24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ

Ничего не имею против женщин за рулем! Многие
дадут фору мужикам, но вот когда женщина начинает тупить, то выглядит
это просто невероятно смешно))

http://pokercareer.fbdhost.com/news/1316201878.html -
подборка из 10 фото про девушек за рулем
Предлагаю развить бородатую тему про баб за рулем. У кого есть прикольные фотки - присылайте!
illerax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
андрей

А за рулём мужик!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
Вася ЧерепахинВ ответ на андрей
андрей
СсылкаПожаловаться
Подика девки на распродажу опоздали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А мне бритые нравятся... И темы, и женщины...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А мне бритые нравятся... И темы, и женщины...
СсылкаПожаловаться
Держи Бушаев) Выбирай что хошь)


СсылкаПожаловаться
Наталья Журина






СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Когда женщина тормозит - это видно. Сразу начинаешь "огородами" её объезжать. Так женщины иногда хоть извиняются. А вот когда мужики тупят, тогда они делают серьёзное лицо с видом, что так всё и задумывалось. Сегодня один такой деятель утром 10 минут во дворе парковался, 4 машины из-за него выехать не могли.
СсылкаПожаловаться
illerax
:)
СсылкаПожаловаться
Оксана Кишковарова
Насчет тупых мужиков с серьезным лицом я согласна,поменьше бы нас -женщин за рулем обсуждали,а лучше бы элементарные правила дорожного движения поучили.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Женщины тупы за рулем.ИМХО.И вообще женщины туповаты.По крайней мере мне попадались только такие.Переубеждать меня бесполезно.
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Женщины тупы за рулем.ИМХО.И вообще женщины туповаты.По крайней мере мне попадались только такие.Переубеждать меня бесполезно.
СсылкаПожаловаться
А ты сильно умный????Ты так маме своей скажи, она тебе расскажет, кто умный , а кто тупой!!! Видимо было большой глупостью тебя рожать!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюша
Ксюша
А ты сильно умный????Ты так маме своей скажи, она тебе расскажет, кто умный , а кто тупой!!! Видимо было большой глупостью тебя рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,задел за живое.
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Женщины тупы за рулем.ИМХО.И вообще женщины туповаты.По крайней мере мне попадались только такие.Переубеждать меня бесполезно.
СсылкаПожаловаться
дак оно всегда так - подобное к подобному тянется))))))) ну, или свояк свояка видит из далека)))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на оca
оca
дак оно всегда так - подобное к подобному тянется))))))) ну, или свояк свояка видит из далека)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянутся к друг-другу противоположности.Это из школьной программы))Плюс к минусу.А одинаково заряженные частицы отталкиваются,к вашему сведению.Подтяните физику.
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тянутся к друг-другу противоположности.Это из школьной программы))Плюс к минусу.А одинаково заряженные частицы отталкиваются,к вашему сведению.Подтяните физику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тянутся к друг-другу противоположности.Это из школьной программы))Плюс к минусу.А одинаково заряженные частицы отталкиваются,к вашему сведению.Подтяните физику.

Человека с частицей путать не надо! так же как и вековую народную мудрость с физикой)))))
Ну если только конечно не во все века и все люди были туповаты. )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на оca
оca
Тянутся к друг-другу противоположности.Это из школьной программы))Плюс к минусу.А одинаково заряженные частицы отталкиваются,к вашему сведению.Подтяните физику.

Человека с частицей путать не надо! так же как и вековую народную мудрость с физикой)))))
Ну если только конечно не во все века и все люди были туповаты. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всяк глядит,но не всяк видит-это насчет свояков,народная мудрость.И пробуйте мыслить образно,а не принимать все за чистую монету-это насчет физики.И еще,я не вижу смысла в вашем рвении молоть воду в ступе.
СсылкаПожаловаться
Василий КардаковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Женщины тупы за рулем.ИМХО.И вообще женщины туповаты.По крайней мере мне попадались только такие.Переубеждать меня бесполезно.
СсылкаПожаловаться
многие женщины за рулём многим мужщинам фору могут дать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Василий Кардаков
Василий Кардаков
многие женщины за рулём многим мужщинам фору могут дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исконно женское предназначение-давать..
СсылкаПожаловаться
оксана кожевникова
подскажите пожалуйста у меня хонда фит ,какое масло надо для нее,обязательно хондовское или нет
СсылкаПожаловаться
illeraxВ ответ на оксана кожевникова
оксана кожевникова
подскажите пожалуйста у меня хонда фит ,какое масло надо для нее,обязательно хондовское или нет
СсылкаПожаловаться
Хонда хорошая машина. Лейте масло нормальной фирмы, только смотрите в технических характеристиках авто чтобы подходило по вязкости. Не обязательно фирменное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария