить!!! Не руль надо отбирать у женщин, а мобильники. К некоторым мужчинам это тоже относится, но они болтают поменьше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Я не против женщин за рулем, но когда у женщины в одной руке мобильник, да еще пытается рулить!!! Не руль надо отбирать у женщин, а мобильники. К некоторым мужчинам это тоже относится, но они болтают поменьше.
СсылкаПожаловаться

А вообще то с каждым телефоном идут наушники неужели трудно одеть(или блютуз купить на крайняк)особенно косается тех кто любит на светофоре постоять поболтать.
СсылкаПожаловаться
Лёха
Да щас женщины уже на мужиков похоже. Утром надели штаны, сели за руль и едут, не красятся, а курят сигареты и разговаривают по телефону. И себя как возомнят умными, а сами тупят. На светофоре налево надо повернуть, стою в ряду первый, за мной мадам молодая, такая , как описал выше на дорогущем джипе. Перекресток пустой, но горит красный. И гореть ему еще долго, потому как на светофоре для поперечного движения зеленый и не думал моргать. Так вот эта красавица давит на сигнал, типа че стоишь. Я продолжаю стоять, раз красный. Она че-то там руками замахала, заорала. Ну не дура ли? Не знаешь правил, сиди дома, рожай детей, вари борщи.А то Папики купят авто, понтов много, знаний нет.
А мужики проще. Сегодня утром выхожу, мою машину приперли так, что не выехать. Однако на дуплете записка, в какую хату обратиться. Только собрался идти, с подъезда вышел мужик, объяснил все без распросов и убрал авто. Хотя было 6.30 утра. Думаю дама так бы не сделала.
СсылкаПожаловаться
Лёха
Да щас женщины уже на мужиков похоже. Утром надели штаны, сели за руль и едут, не красятся, а курят сигареты и разговаривают по телефону. И себя как возомнят умными, а сами тупят. На светофоре налево надо повернуть, стою в ряду первый, за мной мадам молодая, такая , как описал выше на дорогущем джипе. Перекресток пустой, но горит красный. И гореть ему еще долго, потому как на светофоре для поперечного движения зеленый и не думал моргать. Так вот эта красавица давит на сигнал, типа че стоишь. Я продолжаю стоять, раз красный. Она че-то там руками замахала, заорала. Ну не дура ли? Не знаешь правил, сиди дома, рожай детей, вари борщи.А то Папики купят авто, понтов много, знаний нет.
А мужики проще. Сегодня утром выхожу, мою машину приперли так, что не выехать. Однако на дуплете записка, в какую хату обратиться. Только собрался идти, с подъезда вышел мужик, объяснил все без распросов и убрал авто. Хотя было 6.30 утра. Думаю дама так бы не сделала.
СсылкаПожаловаться
Когда перегораживаю выезд, или не удается нормально припарковаться - оставляю на торпеде № телефона и записку, если убежала ненадолго. Однажды после суток полтора часа простояли из-за дятла, котроый перегородил выезд из парковки на фольксвагене, и даже, придя не извинился. На мобильном до сих пор фото ситуации. И как назло ни одной ГАИшной машины за это время не проехало. Так что не надо про женщин. Человек, если порядочный и мозги нормально работают - только так и поступит.
СсылкаПожаловаться
illerax
:)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Полякова
Скажем, что мужчины тоже становятся больше похожи на женщин, начиная с маникюра и заканчивая кофточками цвета фуксии, (хотя против маникюра ничего не имею) и так же тупят на дороге, хватает и тех и тех
СсылкаПожаловаться
Macentosh
женщинам говорят как надо делать ,а они делают как им хочется .а мы мужики знаем как надо ,но нам не хочется.
СсылкаПожаловаться
Вася Черепахин
Бывает, что грехатаить, подрежу тетю- черепашку. Но мучаюсь совестью исправно. не подумайте чоплохова.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Против женщины за рулём, по БОЛЬШОМУ счету ничего против не имею, но вот пример: вчера попадаю в пробку и не пропусти я эту С..КУ за рулём троллейбуса, она меня попросту притерла бы боком, вот внедорожник передо мной она заметила, а мой 412-й не видела в упор, как я ей не сигналил
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Против женщины за рулём, по БОЛЬШОМУ счету ничего против не имею, но вот пример: вчера попадаю в пробку и не пропусти я эту С..КУ за рулём троллейбуса, она меня попросту притерла бы боком, вот внедорожник передо мной она заметила, а мой 412-й не видела в упор, как я ей не сигналил
СсылкаПожаловаться

А они всегда правы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru