23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Женщина - полноценный водитель?
Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто. После слов благодарности она выходит из машины, опускает стекло и глядя на колеса выравнивает их по направлению дороги. Затем садится в машину и едет. Потом я еще видел пару раз этого "водителя" который выравнивал колеса по направлению дороги и ехал дальше. С тех пор вожу с собой иконку и крещусь перед поездкой.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Владимир Сидоров
Вспоминай,кого собакой назвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, короче эта тема мне не по зубам:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Кто-то тебя не любит ,привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из под тишка:-) Может это он и аккумулятор у меня спер под новый год, и здесь меня достал:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Jorik
Jorik
Из под тишка:-) Может это он и аккумулятор у меня спер под новый год, и здесь меня достал:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять твой коммент сперли ,не успел прочесть.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Jorik
Jorik
Странно, два комента не хилых написал куда делись?!:-(((
СсылкаПожаловаться
В nul.
Хто то однозначно камменты тырит.
Привязывать надоть.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Вальд
Вальд
В nul.
Хто то однозначно камменты тырит.
Привязывать надоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, похоже на то ...:-(((
Может как-то связано с количиством буках в комментах, я ёмкие пишу они и пропадают!:-(
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Jorik
Jorik
Да уж, похоже на то ...:-(((
Может как-то связано с количиством буках в комментах, я ёмкие пишу они и пропадают!:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.
Но если будет десятый дубль, уже я озверею и удалю!
СсылкаПожаловаться
Jorik
ХозяЕн, не хами:-)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Jorik
Комментарий удален.Почему?
Да товарисч,как по жизни написал.
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Критики охота) Летом случай был - как то гуляли по набережной, тут девушка подзывает, мол что то колесо стучит, не поможете? Ну мы конечно же подошли. Обноружилось- колесо реально откручено было. Как она сказала муж вчера в шиномонтаже был. Тогда я попросил у нее баллоник. Но видимо она и представления не имеет что это такое, круга 3 дала вокруг машины, звонила мужу, но поиски были обречены на неудачу. Так и пришлось самому лезть в багажник)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Королёв
Александр Королёв
Критики охота) Летом случай был - как то гуляли по набережной, тут девушка подзывает, мол что то колесо стучит, не поможете? Ну мы конечно же подошли. Обноружилось- колесо реально откручено было. Как она сказала муж вчера в шиномонтаже был. Тогда я попросил у нее баллоник. Но видимо она и представления не имеет что это такое, круга 3 дала вокруг машины, звонила мужу, но поиски были обречены на неудачу. Так и пришлось самому лезть в багажник)))
СсылкаПожаловаться
Ну,это не смертельно
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на Игорь
Игорь
Ну,это не смертельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не смертельно, но наблюдать было весело
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Александр Королёв
Александр Королёв
Критики охота) Летом случай был - как то гуляли по набережной, тут девушка подзывает, мол что то колесо стучит, не поможете? Ну мы конечно же подошли. Обноружилось- колесо реально откручено было. Как она сказала муж вчера в шиномонтаже был. Тогда я попросил у нее баллоник. Но видимо она и представления не имеет что это такое, круга 3 дала вокруг машины, звонила мужу, но поиски были обречены на неудачу. Так и пришлось самому лезть в багажник)))
СсылкаПожаловаться
Что за баллончик-то????
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Что за баллончик-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со взбитыми сливками! )))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Со взбитыми сливками! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остряк самоучка!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Остряк самоучка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Рита, читай внимательнее - не "баллончик", а "баллоник". Это слэнговое название ключа для отворачивания гаек (болтов) крепления колеса (баллона). Не плачь... :)
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Рита, читай внимательнее - не "баллончик", а "баллоник". Это слэнговое название ключа для отворачивания гаек (болтов) крепления колеса (баллона). Не плачь... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слэнговое)))))) ну тогда ладно)))))) не буду плакать))))))
Не слышала никогда такого слова+ невнимательно читала - чуть голову не сломала "что такое?" Вроде должны были ключ искать, а они "балончик")))))) хих))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вообщем тема переродилась про любовь, пошел я спать половина двенадцатого уже,завтра на работу.Неохотааааааа...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Игорь
Игорь
Вообщем тема переродилась про любовь, пошел я спать половина двенадцатого уже,завтра на работу.Неохотааааааа...
СсылкаПожаловаться
Трудовых успехов на завтра,приятных снов.
СсылкаПожаловаться
mig21
Все когда-то хреново водили. Когда начинали. Про бубнёжных пассажиров: сам считаю - сел в машину, значит доверяешь водителю. Если по пути доверие пропало - выйди. А бубнёж под руку (особенно начинающему водителю не имеющему опыта) быстрей приведёт к аварии. Уже однажды высаживал за бубнёж знакомого )))))) отъехал на 300 метров,а после вернулся. Зато до конца пути тихо было ))).

А девушкам нечего волноваться. Со временем будете ездить как следует ))) Когда руку набьёте.

И машины )))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Anka NNNВ ответ на mig21
mig21
Все когда-то хреново водили. Когда начинали. Про бубнёжных пассажиров: сам считаю - сел в машину, значит доверяешь водителю. Если по пути доверие пропало - выйди. А бубнёж под руку (особенно начинающему водителю не имеющему опыта) быстрей приведёт к аварии. Уже однажды высаживал за бубнёж знакомого )))))) отъехал на 300 метров,а после вернулся. Зато до конца пути тихо было ))).

А девушкам нечего волноваться. Со временем будете ездить как следует ))) Когда руку набьёте.

И машины )))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
+ 100000!!! Езжу полгода. Сама еле научилась водить. Сначала на меня орали инструкторы в школе. Потом меня учил парень ездить. Все было хорошо, пока я боялась всего как огня, и как робот, выполняла все, что он мне говорил. Да, 1 раз в начале своего водительского стажа я зацепила фургончик. Но блин со всеми бывает. Когда я стала более-менее нормально ездить, поездки с людьи, мало-мальски умеющими водить, и не умеющими держать язык за зубами, превратились в ад! Пока я езжу одна, я нормально езжу, ни в кого не пытаюсь врезаться, пропускаю пешеходов, успешно обгоняю медленно ползущих девочек на матизах и вообще всем молчащим людям спокойно со мной ездить. Как только у меня на переднем сиденьи появляется такой умник и начинает комментировать мои действия со словами, что в машине скрипит ремень (машине 4 месяца), чтобы я не боялась выезжать, т к тут главная, подавать реплики типа "давай едь, что ты стоишь", когда я вижу, что на красный несется другая машина, "ты куда прешь там волга едет", когда волга поворачивает вообще в другую сторону и т д, у меня сразу же начинает глохнуть машина, появляются невесть откуда поворачивающие тачки, бегущие пешеходы, не те передачи. Дошло до того, что я принципиально отказалась возить любимого человека. Нервы ни к черту.
На днях провела эксперимент. Посадила его с другом на заднее сиденье. Вы не представляете! Всю дорогу, минут 30, они мило беседовали о каких-то автомобильных маслах, не заметили, как приехали, и у меня за всю дорогу ни разу рука не дрогнула! Теперь будет всегда ездить сзади. Или как на картинке, с пластырем. Во избежание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария