20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем.

Знаю,что много раз были эти темы,но сегодня ездил в магазин и навстречу попался Порш Кайен.А там дама за рулем и естественно с телефоном.Ну есть в этой машине блютуз,почему не настроить.Вроде и не блондинка.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Наталья ИсаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоже самое! Я давай метаться по углам, вспоминать, вроде агент не говорил про ДР.
Теперь всё выяснилось - успокоился. Поздравлял уже, хотя лишний раз не помешает!
Натуся, с прошедшим Днём Рождения! Будь всегда такой же красивой и жизнерадостной! Здоровья тебе ещё на пару веков вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) спасибо
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и сам рад, что получилось второй раз поздравить!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и кушай кашу))))))
пасиб,Цветик,ты вторая сёня))))

да задолбали,других на дороге нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно - сменила хонду на порша и постоянно на связи!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Заноза
Заноза
Дальше - классика жанра - обезьяна с гранатой ))) Привет,Натусь,я тебя с днём варенья ещё не поздравляла ))) Расти большой,не будь лапшой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит Классика жанра? Кукушка с телефоном у уха за рулем меня как пешехода напрягает не меньше, чем за рулем
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Что значит Классика жанра? Кукушка с телефоном у уха за рулем меня как пешехода напрягает не меньше, чем за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы,значит,с телефонами у уха не ездите ? )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Заноза
Заноза
А вы,значит,с телефонами у уха не ездите ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте себе - нет, либо не беру, либо отвечаю что за рулем и тут же сбрасываю
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Представьте себе - нет, либо не беру, либо отвечаю что за рулем и тут же сбрасываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похвально,но вопрос риторический и не только конкретно вас касается.ООочень много мужчин-кукушек с телефонами на дорогах и применять это только к женщинам - по меньшей мере бред.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Заноза
Заноза
Похвально,но вопрос риторический и не только конкретно вас касается.ООочень много мужчин-кукушек с телефонами на дорогах и применять это только к женщинам - по меньшей мере бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А проверять домашнее задание в тетрадке, во время движения это не бред? Тоже мне юля Цезаревна нашлась, раз джип, так закон не писан?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Заноза
Заноза
Похвально,но вопрос риторический и не только конкретно вас касается.ООочень много мужчин-кукушек с телефонами на дорогах и применять это только к женщинам - по меньшей мере бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговор по телефону за рулем-это просто отсутствие понимания возможных последствий.Оно приходит только после последствий.И правильно-не важно,кто за рулем-он,она или оно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дальше?
СсылкаПожаловаться
А чё дальше ? Вчора был у меня случай . Выезжая с парковки сдал назад , чуйствую машына не едет , я на газ , не едет . Выхожу посмотреть , сзади стоит матиз , за рулём девушка , сидит и плачет .
Я ей говорю выходи посмотрим ущерб , она ни в какую говорит я вас боюсь .Еле уговорил . Ущерба никакого , я извинился и уехал . Вот и на фига садиться за руль если всего боишся ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чё дальше ? Вчора был у меня случай . Выезжая с парковки сдал назад , чуйствую машына не едет , я на газ , не едет . Выхожу посмотреть , сзади стоит матиз , за рулём девушка , сидит и плачет .
Я ей говорю выходи посмотрим ущерб , она ни в какую говорит я вас боюсь .Еле уговорил . Ущерба никакого , я извинился и уехал . Вот и на фига садиться за руль если всего боишся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"девушка и плачет"...
да вам батенька раритет попался... счас девушки матом кроют и каблуками по бамперу лупят...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))) Вася, мне уже не в первый раз приходится в голос смеяться с твоего коммента...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))я умею ценить хорошую шутку... и умею на нее не обидеться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
аха... хоть и "не разведена"...))))))))))))))))))))))
приколол твой ответ с котиками - прям в глаз...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася с Охлохомы
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нет, конечно...)))))
это и в подметки тому не годится...))))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Громкую связь в машине всречал из 100 женщин -только примерно у двух
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария