21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Олег МолчановВ ответ на Олег Молчанов
Олег Молчанов
ты сама не ровная наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Геометрию сделать тупым не дано
СсылкаПожаловаться
DayanaВ ответ на Олег Молчанов
Олег Молчанов
Геометрию сделать тупым не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, зря вы оскорбляете меня....
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Олег Молчанов
Олег Молчанов
Геометрию сделать тупым не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воздержитесь от подобных камментов.
Предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Олег МолчановВ ответ на Dayana
Dayana
и я так делала первое время на первой машине, у меня руль был посажен не ровно, через недельку научилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извинте, просто данное высказвание показалось очень глупым, ну или это тока для меня так, в любом случая Извиняюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Не_Святой_МСКВ ответ на Dayana
Dayana
и я так делала первое время на первой машине, у меня руль был посажен не ровно, через недельку научилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А руль посажен не ровно ? это как ???
СсылкаПожаловаться
Галина ШиманскаяВ ответ на Dayana
Dayana
и я так делала первое время на первой машине, у меня руль был посажен не ровно, через недельку научилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж 20 лет за рулем(ни одного ДТП) и тоже иногда так делает...это что критерий?
СсылкаПожаловаться
Женя
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Женя
Женя
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?
СсылкаПожаловаться
С рождения водитель профессионал!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
С рождения водитель профессионал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать не все в этой очереди стояли перед рождением, кто-то за длинными ногами, кто-то за богатыми родителями и тд и тп :-))))))
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Женя
Женя
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?
СсылкаПожаловаться
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

А к хирургу у которого первая операция вы легли- бы под нож???
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

А к хирургу у которого первая операция вы легли- бы под нож???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого хирурга была первая операция... иначе откуда опыт?
СсылкаПожаловаться
Нагим СайфуллинВ ответ на musya
musya
у каждого хирурга была первая операция... иначе откуда опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежит больной на операционном столе. Медсестра: Не волнуйтесь, это рядовая операция, все будет замечательно. Больной: А я и не волнуюсь. Медсестра: Больной! Это я не Вам говорю, это я доктору.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

А к хирургу у которого первая операция вы легли- бы под нож???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?А к хирургу у которого первая операция вы легли- бы под нож???

Первая операция в морге или на собаках и мышах... А сдесь живые люди и ответственность прежде всего...
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
Бойтесь, бойтесь нас - мы жуткие и страшные :-))))))) а если серьезна - вы сами-то как начинали? наверна с бутылкой портвейна за рулем папиной машины? или может вы сразу родились взрослым мужчиной, который умеет водить как профессиональный гонщик? и права вам всех категорий сразу при рождении выдали?

А к хирургу у которого первая операция вы легли- бы под нож???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой хирург скажет, что это у него первая операция?Ляжешь и не узнаешь даже.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Guzel
Guzel
А какой хирург скажет, что это у него первая операция?Ляжешь и не узнаешь даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та да одна проблема, можно и не встать даже)))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на ден ден
ден ден
та да одна проблема, можно и не встать даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встать можно и от хирурга, у кого эта операция 121-я.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
Не встать можно и от хирурга, у кого эта операция 121-я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то верно не встать можно по мнооожеству причин))), вот в первый раз это еше как то простительно, но вот когда в 121й, чего то рано для не встать))), а если по теме то есть категория людей которых вообще за руль пускать нельзя! а у многих дам мозг настолько гениален, что неможет заниматся только таким рутиным делом как управление авто, ему нужно решать комплекс задач))), набирать смс, шарить в сумочке в поиске губной помады, и пытатся тронутся ))), тут уж извените куда колеса тронулись там и прямо)))
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на ден ден
ден ден
и то верно не встать можно по мнооожеству причин))), вот в первый раз это еше как то простительно, но вот когда в 121й, чего то рано для не встать))), а если по теме то есть категория людей которых вообще за руль пускать нельзя! а у многих дам мозг настолько гениален, что неможет заниматся только таким рутиным делом как управление авто, ему нужно решать комплекс задач))), набирать смс, шарить в сумочке в поиске губной помады, и пытатся тронутся ))), тут уж извените куда колеса тронулись там и прямо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и категория мужчин, которым руль противопоказан - к примеру, мнящих себя шумахерами и устраивающих гонки на трассах и городских улицах, попадая в чудовищные аварии и унося жизни ни в чем не повинных людей. Или садящиеся за руль подвыпив, уверенные, что корочка или папаша со своими связями их отмажут. Кстати, самые жуткие аварии происходят именно по вине мужчин.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Irina Chebotareva
Irina Chebotareva
Есть и категория мужчин, которым руль противопоказан - к примеру, мнящих себя шумахерами и устраивающих гонки на трассах и городских улицах, попадая в чудовищные аварии и унося жизни ни в чем не повинных людей. Или садящиеся за руль подвыпив, уверенные, что корочка или папаша со своими связями их отмажут. Кстати, самые жуткие аварии происходят именно по вине мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при всем моем уважени сударыня лично к Вам и к прекрастному полу вообще, немало чудовишных аварий происходит и по вине дам, и вы всерьез считаете, что дам расчитывающих на свою безнаказаность по причине папы, да или просто потому, что они дамы совсем не бывает за рулум??? для женшин довольно типично считать, что им должны уступить дорогу только по тому, что за рулем дама, да я вобщем и непротив, но иной раз и неугадаеш что в тонированном джипе именно мадам))), но самое страшное не в этом, бывают ситуации и страшней когда в узком московском дворе две таких автоледи разьехатся пытаются, пока решат кто кому уступить должен, пока покатаются туда сюда, да выйдут посмотреть в какю сторону колеса вывернуты, да черепашим шагом предут в проем на целый корпус шире их авто собирается изрядная пробка, минут 15-20 потерянного времени почти гарантированно))). Ну и последнее внимательней надо иной раз читать сударыня, я написал что сушествует категория ЛЮДЕЙ которым вообще не дано управлять автомобилем, и это не зависит от пола, и тут к сожалению есть две крайности одни трогаются с пятой попытки, а другие мнят себя гончиками, и те и другие весьма опастны, просто в первой категории больше дам а во второй соответственно мужчин
СсылкаПожаловаться
Irina ChebotarevaВ ответ на ден ден
ден ден
при всем моем уважени сударыня лично к Вам и к прекрастному полу вообще, немало чудовишных аварий происходит и по вине дам, и вы всерьез считаете, что дам расчитывающих на свою безнаказаность по причине папы, да или просто потому, что они дамы совсем не бывает за рулум??? для женшин довольно типично считать, что им должны уступить дорогу только по тому, что за рулем дама, да я вобщем и непротив, но иной раз и неугадаеш что в тонированном джипе именно мадам))), но самое страшное не в этом, бывают ситуации и страшней когда в узком московском дворе две таких автоледи разьехатся пытаются, пока решат кто кому уступить должен, пока покатаются туда сюда, да выйдут посмотреть в какю сторону колеса вывернуты, да черепашим шагом предут в проем на целый корпус шире их авто собирается изрядная пробка, минут 15-20 потерянного времени почти гарантированно))). Ну и последнее внимательней надо иной раз читать сударыня, я написал что сушествует категория ЛЮДЕЙ которым вообще не дано управлять автомобилем, и это не зависит от пола, и тут к сожалению есть две крайности одни трогаются с пятой попытки, а другие мнят себя гончиками, и те и другие весьма опастны, просто в первой категории больше дам а во второй соответственно мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По статистике у женщин аварий больше, чем у мужчин, но они мелкие. От женщин хоть как-то можно увернуться, а если мужик въедет в тебя - то это кранты. Все мои подруги, попадавшие в аварии по причине мужиков, на них наезжавших - после этого машину либо в утиль, либо попадали в больницу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария