23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и автомобиль ! Совместимы понятия ?

Тема стара, понимаю! Но вот сегодня : на остановке маршруток- 15, 29, 45, 64, 64Д , девушка оставляет свою "Ниссан", идёт в магазин, маршрутки не могут остановиться, проезжают мимо, люди бегут за ними, , всем неудобство !!!Ну и как это назвать ? Вот мужик так никогда бы не сделал !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Наталия АнВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Никогда не одевала мужскую рубашку? Даже по утрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не про себя! А про мужчину в моих чулках и блузке ))) С завтраком ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Так я не про себя! А про мужчину в моих чулках и блузке ))) С завтраком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
размерчик блузки не подскажете, так ради прикола. мне требуется 56-ой.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Париж - Дакар 99 го года. Первое место взяла немка Ютта Кляйшминдт и доказала что автомобиль и женщина могут гармонировать. А вот дураки и наглецы не зависимо от пола с автомобилями как раз таки не совместимы.ИМХО
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Париж - Дакар 99 го года. Первое место взяла немка Ютта Кляйшминдт и доказала что автомобиль и женщина могут гармонировать. А вот дураки и наглецы не зависимо от пола с автомобилями как раз таки не совместимы.ИМХО
СсылкаПожаловаться

+стопиццот
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Саша это как раз подтверждает единичность.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Так это ещё не всё ! На мое замечание: девушка, вот есть рядом со мной место для парковки-ответ : пошёл на х....придурок старый !!!
Вот Вам и доказательство их дурости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СимоновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Согласен полностью с темой,частенько замечаю бросят машину посреди дороги и включат аварийку,-В школе их так научили.Господа женщины,ну надо же включать мозги....Проблема в том что мужчина в некоторых ситуациях,когда это необходимо,принебрегает правилами в угоду нормальной пропускаемости движения.А еще подметил,что женщина за рулем и телефон,два неразделимых понятия.Когда уже закон выйдет против болтовни по тел.
Что-бы включать мозги . их. для начала . надо иметь...а если это еще помножить на наглость . вот и получается . как получается
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Согласен полностью с темой,частенько замечаю бросят машину посреди дороги и включат аварийку,-В школе их так научили.Господа женщины,ну надо же включать мозги...
ЕСЛИ БЫ ОНИ У НИХ БЫЛИ, а то включать то нечего и коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Согласен полностью с темой,частенько замечаю бросят машину посреди дороги и включат аварийку,-В школе их так научили.Господа женщины,ну надо же включать мозги...
ЕСЛИ БЫ ОНИ У НИХ БЫЛИ, а то включать то нечего и коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я езжу на механике и мозги у меня похлеще, чем у многих мужчин работают.
а злопыхают тут на эти тему какие-то неудачники, что ли...
кому-то не дали, пардон, или машина хуже соседкиной или зарплата ниже.
безграмотных и наглых водителей хватает как среди мужчин, так и среди женщин.
и делить тут нечего.
разговор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Согласен полностью с темой,частенько замечаю бросят машину посреди дороги и включат аварийку,-В школе их так научили.Господа женщины,ну надо же включать мозги...
ЕСЛИ БЫ ОНИ У НИХ БЫЛИ, а то включать то нечего и коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью с темой,частенько замечаю бросят машину посреди дороги и включат аварийку,-В школе их так научили.Господа женщины,ну надо же включать мозги...ЕСЛИ БЫ ОНИ У НИХ БЫЛИ, а то включать то нечего и коробка автомат.Просто Вы не знакомы с нормальными женщинами, бедненький!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Согласен полностью с темой,частенько замечаю бросят машину посреди дороги и включат аварийку,-В школе их так научили.Господа женщины,ну надо же включать мозги...
ЕСЛИ БЫ ОНИ У НИХ БЫЛИ, а то включать то нечего и коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы судите по своим женщинам , Толя)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да? А мне всё больше мужчины с телефоном попадаются. :-) Я вот не умею по телефону во время движения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А очки-то чем не угодили? :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вовремя я линзы контактные купила и курить бросила. Чтобы образ не создавать. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А в линзах?:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария