3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и автомобиль ! Совместимы понятия ?

Тема стара, понимаю! Но вот сегодня : на остановке маршруток- 15, 29, 45, 64, 64Д , девушка оставляет свою "Ниссан", идёт в магазин, маршрутки не могут остановиться, проезжают мимо, люди бегут за ними, , всем неудобство !!!Ну и как это назвать ? Вот мужик так никогда бы не сделал !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Пчела МайяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Успокоил. :-) Я очки солнцезащитные все равно ношу. :-)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во точно все темных очках в ноль, наверное, чтобы не видели страх в глазах.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Райдер
Райдер
Во точно все темных очках в ноль, наверное, чтобы не видели страх в глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что тонировку запретили)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да? А мне всё больше мужчины с телефоном попадаются. :-) Я вот не умею по телефону во время движения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тя научу))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Я тя научу))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, не надо. У меня телефон через магнитолу работает с блютузом. :-)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Скоко езжу - 99% меня подрезающих, создающих аварийную ситуацию - это женщины! Самое интересное им никогда в жизни не докажешь что они не правы! Отобрать у них права нафиг!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Скоко езжу - 99% меня подрезающих, создающих аварийную ситуацию - это женщины! Самое интересное им никогда в жизни не докажешь что они не правы! Отобрать у них права нафиг!
СсылкаПожаловаться
Не там, видать, ездите. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Мне кжется что дело еще и в сознательности граждан. Помню отец все хотел мать выучить на права, она отказалась. мотивировала не правильной реакцией в экстренных ситуациях."Я брошу руль и закрою глаза руками, я не способна молниеносно принять решения" Так она говорила. А что происходит в большинстве случаев, ХОЧУ ну тогда НА и перекрестясь левой рукой в путь, иногда как это ни печально в последний... Это не привязано к полу, комуто дано водить авто. кому то нет. Кто то уважает правила, кто то нет считая себя ассом и крутым перцем но это уже другая опера
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вообще то тут несколько составов административного правонарушения - 12.19 КоАП - нарушение правил остановки и стоянки - 1000 руб. 5.61 КоАП - Оскорбление 1000-3000 руб. 15.62 - Дискриминация по возрастному признаку 1000-3000руб.
Надо было сфотографировать машину, что бы было видно нарушение, вызывать свидетелей и ППС и подавать заявление... дуре мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вообще то тут несколько составов административного правонарушения - 12.19 КоАП - нарушение правил остановки и стоянки - 1000 руб. 5.61 КоАП - Оскорбление 1000-3000 руб. 15.62 - Дискриминация по возрастному признаку 1000-3000руб.
Надо было сфотографировать машину, что бы было видно нарушение, вызывать свидетелей и ППС и подавать заявление... дуре мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а на форуме как наказуема дискриминация по половому признаку? Очень хочется такую статью в правилах прописать...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а на форуме как наказуема дискриминация по половому признаку? Очень хочется такую статью в правилах прописать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана вы только укажите на злодея - мы его руками разорвем!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Оксана вы только укажите на злодея - мы его руками разорвем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в этой теме уже их набралось - пруд пруди. Шовинисты. Из-за одной курицы ненавидят всех нас. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Да в этой теме уже их набралось - пруд пруди. Шовинисты. Из-за одной курицы ненавидят всех нас. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всего то , неправильно определила возраст, а шуму, шуму то...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Оксана
Оксана
Да в этой теме уже их набралось - пруд пруди. Шовинисты. Из-за одной курицы ненавидят всех нас. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паршивая овца - всю отару портит. Это примерно то же самое как "Все мужики козлы" из женских уст
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Да в этой теме уже их набралось - пруд пруди. Шовинисты. Из-за одной курицы ненавидят всех нас. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ненависть, это комплекс неполноценности и обида за отказы... кстати большинство таких шовинистов ездят и паркуются не лучше тех "куриц"...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Да в этой теме уже их набралось - пруд пруди. Шовинисты. Из-за одной курицы ненавидят всех нас. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстраивайтесь девушки!Сейчас пар выплеснут,и опять станут вас любить и беречь.
Если бы меня обозвали старым-я может тоже обиделся)))))))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не расстраивайтесь девушки!Сейчас пар выплеснут,и опять станут вас любить и беречь.
Если бы меня обозвали старым-я может тоже обиделся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну а за что ? Сама косяк сделала и меня же обругала ? Справедливость где ?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Не, ну а за что ? Сама косяк сделала и меня же обругала ? Справедливость где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, может у нее муж с утра последнюю тысячу отобрал)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Не, ну а за что ? Сама косяк сделала и меня же обругала ? Справедливость где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Махнул рукой....И порадовался что не с тобой она живёт)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария